Сотрудника ФСБ, подозреваемого в госизмене, ЦРУ завербовало во время отпуска

Сотрудника ФСБ, подозреваемого в госизмене, ЦРУ завербовало во время отпуска
фото показано с : riafan.ru

2017-1-31 20:37

Арестованный по делу о госизмене сотрудник Центра информационной безопасности ФСБ России Сергей Михайлов оказался в поле зрения иностранных спецслужб, будучи на отдыхе.

Подробнее читайте на ...

сотрудника фсб подозреваемого госизмене цру завербовало время отпуска

Два сотрудника ФСБ госпитализированы с тяжелыми ранениями после стрельбы на Лубянке

Два сотрудника ФСБ получили тяжелые ранения во время стрельбы в центре Москвы, открытой неизвестным. riafan.ru »

2019-12-19 20:14

Сотрудника ФСБ, обвиняемого в разбое, отпустили под домашний арест

Сотрудника управления "К" ФСБ России Александра Карелина, которого обвиняют в разбойном нападении, отпустили под домашний арест. Это решение вынес Московский гарнизонный суд. vesti.ru »

2019-08-06 14:54

Фото: lenta.ru

Сотрудника ФСБ оправдали по обвинению в заказном убийстве бизнесмена

Суд присяжных единогласно оправдал бывшего оперуполномоченного управления ФСБ Чечни Арби Алероева и двух его предполагаемых сообщников, обвиняемых в приготовлении заказного убийства бизнесмена Кирилла Корнева. lenta.ru »

2019-04-23 09:59

Сотрудника ФСБ Докучаева приговорили к шести годам колонии за госизмену

Оперуполномоченный Центра информационной безопасности (ЦИБ) ФСБ РФ Дмитрий Докучаев получил шесть лет колонии строгого режима по делу о госизмене. Приговор огласил Московский окружной военный суд. Читать далее... life.ru »

2019-04-10 14:14

Фото: lenta.ru

Сотрудника ФСБ избили на улице в Москве

Подполковник ФСБ пострадал от рук неизвестных в центре Москвы. Инцидент произошел в воскресенье, 10 февраля, в районе Хамовники. Злоумышленники бросили бутылку в служебный автомобиль Skoda, за рулем которого находился старший оперуполномоченный по особо важным делам, а затем избили его. lenta.ru »

2019-02-11 13:50

Три сотрудника ФСБ пострадали при взрыве в Архангельске

В информационном центре Национального антитеррористического комитета сообщили, что ранения при взрыве в здании регионального управления ФСБ в Архангельске получило трое сотрудников спецслужб. Читать далее... life.ru »

2018-10-31 11:53

Фото: lenta.ru

Сотрудника ФСБ задержали с 8 килограммами наркотиков в колесах машины

Сотрудника Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали на посту ДПС в Волгограде — он перевозил в автомобиле восемь килограммов наркотиков. Об этом сообщают СМИ. Отмечается, что силовик, возможно, служил в Крыму. lenta.ru »

2018-08-25 22:49

Сотрудника ФСБ арестовали за взятку в 6 миллионов

Московский гарнизонный военный суд арестовал на 2 месяца сотрудника ФСБ России Николая Комарова, подозреваемого в получении взятки в 6 миллионов рублей за незаконное оформление иностранных граждан на миграционный учет. vesti.ru »

2018-03-21 19:59

Фото: lenta.ru

У сотрудника ФСБ в Москве из Mercedes C300 украли спецпропуск и печать

В Москве неизвестные разбили стекло машины сотрудника ФСБ и похитили находившуюся там сумку с документами, включая паспорт и служебное удостоверение, и спецпропуском на объекты ведомства. Полиция проводит проверку по факту происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2017-03-09 17:18

Фото: tvzvezda.ru

Два сотрудника ФСБ погибли в ходе спецоперации в Назрани

Два сотрудника ФСБ погибли в ходе спецоперации в Назрани, сообщили в национальном антитеррористическом комитете. В ведомстве добавили, силовики нейтрализовали двоих бандитов. tvzvezda.ru »

2016-11-24 10:33