В США назначили главу Госдепа по координации санкций

В США назначили главу Госдепа по координации санкций
фото показано с : rosbalt.ru

2022-4-15 20:17

Новым главой отдела Госдепартамента США по координации санкций стал Джеймс О’Брайен. Как сообщает РБК, его кандидатуру утвердил Сенат. Госсекретарь США...

Подробнее читайте на ...

сша назначили главу госдепа координации санкций

Фото: lenta.ru

США назначили крупную награду за информацию о хакерах из LockBit

Пресс-служба Госдепартамента сообщила, что правительство США назначило награду в размере до 15 миллионов долларов за информацию о личностях и местонахождении лидеров хакерской группировки LockBit. Отмечается, что награда предлагается за информацию, которая может привести к задержанию или обвинению хакеров. lenta.ru »

2024-02-21 19:55

В США назначили «смотрящего» за использованием военной помощи Украине

В США создана группа, которая будет проверять использование Киевом предоставленной военной помощи. Ее возглавил генеральный инспектор Минобороны США Роберт Сторч, сообщает CNN.

ridus.ru »

2023-09-23 21:16

Фото: vz.ru

США назначили инспектора по использованию Киевом военной помощи

Вашингтон назначил генерального инспектора Пентагона Роберта Сторча главой группы, контролирующей использование Киевом предоставленной военной помощи, сообщает украинское издание Страна. ua. В сообщении говорится, что исполнять свои обязанности Сторч начнет 18 октября. vz.ru »

2023-09-23 15:37

Фото: lenta.ru

США назначили нового ответственного по политике в отношении Китая

Госдепартамент США назначил опытного дипломата Марка Ламберта ответственным по политике в отношении Китая. Ламберт, скорее всего, будет назначен заместителем помощника госсекретаря по Китаю и Тайваню, заменив на посту Рика Уотерса, который также возглавлял «Китайский дом». lenta.ru »

2023-08-29 09:11

В США назначили дату рассмотрения дела Трампа о штурме Капитолия

Разбирательства по существу в рамках рассмотрения дела экс-президента США Дональда Трампа о штурме Капитолия начнутся 4 марта 2024 года. Такое решение огласила судья на очередных процедурных прениях сторон. life.ru »

2023-08-28 18:29

Фото: lenta.ru

В США назначили прокурора для расследования сокрытых у Байдена документов

Генеральный прокурор США Меррик Гарланд назначил специального советника для расследования «ненадлежащего хранения секретных документов» в доме и бывшем офисе президента страны Джо Байдена — им станет Роберт Хур. lenta.ru »

2023-01-13 14:25

Фото: social.mk.ru

США назначили гея руководить борьбой с оспой обезьян

На сайте Белого дома появилось заявление, что заместителем главы группы по борьбе с оспой обезьян в США назначен Деметр Даскалакис - врач, ранее открыто сообщавший о своей нетрадиционной ориентации в социальных сетях social.mk.ru »

2022-09-08 11:56

Фото: lenta.ru

США назначили гея и любителя БДСМ замглавы группы по борьбе с оспой обезьян

Заместитель главы группы по борьбе с оспой обезьян в США доктор Деметр Даскалакис оказался геем и любителем БДСМ-практик. О его назначении на эту должность сказано в заявлении Белого дома. В своих заявлениях он привлекает внимание к тому, что обезьянья оспа активнее всего распространяется среди представителей ЛГБТ. lenta.ru »

2022-09-08 10:53

Фото: gordonua.com

В США назначили спецпосланником по "Северному потоку – 2" бывшего члена набсовета "Нафтогазу" – СМИ

Президент Соединенных Штатов Джо Байден назначил Амоса Хохштайна спецпосланником Госдепартамента по вопросам энергетики, в частности, он будет отвечать за реализацию соглашений США и Германии по "Северному потоку – 2". gordonua.com »

2021-08-10 00:10

Фото: rosbalt.ru

В США назначили нового главу Госдепа — противника «Северного потока-2»

Энтони Блинкен стал новым руководителем Госдепартамента США. Его кандидатуру, выдвинутую президентом Джо Байденом, утвердил Сенат конгресса. Блинкен уже... rosbalt.ru »

2021-01-26 20:43

США назначили награду в $5 млн за информацию об экс-министре Венесуэлы

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что США назначили награду до $5 млн за информацию, которая поможет задержать бывшего министра электроэнергетики Венесуэлы Луиса Мотты и его заместителя Луго Гомеса. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-30 20:28

В США назначили эксперта по ВИЧ координатором против коронавируса

Дебби Биркс, до недавнего времени занимавшаяся борьбой с эпидемией ВИЧ/СПИД, была назначена координатора Белого дома по борьбе с распространением коронавируса incident.mk.ru »

2020-02-27 20:41

Фото: rosbalt.ru

В США назначили финальное голосование по импичменту Трампа

Уже 5 февраля Сенат Конгресса США поставит жирную точку в затянувшемся процессе по импичменту президента Дональда Трампа. Так как Сенат контролируют... rosbalt.ru »

2020-02-01 10:39