В Смольном назвали дату завершения строительства ЖК «Ленинский парк» - Ведут отделочные работы

В Смольном назвали дату завершения строительства ЖК «Ленинский парк» - Ведут отделочные работы
фото показано с : abnews.ru

2017-1-19 15:41

Жилой комплекс «Ленинский парк» в Петербурге сдадут в конце марта этого года. Об этом в среду сообщили на совещании в аппарате вице-губернатора Игоря Албина. В настоящее время на корпусах 6А и 7А ЖК «Ленинский парк» строители работают над инженерными сетям.

В том числе, они монтируют магистральные трубопроводы в подвале, системы отопления и водоснабжения, воздуховоды систем дымоудаления. На эти работах заняты 49 сотрудников компании «Виско». В Смольном сообщили, что в чистовой отделке квартир участвуют другие субподрядчики. Напомним, ЖК «Ленинский парк» ранее возводила ГК «Город». Девелопер так и не смог завершить работы в срок, после чего к стройке подключились городские власти. Один из акционеров ГК находится под следствием по обвинению в мошенничестве. .

Подробнее читайте на ...

смольном назвали дату завершения строительства ленинский парк ведут

В Смольном назвали имя нового вице-губернатора Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. Губернатор Петербурга Александр Беглов назначил своим заместителем председателя комитета территориального развития Северной столицы Наталью Чечину. Она будет курировать работу комитетов по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, а также по социальной политике и территориальному развитию, сообщили в Смольном. fedpress.ru »

2023-06-07 16:38

В Смольном назвали причину медленной уборки снега в Петербурге

Смольный объяснил, почему в городе медленно убирают снег. За последнее время в Петербурге выпало более 57 сантиметров осадков.  Несмотря на это, Петербург отказался от использования реагентов, поэтому город медленно чистят от снега. abnews.ru »

2021-12-17 06:28

В Смольном назвали худшие районы Петербурга по уборке снега

Вице-губернатор по ЖКХ Санкт-Петербурга Анатолий Повелий назвал лучшие и худшие районы города по уборке снега.   «Лучшие — это пригородные, худшие — центральные, у которых узкие запаркованные улочки, дворы-колодцы и так далее. abnews.ru »

2021-12-14 21:12

В Смольном назвали сроки смягчения ковид-ограничений

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. Власти Петербурга не будут продлевать ограничения после нерабочей недели, которая пройдет с 30 октября по 7 ноября. Об этом в понедельник, 25 октября, на совещании с представителями власти и бизнеса сообщил вице-губернатор Борис Пиотровский. fedpress.ru »

2021-10-25 14:08

В Смольном назвали районы Петербурга с самыми грязными дорогами

Стало известно, в каких районах Санкт-Петербурга самые чистые и самые грязные улицы.   Как сообщили в пресс-службе Смольного, с 31 августа по 6 сентября инспекторы СПб ГКУ «Центр комплексного благоустройства» 133 раза выезжали на проверку качества уборки дорог в Северной столице. abnews.ru »

2021-09-10 02:17

В Смольном назвали улицы, с которых будут эвакуировать машины петербуржцев

С завтрашнего дня, 29 июня, в разных районах Петербурга представители комтранса начнут патрулировать улицы с целью выявления нарушителей правил парковки. Назван перечень улиц, с которых неправильно припаркованные автомобили будут эвакуировать. abnews.ru »

2021-06-28 13:10

Фото: rosbalt.ru

В Смольном назвали сроки открытия трех новых станций метро в Петербурге

Власти Петербурга рассказали о проблемах метростроения в городе и объяснили, как их планируется решать. Также чиновники назвали сроки открытия трех новых... rosbalt.ru »

2021-05-12 13:29

В Смольном назвали плакаты с Макаровым на фасаде здания незаконными

В четверг, 6 мая, на фасад дома 15 на Большой Зелениной повесили баннер с изображением председателя петербургского ЗакСа Вячеслава Макарова. Депутат поздравляет петербуржцев с 9 мая: под фото надпись — «Это наша Победа», украшенная георгиевской ленточкой. abnews.ru »

2021-05-07 10:18