Фото: vestikavkaza.ru

США выйдут из договора о РСМД

Соединенные Штаты выйдут из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД, подписан в 1987 году - прим. ред). Такое заявление сделал президент США Дональд Трамп, объяснив соответствующее намерение американской стороны тем, что … vestikavkaza.ru »

2018-10-21 10:21

Фото: vestikavkaza.ru

США выйдут из НАТО?

Американский президент Дональд Трамп заявил союзникам по НАТО, что готов вывести США из состава альянса. Это произойдет в том случае, если члены НАТО не согласятся как можно быстрее увеличить свои оборонные расходы, сообщает американское … vestikavkaza.ru »

2018-07-12 13:46

Фото: vestikavkaza.ru

США выйдут из СВПД, если не смогут изменить ее к лучшему – Госдеп

США могут выйти из ядерной сделки с Ираном, если Вашингтон не сможет "исправить ее к лучшему", заявил глава Госдепартамента Рекс Тиллерсон. Он сообщил, что президент Дональд Трамп в отчете о выполнении … vestikavkaza.ru »

2017-10-13 18:58

США выйдут из Транстихоокеанского партнерства

США выйдут из Транстихоокеанского партнерства - торгового соглашения между 12 странами Азиатско-Тихоокеанского региона. Об этом говорится в изложении программы новой администрации на сайте Белого дома. news.mail.ru »

2017-01-20 21:12

Фото: lenta.ru

США выйдут из Транстихоокеанского партнерства

США выйдут из Транстихоокеанского партнерства — торгового соглашения между 12 странами Азиатско-Тихоокеанского региона. Соответствующее заявление после инаугурации Дональда Трампа сделал Белый дом. Кроме того, Вашингтон намерен пересмотреть соглашение о Североамериканской зоне свободной торговли. lenta.ru »

2017-01-20 20:55

Фото: pronedra.ru

Трамп: США выйдут из ТТП и восстановят добычу углеводородов

Дональд Трамп, избранный президент Соединённых Штатов, заявил, что одним из его первых решений на посту главы страны станет выход США из соглашения по Транстихоокеанскому партнёрству (ТТП). Он также распорядится восстановить в стране добычу углеводородов. pronedra.ru »

2016-11-22 03:17

Фото: tvzvezda.ru

У Минобороны РФ есть план Б на случай, если США выйдут из переговоров по Сирии

В Министерстве обороны России разработали комплексный план на случай, если США решат выйти из переговоров по Сирии. Об этом пишет газета «Известия». tvzvezda.ru »

2016-10-05 05:28