СМИ: московского шансонье нашли мертвым и залитым хлоркой

2018-2-19 20:41

Столичные правоохранители расследуют убийство шансонье Петра Гары, тело которого было найдено в его квартире

Подробнее читайте на ...

сми московского шансонье нашли мертвым залитым хлоркой

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о задымлении на станции московского метро

На станции «Парк Победы» Арбатско-Покровской линии московского метро произошло задымление, сообщил источник в экстренных службах города. При этом в Главном управлении МЧС по Москве рассказали, что на место происшествия выехали пожарные расчеты. Информация о задымлении проверяется. lenta.ru »

2017-05-28 19:47

Фото: social.mk.ru

СМИ: прокуратура отменила дело против московского автохама, не пропустившего скорую

Столичная прокуратура отменила постановление в отношении 35-летнего жителя Москвы, который на прошлой неделе решил «поучить» карету скорой помощи и специально преграждал служебной машине дорогу своим внедорожником social.mk.ru »

2017-04-26 11:01

Фото: lenta.ru

СМИ узнали подробности о личности предполагаемого московского стрелка-убийцы

Предполагаемым убийцей москвича оказался 26-летний Сергей Остапенко. По данным СМИ, он был инструктором в тире и увлекался стрельбой из длинноствольного оружия. По версии следствия, после расправы над соседом мужчина обстрелял сотрудников Росгвардии. От смерти бойцов спасли бронежилеты. lenta.ru »

2017-01-08 17:12

Фото: tvzvezda.ru

Владелец московского застройщика задержан по подозрению в мошенничестве - СМИ

Владельца девелоперской компании «NBM-стройсервис» Михаила Бабеля задержала полиция по подозрению в мошенничестве со средствами дольщиков. Как сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источники в правительстве Москвы и правоохранительных органов, Бабеля задержали на прошлой неделе. tvzvezda.ru »

2016-11-28 02:07

Замначальника московского УФСН покончил с собой – СМИ - Инцидент произошел в его частном доме в Королеве

Заместитель начальника управления Федеральной налоговой службы (УФСН) по Москве Владимир Носенков покончил с собой. Об этом в понедельник сообщили в правоохранительных органах региона, передает ТАСС. abnews.ru »

2016-11-21 15:10

СМИ: Исполнителями убийства московского бизнесмена были три человека

Напомним, что накануне на севере Москвы был убит 50-летний бизнесмен Игорь Меклер. В начале 2016 года суд признал его банкротом. По одной из версий, причиной убийства могли стать долги предпринимателя. news.yandex.ru »

2016-11-18 11:31

Фото: tvc.ru

СМИ сообщили об отставке начальника Московского уголовного розыска

Руководитель управления уголовного розыска московского полицейского главка Игорь Зиновьев уходит со службы. Генерал-майор полиции уже написал рапорт об увольнении из органов внутренних дел. tvc.ru »

2016-09-30 10:45

Фото: ntv.ru

СМИ: сотрудников Московского уголовного розыска вывели за штат

СМИ сообщают о реорганизации Московского уголовного розыска, в результате которой в штате ведомства остались только сотрудники "убойного отдела". ntv.ru »

2016-08-30 03:27

Фото: lenta.ru

СМИ назвали причину захвата московского Ситибанка бизнесменом-банкротом

Арам Петросян, захвативший отделение Ситибанка в центре Москвы, имеет проблемы с бизнесом, рассказал «Интерфаксу» источник в силовых структурах. По словам собеседника агентства, он регулярно обращался к властям, но ответа не получил. lenta.ru »

2016-08-24 20:58

СМИ сообщили об отставке главы московского Следственного комитета

Руководитель Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве Александр Дрыманов ушел на пенсию, сообщает Legal Report со ссылкой на источник, знакомый с руководством... novayagazeta.ru »

2016-07-20 08:14

Фото: grani.ru

СМИ: Глава московского управления СКР Дрыманов ушел в отставку

Руководитель ГСУ СКР по Москве Александр Дрыманов ушел на пенсию, сообщают СМИ. Накануне суд арестовал первого зама Дрыманова генерала Дениса Никандрова, а также начальника управления собственной безопасности СКР Михаила Максименко и его заместителя Александра Ламонова по делу о крупной взятке. grani.ru »

2016-07-20 07:51

Глава московского Следственного комитета отправлен в отставку – СМИ

Руководитель Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве Александр Дрыманов отправлен в отставку. riafan.ru »

2016-07-20 03:14

СМИ сообщили об отставке главы московского Следственного комитета

На сайте ведомства Дрыманов по-прежнему значится руководителем. Накануне в здании столичного управления Следственного комитета прошли обыски. Оперативники ФСБ работали в кабинетах Дрыманова, его первого заместителя Дениса Никандрова и руководителя службы собственной безопасности Михаила Максименко. news.yandex.ru »

2016-07-20 01:02