В США запустили сайт Управления по изучению аномальных летающих явлений

В США запустили сайт Управления по изучению аномальных летающих явлений
фото показано с : aif.ru

2023-9-1 18:57

С его помощью власти будут информировать общественность о последних достижениях в этой области.

Американские власти запустили сайт созданного в июле 2022 года Управления по изучению различных аномальных летающих явлений (AARO). Об этом сообщает РИА Новости.Отмечается, что при помощи сайта власти будут информировать общественность о последних достижениях в этой области.Глава AARO Шон Киркпатрик заявил, что управление со дня своего основания усовершенствовало технологии сбора данных. Кроме того, были предприняты шаги по улучшению стандартизации требований при сборе информации и снижению потенциальных угроз безопасности, которые могут представлять неопознанные летающие феномены (НЛФ, ранее в США так решили называть неопознанные летающие объекты – прим. ред.).В настоящее время на сайте опубликованы несколько видеороликов «неразгаданных» случаев встречи с НЛФ на территории США и за их пределами. Кроме того, на ресурсе анонсируется публикация доклада о работе правительства на эту тему.Ранее бывший сотрудник разведки Пентагона Дэвид Груш заявил в ходе публичных слушаний Конгресса США, что американские власти на протяжении десятилетий скрывают программу по обнаружению и изучению НЛО.

Подробнее читайте на ...

сша власти изучению

В США власти города Майами объявили программу по выкупу оружия у жителей города для передачи Украине

В Соединенных Штатах Америки власти города Майами объявили программу по выкупу оружия у жителей города для отправки на Украину. Пистолет выкупят за 50 долларов. За ружье или дробовик жители Майами получат ваучер на 100 долларов. argumenti.ru »

2022-08-28 12:23

В США к власти приходит «самое представительное правительство» в истории

В Америке при формировании первого правительства президентом Джорджем Вашингтоном в 1791 году все его члены были исключительно белыми мужчинами. 46-й президент США Джо Байден подчеркивает, что его администрация будет самой разнообразной с точки зрения представительства женщин, расовых и иных меньшинств в истории страны. argumenti.ru »

2021-01-13 17:48

Фото: aif.ru

Пелоси заявила, что Трамп может отдать приказ о ядерном ударе

Спикер Палаты представителей США отметила, что обсудила свои опасения с председателем Объединённого комитета начальников штабов ВС страны Марком Милли. aif.ru »

2021-01-08 23:46

В США власти пытаются найти способ взять под контроль ситуацию в Портленде

Портленд приближается к сотой подряд ночи протестов BLM. Все это сопровождается драками, насилием, грабежами и даже убийствами. Власти Орегона призвали на помощь полицию и спецназ из соседних штатов. vesti.ru »

2020-09-01 06:11