СМИ: в Госдепе и Пентагоне выступают за отправку ATACMS Украине

СМИ: в Госдепе и Пентагоне выступают за отправку ATACMS Украине
фото показано с : nsn.fm

2023-9-12 05:37

Госдепартамент и Министерство обороны США рекомендуют главе государства Джо Байдену начать поставки дальнобойных ракет ATACMS Киеву, сообщает CNN со ссылкой на источники

Подробнее читайте на ...

сми госдепе пентагоне выступают отправку atacms украине

СМИ: в Госдепе не исключают, что назначенцы Трампа забрали подарки для зарубежных лидеров

Речь идет о кожаных портфелях, оловянных подносах и мраморных шкатулках, украшенных президентской печатью, отмечает телекомпания NBC tass.ru »

2021-10-13 07:16

СМИ: в Госдепе уточнили позицию США по вопросу бойкота Олимпиады в Китае

По данным газеты The Hill, Вашингтон не рассматривает возможность совместного со своими союзниками бойкота зимней Олимпиады в Китае в 2022 году tass.ru »

2021-04-07 10:09

СМИ: В Госдепе США заявили, что COVID-19 вышел из лаборатории в Ухане

Вашингтон имеет достаточное количество свидетельств того, что коронавирус COVID-19 начал распространяться по миру из лаборатории в китайском городе Ухань. Соответствующее заявление сделал государственный секретарь США Майк Помпео в интервью телеканалу <a href="https://abcnews. vm.ru »

2020-05-03 17:52

СМИ: В Госдепе злятся из-за "бесхребетности" Помпео перед Трампом

По приведённым журналистами словам некоторых дипломатов, глава ведомства безоговорочно подчиняется президенту. В Государственном департаменте США среди сотрудников растут "злоба и сомнения". life.ru »

2019-10-06 16:33

СМИ: В Госдепе заявили, что США не приостанавливали выполнение Договора по открытому небу

Представитель Государственного департамента США рассказала ТАСС, что американские власти не приостанавливают своё участие в Договоре по открытому небу (ДОН) и намерены и далее выполнять данное многостороннее соглашение. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-15 01:17

СМИ: В Госдепе полагают, что дипломаты США на Кубе подверглись «акустической атаке»

США полагают, что несколько сотрудников американского посольства на Кубе были подвержены «акустической атаке» с применением специального оборудования, в результате чего у некоторых начались проблемы со здоровьем. russian.rt.com »

2017-08-10 06:18

СМИ сообщили об обеспокоенности в США из-за ситуации с кадрами в Госдепе

В США растёт беспокойство в связи с большим количеством открытых вакансий в Государственном департаменте. Об этом пишет The Hill.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-22 04:56

СМИ: Супруга Маккейна может получить ключевую должность в Госдепе США

Администрация президента США Дональда Трампа в ближайшее время предложит Синди Маккейн, жене сенатора-республиканца Джона Маккейна, одну из ключевых должностей в государственном департаменте США. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-05 00:37

В Госдепе не комментируют сообщения СМИ о предложении США и России по Алеппо

Госдепартамент США пока не комментирует сообщения СМИ о совместном с Россией предложении по выходу боевиков из Алеппо. Об этом заявила директор пресс-службы американского внешнеполитического ведомства Элизабет Трюдо. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-11 20:30