Совместные учения России и Таджикистана начались на 5 полигонах

Совместные учения России и Таджикистана начались на 5 полигонах
фото показано с : ntv.ru

2017-3-27 08:40

Россия и Таджикистан начали совместные командно-штабные учения. Тренировки проходят сразу на 5 полигонах, в них задействованы более 50 тысяч военнослужащих и около тысячи единиц бронетехники.

Подробнее читайте на ...

совместные учения россии таджикистана начались полигонах

Фото: lenta.ru

В США прокомментировали возможные совместные учения России и КНДР

Возможные совместные военно-морские учения России и Северной Кореи не сдержат проводимые в регионе совместные учения США, Японии и Южной Кореи. Сабрина Сингх также добавила, что совместные действия Москвы и Пхеньяна не способны повлиять на успехи США в отношениях со своими партнерами в регионе. lenta.ru »

2023-09-15 13:18

Совместные учения ВКС России и ВВС САР начались в Сирии

В Сирийской Арабской Республике начались совместные учения российских Воздушно-космических сил и сирийских Военно-воздушных сил. По данным Минобороны РФ, участники в ходе манёвров отрабатывают вопросы контроля воздушного пространства Сирии. life.ru »

2023-07-06 08:05

Совместные учения «Союзная решимость-2022» — ответ России и Белоруссии на угрозы НАТО

10 февраля 2022 г. начинается второй этап учений сил реагирования Союзного государства. Он проводится на территории Республики Беларусь и получил название «Союзная решимость-2022». Маневры пройдут на пяти полигонах - «Брестский», «Гожский», «Домановский», «Обуз-Лесновский» и «Осиповичский». argumenti.ru »

2022-02-08 13:57

Совместные учения ВМС Ирана, Китая и России начались в Индийском океане

Официальный представитель учений адмирал Мостафа Таджодини сообщил, что запланированы тактические маневры, включая спасение горящего корабля, освобождение захваченного судна и стрельба по морским мишеням в дневное и ночное время tass.ru »

2022-01-21 09:16

Совместные учения российских и белорусских военных начнутся 10 февраля

В них будет задействовано несколько воинских частей Восточного военного округа ВС РФ, а также зенитно-ракетные системы и истребители. life.ru »

2022-01-18 12:23

Совместные учения военнослужащих России и Казахстана завершились в Туве

В Республике Тыва на полигоне Кара-Хаак, расположенного в предгорьях Западного Саяна, завершились совместные российско-казахстанские учения. В ходе активной фазы маневров, военнослужащие двух стран остановили прорыв условных незаконных вооруженных формирований на территорию союзного государства. tvzvezda.ru »

2021-09-06 05:00

Совместные учения военнослужащих России и Казахстана стартовали в Туве

В ходе тренировок военнослужащие отработают переход в состав коллективных сил быстрого реагирования, а также подготовку и ведение разведывательно-поисковых действий в отрыве от главных сил tass.ru »

2021-08-31 07:39

Фото: 5-tv.ru

Совместные учения РФ и Сирии по борьбе с терроризмом прошли в провинции Хама

Полигон для отработки практических навыков специально подбирают не где-то глубоко в тылу, а наоборот поближе к линии соприкосновения. За горой, в каких-то десяти километрах стоят блокпосты противника. 5-tv.ru »

2021-08-06 21:08

Совместные учения России, Таджикистана и Узбекистана начались у границы с Афганистаном

На таджикском полигоне Харб-Майдон, расположенном в Хатлонской области у границы с Афганистаном, начались совместные учения военнослужащих армий России, Таджикистана и Узбекистана. От российской стороны в торжественной церемонии открытия совместных учений в Таджикистане принял участие заместитель командующего ЦВО Евгений Поплавский. tvzvezda.ru »

2021-08-05 07:29

Совместные учения вооруженных сил РФ и КНР пройдут в середине августа в Китае

Совместные учения Вооруженных сил России и Китая пройдут в середине августа в Нинся-Хуэйском автономном районе КНР, сообщает Министерство обороны РФ. «Подразделения одного из объединений Восточного военного округа примут участие в совместном российско-китайском оперативно-стратегическом учении "Сибу/Взаимодействие - 2021", которое пройдет в середине августа 2021 года на территории Китайской Народной Республики в соответствии с ранее достигнутыми договоренностями между военными ведомствами двух государств», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-07-29 15:05

Фото: nation-news.ru

Совместные учения ВС РФ, Узбекистана и Таджикистана пройдут у границ Афганистана

Военнослужащие РФ, Узбекистана и Таджикистана проведут учения недалеко от границы с Афганистаном, сообщает ТАСС, ссылаясь на заявление командующего войсками ЦВО. nation-news.ru »

2021-07-19 11:47

Совместные учения ВМФ России и авиации начались в Средиземном море

Как заявили в Минобороны, в ходе учебно-тренировочных полетов будут испытаны самолеты и оборудование в сложных климатических условиях, в том числе при высоких температурах tass.ru »

2021-06-25 05:04

Совместные учения десантников России, Белоруссии и Сербии начались под Новороссийском

Международные учения «Славянское братство – 2021» начались на полигоне Раевский близ Новороссийска. Они продлятся до 28 июня. Об этом пишет новостное агентство «Интерфакс», ссылаясь на слова заместителя главнокомандующего ВДВ РФ Андрея Холзакова и других лиц. argumenti.ru »

2021-06-16 12:33

Фото: vestikavkaza.ru

Совместные учения проведут войска связи Азербайджана и Турции

Войска связи армий Азербайджана и Турции начнут совместные военные учения 6 апреля, сообщает пресс-служба минобороны Азербайджана. "В соответствии с планом, утвержденным президентом Азербайджана, верховным главнокомандующим … vestikavkaza.ru »

2021-04-04 12:57

Фото: vestikavkaza.ru

Совместные учения Грузии и НАТО прошли в Черном море

В Черном море прошли совместные учения судов береговой охраны Грузии и кораблей второго постоянного морского подразделения НАТО (SNMG2). "В совместных морских маневрах принимали участие суда береговой охраны погранполиции МВД … vestikavkaza.ru »

2021-03-19 10:41