США угрожают российским военным в Сирии

США угрожают российским военным в Сирии
фото показано с : utro.ru

2017-4-26 11:20

Безопасность группировки РФ будет усилена в связи с действиями американских войск, сообщил Шойгу. Министр признал, что уровень доверия между Москвой и членами НАТО упал предельно низко

Подробнее читайте на ...

сша угрожают российским военным сирии

США снова угрожают Турции. Что на этот раз не понравилось Вашингтону?

Нельсон пояснил, что турецкие компании и бизнесмены рискуют попасть под санкции США, поскольку предоставляют России товары и услуги, запрещенные западным экспортным контролем. Кроме того, отметил он, Турция является финансовым убежищем для ХАМАС. kapital-rus.ru »

2023-12-01 09:09

США угрожают Турции из-за помощи России

Об этом пишет газета The Wall Street Journal, ссылаясь на западного дипломата. В частности, Вашингтон пригрозил Анкаре введением санкций из-за помощи Москве. В США подчеркнули, что хотели избежать такого развития событий. kapital-rus.ru »

2023-08-18 10:57

США угрожают Грузии санкциями

Его слова передает агентство ТАСС. Он уточнил, что не будет раскрывать компании и лиц, которые могут попасть в санкционный список США. «Но у нас есть набор инструментов, которые позволяют нам в любой стране мира привлечь к ответственности любого, кто ответственен за подавление прав человека», - подчеркнул Прайс. kapital-rus.ru »

2023-03-08 18:56

США угрожают новыми санкциями крупнейшим российским банкам

В США заявили о подготовке нового пакета санкций против России. Он вступят в силу не только в случае открытого вторжения на Украину, но и в случае «значительной эскалации» со стороны России. «Мы поддерживаем инициативу сенатора Менендеса, которая повлечет за собой серьезные последствия для экономики России, и поддерживаем дополнительную помощь Украине в сфере безопасности в случае вторжения России. abnews.ru »

2022-01-13 11:33

США угрожают Турции новыми санкциями из-за российских комплексов С-400

Международный комитет Сената США пригрозил Анкаре новыми санкциями в случае продолжения военно-технического сотрудничества с Россией. nation-news.ru »

2021-09-28 10:13

США угрожают России санкциями за попытки достроить СП-2

Пресс-секретарь Госдепа США Нед Прайс на брифинге заявил, что Вашингтон рассматривает возможность наложения дополнительных штрафных санкций в отношении газопровода "Северный поток-2". По его словам, если Россия продолжит достраивать проект, тогда американская сторона примет решение ввести соответствующие ограничительные меры. kapital-rus.ru »

2021-02-13 10:31

США угрожают санкциями участникам проекта «Северный поток – 2»

БЕРЛИН, 21 ноября, ФедералПресс. Представители США контактируют с фирмами, причастными к реализации проекта «Северный поток – 2», и сообщают об угрозе санкций. fedpress.ru »

2020-11-21 14:23

США угрожают немецкому порту финансовым разрушением из-за «Северного потока — 2»

Письмо с такой угрозой получили представители оператора порта Мукран на острове Рюген компании Fhrhafen Sassnitz GmbH. riafan.ru »

2020-08-06 19:08

США угрожают Ираку санкциями

Американский глава Дональд Трамп резко отреагировал на решение парламента Ирака о выводе иностранных войск с территории страны. Он предупредил Багдад о введении серьезных санкций в случае, если страна предпримет враждебные действия. kapital-rus.ru »

2020-01-06 13:23