В СК сообщили подробности убийства врача ревнивым полицейским

В СК сообщили подробности убийства врача ревнивым полицейским
фото показано с : ntv.ru

2016-12-1 15:19

Следователи выяснили, что стало мотивом резонансного убийства, которое произошло в приемном отделении одной из свердловских клиник. Там сотрудник полиции застрелил из табельного пистолета реаниматолога, а затем покончил с собой.

Известно, что незадолго до случившегося сержант наткнулся в Интернете на любовную переписку супруги, которая работает медсестрой, с врачом. .

Подробнее читайте на ...

сообщили подробности убийства врача ревнивым полицейским

В СК сообщили подробности убийства депутата и покушения на его супругу

Представители Следственного комитета раскрыли подробности убийства депутата Александра Колодича в Новой Москве. riafan.ru »

2023-06-12 13:50

В МО РФ сообщили подробности крушения американского БПЛА MQ-9 в Черном море

В Министерстве обороны России рассказали подробности крушения американского беспилотного летательного аппарата MQ-9 в Черном море. «Утром 14 марта над акваторией Черного моря в районе Крымского полуострова средствами контроля воздушного пространства ВКС России зафиксирован полет американского беспилотного летательного аппарата MQ-9 в направлении Государственной границы Российской Федерации», - заявили в МО РФ. tvzvezda.ru »

2023-03-14 21:44

В СК РФ сообщили подробности поисковой операции в Сочи, где пропал певец Легостаев

Следственный комитет России организовал проверку по факту безвестного исчезновения российского музыканта Константина Легостаева в Сочи. Мужчина ушел купаться в море и не вернулся. «Следственным отделом по Центральному району города Сочи СКР по краю проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 46-летнего Константина Легостаева. tvzvezda.ru »

2022-10-03 10:35

В СК сообщили подробности ДТП, в котором погиб спикер Ярославской облдумы

Тверскими следователями организована доследственная проверка обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб спикер Ярославской мобиля Mazda под управлением 37-летней женщины. tvzvezda.ru »

2020-12-30 19:31

В СК сообщили подробности задержания бывшего замдиректора ФСИН Максименко

Бывший заместитель директор ФСИН России Валерий Максименко задержан по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями (ч. 3 ст. 285 УК РФ). Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко. tvzvezda.ru »

2020-11-26 19:57

Фото: russian.rt.com

В СК сообщили подробности ЧП на нефтебазе в Новороссийске

По предварительным данным, на предприятии в Новороссийске произошло возгорание резервуара подземного хранения нефтепродуктов. Следственный комитет проводит проверку. Об этом информирует СУ СК по Краснодарскому краю. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-07 12:24

Фото: russian.rt.com

В СК сообщили подробности нападения на адвоката в Кемерове

Следователи установили, что мужчина, выстреливший в сопредседателя коллегии адвокатов в Кемерове, несколько часов ожидал потерпевшего на автостоянке. Об этом сообщает СУ СК по региону. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-07 08:07

Фото: ntv.ru

В СК сообщили подробности нападения в башкирской школе

Нападение произошло в школе города Стерлитамак утром в среду. Один из учеников набросился на школьников и педагога с ножом, а затем устроил поджог и попытался покончить с собой. ntv.ru »

2018-04-18 08:52

В СК сообщили подробности резни в пермской школе

Число пострадавших в результате инцидента в школе в Перми возросло до 15 человек, сообщили в пресс-службе администрации города. По данным СК, резня в учебном заведении началась после драки двух вооруженных ножами подростков, которых пытались разнять преподаватели и другие ученики. Возбуждено уголовное дело. tvc.ru »

2018-01-15 11:02

Фото: ntv.ru

В СК сообщили подробности убийства борца Власко на Байкале

Борца Юрия Власко в Бурятии убили во время массовой драки. Его смерть наступила в результате ножевого ранения, сообщает следственное управление СК России по республике. ntv.ru »

2017-07-29 18:17

Фото: lenta.ru

В СК сообщили подробности нападения на 89-летнюю пенсионерку в «Пятерочке»

Следователи решают вопрос о предъявлении обвинения двум сотрудникам петербургского магазина «Пятерочка», которые напали на пожилую покупательницу. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 330 («Самоуправство с применением насилия») УК РФ, фигурантам планируется избрать меру пресечения. lenta.ru »

2016-04-20 16:25

Власти Финляндии сообщили подробности о задержании россиянина по запросу США

Власти Финляндии на данный момент не получили от Соединённых Штатов официальный запрос об экстрадиции россиянина Максима Сенаха. Об этом сообщил правительственный советник Юхани Корхонен из министерства юстиции Финляндии. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-27 11:53

Фото: lenta.ru

«Ведомости» сообщили подробности ухода Якунина из РЖД

Владимир Якунин решил уйти из РЖД после встречи с президентом Владимиром Путиным. Об этом «Ведомостям» рассказал неназванный федеральный чиновник. По его словам, Якунина на той встрече попросили сокращать издержки, он в ответ начал возмущаться, пригрозив уйти. В ответ президент сказал ему: «Ну и уходи». lenta.ru »

2015-08-24 12:36

Фото: dp.ru

СМИ сообщили новые подробности о взрыве в Китае

Число жертв взрыва в Китае 12 августа 2015 года выросло до 50 человек, а пострадавших — превысило 700 человек. В портовом городе Тяньцзинь разрушены десятки зданий, пожар на месте взрыва продолжается. dp.ru »

2015-08-13 16:30