США останутся крупнейшим экспортером СПГ, несмотря на приостановку контрактов

2024-3-6 19:39

Министр энергетики Дженнифер Грэнхолм отметила, что европейские союзники хотели бы продолжать получать СПГ из США, хотя и проводят постепенную политику отказа от ископаемого топлива

Подробнее читайте на ...

сша останутся крупнейшим экспортером спг несмотря приостановку контрактов

Фото: nation-news.ru

США останутся в Сирии до полного уничтожения ИГ — глава Пентагона

Войска Соединенных Штатов останутся на территории Сирии до тех пор, пока не будет гарантии окончательного поражения боевиков из рядов террористической группировки Исламское государство (запрещена в РФ). Об этом заявил глава Пентагона Марк Эспер. nation-news.ru »

2019-12-20 18:21

Фото: riafan.ru

США останутся в Сирии, заявил предложенный Трампом кандидат на пост главы Пентагона

Кандидат на должность руководителя Пентагона Марк Эспер подчеркнул, что США останутся в Сирии еще на неопределенный срок. riafan.ru »

2019-07-17 12:02

Фото: vestikavkaza.ru

США все же останутся в Сирии

Американские СМИ сообщили сегодня, что Пентагон не станет выводить все войска США из Сирии - часть останется в виде постоянного контингента. Подобное заявление сделал сегодня помощник президента США по национальной безопасности … vestikavkaza.ru »

2019-01-05 18:59

Фото: lenta.ru

США останутся в Афганистане

Президент США Дональд Трамп пока не отдават приказа о выводе войск из Афганистана, заявил представитель Белого дома Гарретт Маркис. «Он не давал установку о прекращении военного присутствия Соединенных Штатов в Афганистане и не отдавал приказ Пентагону начать вывод войск», — сказал он. lenta.ru »

2018-12-29 11:18

Фото: vestikavkaza.ru

США останутся в Сирии до разгрома ИГИЛ – Госдеп

США останутся в Сирии до окончательной полбеды над запрещенной в России террористической группировкой ИГИЛ. Об этом заявил и.о. помощника госсекретаря США по делам Ближнего Востока Дэвид Саттерфилд. "Что касается более широких … vestikavkaza.ru »

2018-08-17 21:48

Фото: riafan.ru

США останутся в Ираке, несмотря на победу над ИГ — Госдеп

Начальник пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что Вашингтон приветствует заявление иракских властей о том, что территория страны полностью освобождена от ИГ. riafan.ru »

2017-12-09 19:55

США останутся в Афганистане

На саммите НАТО 8 - 9 июля в Варшаве ожидается оглашение решения США не сокращать до 5,5 тысяч с нынешних 9,8 тысяч численность американских военнослужащих в составе международного контингента НАТО из-за обострения ситуации с безопасностью в Афганистане. utro.ru »

2016-07-05 11:15

Фото: tvc.ru

Райс: отношения США и России останутся напряженными из-за Украины

Помощник президента США Барака Обамы по национальной безопасности Сюзан Райс заявила, что отношения между Вашингтоном и Москвой останутся напряженными до тех пор, пока не закончится украинский кризис. tvc.ru »

2016-06-10 09:21