В США по меньшей мере 26 человек погибли в результате разрушительного торнадо

В США по меньшей мере 26 человек погибли в результате разрушительного торнадо
фото показано с : lenta.ru

2023-3-26 07:04

В штатах США Миссисипи и Алабама по меньшей мере 26 человек погибли в результате разрушительного торнадо. Порывы ветра достигали 129 километров в час, на пострадавшие районы обрушились потоки дождя и крупного града.

Подробнее читайте на ...

сша меньшей мере погибли результате разрушительного торнадо

Фото: 5-tv.ru

Путин поручил следить за размещением и разработкой ракет США

По словам президента РФ, американские коллеги списали ДРСМД в архив и гарантировавший международную безопасность почти 30 лет документ остался лишь в истории. 5-tv.ru »

2019-08-05 18:27

Фото: vz.ru

Лукашенко пообещал противостоять США вместе с Россией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Минск вместе с Москвой будет думать об ответных мерах, если США разместят ракеты средней и меньшей дальности в Европе. «Но я боюсь того, что американцы воспользуются моментом сорвали этот договор (о ликвидации ракет средней и меньшей дальности) и разместят ракеты в Европе. vz.ru »

2019-02-22 13:51

Фото: 5-tv.ru

Жителям ЕС невыгодно размещение ракет средней и меньшей дальности США в Европе

Такое мнение высказал постоянный представитель РФ при Европейском союзе Владимир Чижов в интервью Пятому каналу. 5-tv.ru »

2019-02-09 18:08

Фото: versia.ru

Россия вслед за США вышла из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности – чем это нам грозит?

Мог ли знать Михаил Горбачёв в декабре 1987-го, что американский коллега Рональд Рейган его просто «разводит», убеждая пустить под нож ракеты «Темп-С» и «Пионер», накрывавшие всю Западную Европу? Определённо должен был знать – сверхдержавой руководил, как-никак. versia.ru »

2019-02-09 14:45

Фото: vz.ru

Военный эксперт объяснил лукавство США о ракетных установках Mk-41

США нужно выйти из договора, обосновать это дело, без этого они не могут содействовать доминированию в мире, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Константин Сивков. Так он объяснил заявления США о том, что пусковые установки Mk-41 якобы не нарушают ДРСМД. vz.ru »

2019-02-08 11:36

Экс-дипломат США спрогнозировал действия Вашингтона после приостановки ДРСМД

США после решения приостановить участие в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности начнут исследования и разработку ракет, ранее попадавших под ограничения, считает бывший помощник госсекретаря США по международной безопасности и нераспространению Томас Кантримен. vz.ru »

2019-02-04 15:08

Минобороны РФ показало снимок завода США по производству запрещенных ДРСМД ракет

Министерство обороны РФ опубликовало фотографию того самого завода американской военно-промышленной корпорации Raytheon, где еще за два года до публичных обвинений России якобы в несоблюдении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) началась подготовка к производству вооружения, запрещенного этим документом. tvzvezda.ru »

2019-02-02 18:09

В России назвали «три уровня аргументации» США по выходу из ДРСМД

Одной из причин выхода США из Договора о ракетах средней и меньшей дальности может быть то, что Вашингтон не любит контроль над вооружением. Таким мнением поделился директор российского совета по международным делам Андрей Кортунов в комментарии Звезде . tvzvezda.ru »

2019-02-01 18:26

Фото: gordonua.com

Помпео объявил о выходе США из договора о ракетах средней и меньшей дальности

Если Россия не согласится на предложенные условия и не уничтожит все крылатые ракеты 9М729, договор о ракетах средней и меньшей дальности будет аннулирован, заявил госсекретарь США Майк Помпео. gordonua.com »

2019-02-01 16:55

Фото: novostimira.com.ua

США выходят из Договора о ракетах средней и меньшей дальности

Соединенные Штаты Америки приняли решение выйти из Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД). Об этом сообщил госсекретарь США Майк Помпео, передают зарубежные СМИ. «Россия годами бессовестно нарушала условия ДРСМД. novostimira.com.ua »

2019-02-01 16:20

Москва назвала открытым вопрос об уведомлении США о выходе из ДРСМД

Вопрос о том, передаст ли американская сторона Москве уведомление о выходе из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), остается открытым, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. vz.ru »

2019-02-01 11:40

МИД заявил об отработке США технологии ракет средней и меньшей дальности

Вашингтон под видом противоракетных испытаний отрабатывает технологический потенциал ракет средней и меньшей дальности, заявил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков. «Мы имели и по-прежнему имеем все основания полагать, что под видом противоракетных испытаний либо одновременно с ними происходит отработка Соединенными Штатами технологического потенциала баллистических ракет наземного базирования средней и меньшей, то есть запрещенной по ДРСМД дальности», сказал замминистра, передает ТАСС. vz.ru »

2019-01-23 12:11

Рябков: США отрабатывают технологии ракет средней и меньшей дальности

В ходе брифинга ведомство расскажет об устройстве образца вооружения и его тактико-технических характеристиках tass.ru »

2019-01-23 11:14

«Звездные войны» Трампа: как США пытаются милитаризировать космос

Ведущий программы Задело Николай Петров: В четверг на этой неделе Дональд Фредович Трамп в Пентагоне представил миру новую стратегию противоракетной обороны США, из которой следует, что Вашингтон не намерен признавать вообще никаких ограничений относительно развертывания собственных средств ПРО, и призвал построить вокруг страны непробиваемый барьер. tvzvezda.ru »

2019-01-19 18:00

Фото: vz.ru

МИД объяснил, почему Россия не желает показывать США ракету 9М729

Замглавы МИД России Сергей Рябков объяснил, почему Москва не собирается проводить для американской стороны демонстрацию ракеты 9М729, которая, по утверждению США, якобы нарушает Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. vz.ru »

2018-12-18 22:54

Фото: tass.ru

Ультиматум средней и меньшей дальности. Почему выход США из ДРСМД откроет ящик Пандоры?

Угрожая России выходом из ДРСМД, администрация Трампа уподобляется отрицательным героям голливудских боевиков tass.ru »

2018-12-05 16:00

Фото: vz.ru

Шойгу рассказал о подготовке России к выходу США из ДРСМД

Шаги по повышению боевых возможностей войск в связи с возможным выходом США из Договора о сокращении ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) обсуждались на консультациях в Сочи, сообщил министр обороны Сергей Шойгу. vz.ru »

2018-12-04 11:22