В США зрители выбросили на лед более 74 тыс. игрушек после гола хоккеиста Тринеева

2024-1-8 07:40

Богдан Тринеев забросил пятую шайбу в текущем регулярном чемпионате Американской хоккейной лиги

Подробнее читайте на ...

сша зрители выбросили лед игрушек гола хоккеиста

Фото: riafan.ru

«Причиняет боль»: зрители из США резко раскритиковали советский фильм «Морозко»

Фильм Александра Роу «Морозко» стал классическим для отечественного кинематографа. Однако в США зрители негативно отреагировали на ленту. Некоторые назвали его «телепузиками под кислотой, с большим количеством снега» и отметили, что он причиняет боль. riafan.ru »

2023-04-17 13:46

"Полнейший мусор": Зрители США обрушились с критикой на толерантный сериал с темнокожей Анной Болейн

Сама актриса уже отвечала после премьеры в Британии, что сосредоточилась на раскрытии образа королевы как матери, и ни на чём другом. life.ru »

2021-11-18 22:26

Зрители бейсбольного матча в США предложили отправить Трампа за решётку

В США зрители бейсбольного матча между командами Washington Nationals и Houston Astros не очень тепло встретили президента страны Дональда Трампа. В момент, когда изображение с главой государства появилось на табло, болельщики начали свистеть и недовольно выкрикивать различные лозунги. Читать далее... life.ru »

2019-10-28 07:43

Фото: lenta.ru

На юношеском турнире по боксу в США зрители устроили массовую драку

На юношеском боксерском турнире Golden Gloves в США зрители устроили массовую драку. Схватка началась, когда, как один из боксеров ударил соперника после гонга. Зрители вначале стали выражать недовольство криками, а затем устроили потасовку с использованием стульев. Никто не получил серьезных травм. lenta.ru »

2017-03-31 20:24

Фото: vesti.ru

Теледебаты кандидатов в США: зрители CNN отдали победу Хиллари Клинтон

Американская телекомпания CNN подводит итоги дебатов между кандидатами на пост президента США. По опросам, зрители отдали победу Хиллари Клинтон - 62 процента против 27 у Трампа. При этом журналисты сделали поправку на то, что большинство аудитории состояло из сторонников Демократической партии. vesti.ru »

2016-09-27 07:43