Стали известны обстоятельства нарушения условий домашнего ареста Блиновской

Стали известны обстоятельства нарушения условий домашнего ареста Блиновской
фото показано с : lenta.ru

2024-1-22 15:27

Блогер Елена Блиновская грубо нарушила условия домашнего ареста. Свидетель в суде рассказал, что она пригласила на предновогоднюю вечеринку свидетеля по ее делу. Cледственный комитет ходатайствует об ужесточении ей меры пресечения с домашнего ареста на заключение под стражу.

Подробнее читайте на ...

известны обстоятельства нарушения условий домашнего ареста блиновской

Стали известны обстоятельства смерти председателя Верховного суда России

Председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев скончался в больнице после длительной болезни. По сведениям Mash, у него были проблемы с сердцем и онкология. life.ru »

2024-02-24 12:40

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства отъезда Арестовича с Украины

Экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) уехал за границу пять месяцев назад на основании письма от Главного управления разведки Минобороны республики. lenta.ru »

2024-02-01 16:44

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства кончины мужа певицы Натали

Тело мужа певицы Натали продюсера Александра Рудина обнаружили на козырьке подъезда многоквартирного дома в Москве, об этом стало известно 30 июля. Утверждается, что Рудина не стало еще в четверг, спустя две недели после ухода отца, из-за чего он тяжело переживал. lenta.ru »

2023-07-30 17:34

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства смерти мужа певицы Натали

Тело мужа певицы Натали продюсера Александра Рудина, о смерти которого стало известно 30 июля, обнаружили на козырьке подъезда многоквартирного дома в Москве. Утверждается, что Рудин погиб еще в четверг, спустя две недели после смерти отца, кончину которого он тяжело переживал. lenta.ru »

2023-07-30 17:34

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства утечки документов Пентагона

Стали известны обстоятельства утечки в сеть секретных документов Пентагона. Отмечается, что платформа Discord, куда Джек Тейшейра выложил файлы ведомства, предоставила ФБР информацию о его учетной записи 12 апреля. lenta.ru »

2023-04-14 19:44

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства отравления российского депутата мухоморами

Депутат Законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов перед тем, как попасть в больницу с отравлением, употребил некое токсическое вещество и пребывал в заторможенном состоянии. Об обстоятельствах случившегося рассказала супруга российского политика. Женщина вызвала медиков в районе полуночи. lenta.ru »

2023-03-07 16:52

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства смерти россиянки на морозе по пути на работу

Жительница Николаевска-на-Амуре Хабаровского края, которая насмерть замерзла по пути на работу, перед гибелью по неизвестной причине отделилась от трех других вахтовиков, сообщили в администрации Николаевского района, где произошел несчастный случай. Россияне на два дня искали выход к людям. lenta.ru »

2023-01-26 14:50

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства гибели российской кикбоксерши-чемпионки

Мать российской кикбоксерши Екатерины Думбравы рассказала об обстоятельствах ее гибели в подмосковном Орехово-Зуеве. Мать спортсменки заявила, что ее дочь употребляла наркотики. Тело Думбравы нашли 11 декабря в 12:25 по московскому времени. lenta.ru »

2022-12-12 10:32

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства возникновения пожара в ТЦ «Мега Химки»

Причиной пожара в гипермаркете OBI в торговом центре «Мега Химки» в Московской области стало нарушение правил проведения сварочных работ в пристройке к зданию. Строение находилось на реконструкции. Источник ТАСС в экстренных службах отметил, что во время пожара, предположительно, взорвались газовые баллоны. lenta.ru »

2022-12-09 08:58

Стали известны обстоятельства гибели американского наёмника в Донбассе

Гражданин США погиб на востоке Украины, подтверждает телеканал CNN со ссылкой на информацию американского Госдепартамента. В ведомстве отказались раскрыть детали смерти бойца "из интересов защиты частной информации семьи". life.ru »

2022-10-13 20:43

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства смерти 20-летней балерины

Стали известны обстоятельства смерти 20-летней балерины Алеси Лазаревой. По словам близких, у артистки труппы Театра классического балета не было проблем со здоровьем, однако в свидетельстве о смерти указана «внезапная сердечная смерть». lenta.ru »

2022-05-31 10:00

Фото: versia.ru

Стали известны обстоятельства взрыва газа в жилом доме в Воронеже

Очевидец рассказал прессе о взрыве бытового газа в одной из квартир девятиэтажного дома на улице Хользунова в Воронеже, в результате которого погибли два человека. versia.ru »

2022-03-12 14:48

Фото: incident.mk.ru

Стали известны все обстоятельства гибели националиста Егора Просвирнина: страдал бессонницей

Телеграм-канал «Спутник и погром» опубликовал официальное заявление о гибели основателя проекта, известного националиста и публициста Егора Просвирнина incident.mk.ru »

2021-12-28 12:42

Фото: rosbalt.ru

Стали известны обстоятельства ДТП, в котором погиб депутат-единоросс Зафиров

Источник назвал вероятную причину ДТП в Подмосковье, в котором погиб депутат Мособлдумы Эвклид Зафиров. По его словам, передает ТАСС, все произошло из-за... rosbalt.ru »

2021-12-10 12:20

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства смертельного ДТП в Сочи с участием Собчак

Водитель Mercedes, который вез телеведущую Ксению Собчак в аэропорт и спровоцировал смертельное ДТП в Сочи, мог серьезно превысить скоростной режим, заявил источник РИА Новости. Погодные условия или техническое состояние трассы не могли спровоцировать потерю сцепления автомобиля с дорогой и скольжение. lenta.ru »

2021-10-12 15:00

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства заключения соглашения AUKUS по подлодкам

Детали трехстороннего соглашения AUKUS об оборонном партнерстве и безопасности между США, Великобританией и Австралией обсуждались на саммите G7. По данным газеты Sunday Telegraph, обсуждение договора проходило в июне на встрече в рамках G7 в британском Корнуолле, без ведома французского президента Эммануэля Макрона. lenta.ru »

2021-09-19 03:50