В США выступили в защиту Путина после слов Клинтон

В США выступили в защиту Путина после слов Клинтон
фото показано с : lenta.ru

2023-10-5 02:00

Политический раскол в США произошел не по вине президента России Владимира Путина, заявил бывший разведчик американской морской пехоты Скотт Риттер.

Подробнее читайте на ...

сша выступили защиту путина слов клинтон

США выступили против получения Россией порта в Судане

Глава Африканского командования Вооруженных сил генерал Майкл Лэнгли сообщил, что это противоречит планам глобальной кампании Соединенных Штатов tass.ru »

2024-03-21 18:16

Фото: lenta.ru

США выступили в защиту оккупации Израилем Западного берега в суде ООН

Официальный представитель и исполняющий обязанности юрисконсульта Госдепартамента США Ричард Висек попросил коллегию из 15 судей в Верховном суде ООН не призывать Израиль к выводу войск с оккупированной территории на Западном берегу, так как Израиль столкнулся с «очень реальными потребностями в безопасности». lenta.ru »

2024-02-22 09:40

Фото: lenta.ru

В США выступили против помощи Израилю без Украины

Палата представителей США не поддержала законопроект о помощи Израилю, который не предполагает выделение средств для Украины. Для принятия инициативы требуется поддержка более двух третей конгрессменов. lenta.ru »

2024-02-07 03:27

США выступили против проекта резолюции Алжира в СБ ООН с призывом к прекращению огня

Постпред страны при организации Линда Томас-Гринфилд заявила, что алжирская резолюция может поставить под угрозу переговоры об освобождении заложников в Газе, которые ведутся в том числе при американском посредничестве tass.ru »

2024-02-02 21:08

Фото: lenta.ru

В США выступили против исключения Трампа из бюллетеней

Бывший президент США Дональд Трамп не должен быть исключен из бюллетеней на президентских выборах в США, заявила бывший постоянный представитель США при ООН и кандидат в президенты страны Никки Хейли. lenta.ru »

2024-01-09 11:49

Фото: lenta.ru

В США выступили против отправки военных на Украину

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, бывший постпред в ООН Никки Хейли считает, что не стоит отправлять военных на Украину. «Не думаю, что нам нужно отправлять военных на Украину», — сказала она, отметив, что и Киеву этого не надо. lenta.ru »

2024-01-09 08:55

США выступили против прекращения огня в Газе и назвали причину

Прекращение огня в секторе Газа не решит проблемы на территории палестино-израильского конфликта, а лишь "увековечит" их, США выступают против этого. Такое заявление сделал государственный секретарь страны Энтони Блинкен в интервью ABC News. life.ru »

2023-12-10 18:54

Фото: lenta.ru

В США выступили против прекращения огня на Ближнем Востоке

США не поддерживают призыв к немедленному прекращению огня в Газе. Об этом заявил заместитель постоянного представителя Соединенных Штатов при ООН Роберт Вуд. По его словам, это лишь посеет семена следующей войны, поскольку радикальное движение ХАМАС не желает видеть прочный мир и решение проблем двух государств. lenta.ru »

2023-12-08 19:51

Фото: lenta.ru

США выступили против прекращения огня на Ближнем Востоке

США не поддерживают призыв к немедленному прекращению огня в Газе. Об этом заявил заместитель постоянного представителя Соединенных Штатов при ООН Роберт Вуд. По его словам, это лишь посеет семена следующей войны, поскольку радикальное движение ХАМАС не желает видеть прочный мир и решение проблем двух государств. lenta.ru »

2023-12-08 19:51

Фото: lenta.ru

США выступили против призыва Израиля к жителям Газы

США не одобряют призыв Израиля к жителям сектора Газа покинуть регион и «ни при каких обстоятельствах» не одобряют принудительное перемещение палестинцев. Об этом заявила вице-президент США Камала Харрис по итогам встречи с президентом Египта Абделем Фаттахом Ас-Сиси, сообщается в заявлении Белого дома. lenta.ru »

2023-12-02 17:09

В США выступили за дальнейшее продление гуманитарной паузы в Газе

Белый дом заявил, что используемый США подход к Израилю не предусматривает введение ограничений на военную помощь tass.ru »

2023-11-27 20:17

Фото: lenta.ru

В США выступили против авиаударов Израиля по больнице в Газе

Администрация США прокомментировала данные о начале точечной операции Израиля в крупнейшей больнице сектора Газа «Аш-Шифа». «Мы не поддерживаем нанесение ударов по больнице с воздуха и не хотим наблюдать стрельбу в больнице, где под перекрестный огонь попадают невинные люди», — отметил чиновник. lenta.ru »

2023-11-15 08:21

Фото: lenta.ru

В США выступили против оккупации сектора Газа

США не поддерживают повторную оккупацию сектора Газа и сокращение территории анклава. Об этом заявил советник президента страны по национальной безопасности Джейк Салливан. lenta.ru »

2023-11-12 22:06

США выступили против того, чтобы боевые действия затрагивали больницы Газы

Советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан сообщил, что свою позицию Вашингтон довел до Армии обороны Израиля tass.ru »

2023-11-12 16:45

Фото: lenta.ru

США выступили против «реоккупации» сектора Газа

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател заявил, что США не поддерживают «реоккупацию» Газы так же, как и Израиль. По его словам, принимать решения о судьбе сектора Газа должны в первую очередь палестинцы. lenta.ru »

2023-11-07 23:38

США выступили за продолжение поставок гуманитарной помощи в сектор Газа

По словам американского госсекретаря Энтони Блинкена, начало таких поставок свидетельствует о "начале решения международным сообществом гуманитарного кризиса" tass.ru »

2023-10-21 17:33