Сотрудники компании Microsoft рассказали, когда будет прекращена поддержка Windows 7

Сотрудники компании Microsoft рассказали, когда будет прекращена поддержка Windows 7
фото показано с : vm.ru

2017-1-18 15:13

Специалисты рекомендуют в ближайшее время переходить на Windows 10.

Подробнее читайте на ...

сотрудники компании microsoft рассказали прекращена поддержка windows

Фото: lenta.ru

Сотрудники двух компаний «Москва-Сити» устроили драку в офисе

В августе в соседний с инженерной компанией «Завод ПСМ» офис в башне «Федерация» на 80-м этаже въехала компания «Стратегия». Инженеры заподозрили соседей в мошенничестве после того, как увидели женщину, отдающую крупную сумму наличных. Обвинения переросли в жестокую драку. lenta.ru »

2023-11-11 17:58

Фото: nsn.fm

Сотрудники компании Маска получили более 600 травм

 американской космической компании SpaceX сотрудники подтвердили более 600 различных травм, которые получили за последние девять лет из-за стремления основателя Илона Маска отправить космический корабль на Марс и основать на планете колонию с поселенцами nsn.fm »

2023-11-11 11:34

Сотрудники компании «АвтоЗапчасть КАМАЗ» прошли тренировку по противодействию терроризму

Дочернее камазовское предприятие ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» накануне провело плановую тренировку, посвященную отработке действий руководства и персонала в случае угрозы теракта, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-06-09 10:55

Фото: riafan.ru

Сотрудники компаний потеряли миллиарды фунтов стерлингов из-за компьютерной неграмотности

Отсутствие базовых навыков пользования компьютером лишает современных работников компаний повышения и возможности получать более высокую заработную плату, заявили исследователи Virgin Media O2. riafan.ru »

2022-10-18 18:28

Фото: versia.ru

Сотрудники компании «Роснефть» отметили День Победы: поздравили ветеранов, провели акции Памяти и организовали праздник для автомобилистов

Продолжая традицию, наше издание спросило у сотрудников крупнейшей российской нефтяной компании, как они отмечают День Победы. В «Роснефти» нам рассказали, что программа празднования была обширной. versia.ru »

2022-05-16 11:10

Фото: versia.ru

Сотрудники компании Wildberries объявили о начале забастовки

Жалобы на то, что в Wildberries действует поистине потогонная система, звучали и прежде. рассказывалось о том, как из-за сдельной системы сотрудники складов работают на износ, что привело к сердечному приступу и смерти кладовщика, а также об унизительных досмотрах versia.ru »

2021-09-27 00:00

Фото: tass.ru

Сотрудники компании "Роснефть" в Тюмени провели субботник на берегу озера Песьяное

Традиционное экологическое мероприятие прошло в рамках Всероссийской экологической акции "Зеленая весна - 2021" tass.ru »

2021-05-26 16:44

Сотрудники компании Amazon не могут сходить в туалет из-за наблюдающих за ними алгоритмов

Компания Amazon вновь в центре скандалов. Во-первых, она была вынуждена признать, что их сотрудникам часто приходится справлять малую нужду в бутылки из-за потогонного рабочего графика и постоянного мониторинга действий сотрудников со стороны наблюдающих алгоритмов. argumenti.ru »

2021-04-13 11:58

Фото: nation-news.ru

Сотрудники компании Илона Маска прошли обследование на наличие антител к COVID-19

Более 4,3 тыс. сотрудников компании SpaceX прошли обследование на наличие антител к коронавирусной инфекции. Полученные результаты позволили лучше изучить COVID-19. nation-news.ru »

2021-02-21 10:12

Фото: znak.com

В Екатеринбурге сотрудники компании выстроились в огромную надпись «Путин — наш президент»

Сотрудники компании Сима-ленд в Екатеринбурге провели масштабный флешмоб в поддержку президента России Владимира Путина znak.com »

2021-02-05 11:14

Сотрудники компании "Россети Северный Кавказ" покажут свои фотоработы на конкурсе

В конкурсе будет две номинации: "Энергия созидания" - репортажная фотосъемка о процессе повседневной работы, "Природа света" - пейзажная, промышленная, городская съемка с энергообъектами компании tass.ru »

2019-08-16 13:23

Сотрудники компании стали работать 4 дня в неделю. Смотрите, что из этого вышло

Оказалось, четырёхдневный цикл повышает не только настроение, но и эффективность персонала. Эксперименты с сокращённой рабочей неделей проводились и раньше, но новозеландская Perpetual Guardian стала одной из первых в мире компаний, где полностью перешли на четырёхдневку. life.ru »

2019-03-10 14:00

Сотрудники компании Ted Baker выступили против объятий

Молодые работницы также пожаловались, что генеральный директор компании просил их садиться к нему на колени. Сотрудники британского бренда Ted Baker создали петицию с целью отменить объятия как неотъемлемую часть корпоративной культуры. Об этом сообщает Би-би-си. Читать далее... life.ru »

2018-12-03 08:37

Фото: rosbalt.ru

Сотрудники компаний Александра Бушина требуют от него немедленно погасить долги

Тридцать семь сотрудников ООО «Гигиена Сервис» и ООО «Гигиена Сервис МЕД» разместили на корпоративном сайте открытое... rosbalt.ru »

2018-07-24 14:01

Фото: ura.ru

Сотрудники компании "Тепло Тюмени" убрали с пляжа мусор, оставленный за лето горожанами

Тюменские энергетики отозвались на призыв областного департамента недропользования и в пятницу, 2 сентября, съездили на берег озера Круглое. Сотрудники компании «Тепло Тюмени» несколько часов убирали мусор, оставленный за лето многочисленными отдыхающими. ura.ru »

2016-09-02 19:37

Фото: informvest.net

Сотрудники компании Apple готовы уволиться, если ФБР одержит победу в суде

В издании The New York Times появилась информация о готовности ведущих инженеров корпорации Apple уволиться. В случае победы в суде ФБР, они покинут свои рабочие места. Напомним, что сотрудники компании категорически отказываются сотрудничать с властями и взломать iPhone 5c, принадлежащий … informvest.net »

2016-03-19 01:29