Смогут ли получить хоть что-нибудь владельцы мелких пакетов акций «Юкоса»

Смогут ли получить хоть что-нибудь владельцы мелких пакетов акций «Юкоса»
фото показано с : versia.ru

2017-5-24 13:34

Миноритарии «Юкоса» подали в суд на основных владельцев компании. Речь идет о сотнях миллионов долларов, спрятанных еще во времена банкротства в середине нулевых. Не так давно стало известно, что владельцы мелких пакетов акций могут претендовать на компенсации.

Но, наверное, лишь самые наивные поверили, что смогут что-то получить. А, между тем, это вовсе не дельцы, а самые обычные люди, в том числе и ветераны нефтяной отрасли. .

Подробнее читайте на ...

смогут получить что-нибудь владельцы мелких пакетов акций юкоса

Фото: aif.ru

Российские школьники за рубежом смогут получить аттестаты без экзаменов

Этим правом смогут воспользоваться проживающие за границей школьники, которые учатся в школах при посольствах, дистанционно или находятся на семейном обучении. aif.ru »

2023-01-24 11:39

Фото: rosbalt.ru

Больше людей смогут получить компенсации при обмане с жильем

Госдума приняла в третьем чтении закон, расширяющий круг получателей компенсации при обмане с жильем в случае долевого строительства, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2019-10-15 15:03

Путин подписал закон о дальневосточном гектаре

Президент России Владимир Путин подписал закон, предоставляющий гражданам земельные участки в Дальневосточном федеральном округе. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации в понедельник. vz.ru »

2016-05-02 14:50

Фото: ntv.ru

Украинские беженцы смогут получить вид на жительство в РФ в упрощенном порядке

Путин подписал закон об упрощенном порядке предоставления вида на жительство в России для украинских беженцев. ntv.ru »

2016-05-01 22:39

Фото: rusdialog.ru

Украинцы через три месяца смогут без проблем получить вид на жительство в России

Украинские граждане, вынужденно покинувшие территорию страны и эмигрировавшие в Россию, со второй половины 2016 года будут иметь возможность обзавестись видом на жительство по упрощенной процедуре. rusdialog.ru »

2016-05-01 21:18

Получить компенсацию смогут не все пострадавшие от паводка жители посёлка Суриковка

Как оказалось, у многих просто нет документов на недвижимость. Чтобы это исправить, в поселок выехала делегация специалистов государственных органов Костанайского района. Людям помогают оформлять и восстанавливать документы, передает портал alau.kz. news.mail.ru »

2016-04-24 12:38

Фото: tvzvezda.ru

Жители России смогут получить электронные паспорта

Жители России совсем скоро смогут сменить обычный паспорта на новый – электронный. Их массовая выдача начнется с 1 января следующего года — сообщает газета «Известия». tvzvezda.ru »

2016-04-20 03:35

Фото: vm.ru

Люди с заболеванием сердца смогут получить экстренную помощь в сосудистом центре Зеленограда

В новом центре будут работать ведущие специалисты, а современное оборудование позволит проводить 3D-моделирование полостных структур организма во время операции. vm.ru »

2016-04-01 10:45

Фото: informvest.net

Владельцы Lada смогут получить бесплатную помощь от «АвтоВАЗа» на дороге

Представители компании «АвтоВАЗ» сообщили о запуске новой программы, которая предусматривает бесплатное оказание помощи на дорогах. Программа Lada Assistance будет действовать в 170 городах Российской Федерации. informvest.net »

2016-04-01 00:52

Фото: vestikavkaza.ru

Туристы смогут получить электронные визы в Иран к концу года

Иран запустит выдачу электронных туристических виз к концу текущего года, сообщил вице-президент страны, глава Организации культурного наследия, ремесел и туризма Ирана Масуд Солтанифар. Также, по его словам, власти … vestikavkaza.ru »

2016-03-30 14:01

Фото: tvzvezda.ru

Визы в Грецию россияне смогут получить за пару дней

Греция готова выдавать россиянам визы за один-два дня. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу Ростуризма Олега Сафонова. По его словам, ведомство стремится создать выгодные условия для российских туристов. tvzvezda.ru »

2016-03-18 11:42

Фото: vesti.ru

Вкладчики "Пробизнесбанка" смогут получить доступ к средствам в течение двух недель

Новая информация для вкладчиков "Пробизнесбанка". Напомним, два дня назад у этого банка была отозвана лицензия. ... vesti.ru »

2015-08-14 19:26

Фото: lenta.ru

Китайцы смогут получить подряд на строительство моста через Лену без конкурса

Консорциум китайских строительных и финансовых компаний обратился в правительство Якутии с предложением возвести мост через реку Лена. Росавтодор рассчитывает на реализацию этого проекта в форме частной инвестиционной инициативы, то есть без проведения конкурсных процедур, сообщили «Ленте.ру» в ведомстве. lenta.ru »

2015-08-11 15:39