Стало известно о согласии Салаха на трансфер в «Аль-Иттихад»

Стало известно о согласии Салаха на трансфер в «Аль-Иттихад»
фото показано с : lenta.ru

2023-8-25 09:30

Стало известно о согласии нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха на трансфер в саудовский «Аль-Иттихад». По информации beIN Sports, футболист уже сообщил командам о своем решении. Теперь успешность сделки зависит от того, сможет ли «Аль-Иттихад» договориться с английским клубом.

Подробнее читайте на ...

известно согласии салаха трансфер аль-иттихад

Фото: lenta.ru

Стало известно о согласии в окружении Зеленского с мнением Залужного

Конфликт между президентом Украины Владимиром Зеленским и главнокомандующим Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерием Залужным был «предсказуем» и вызван неудачей контрнаступления этим летом, рассказал источник в правительстве страны. lenta.ru »

2023-11-29 04:35

Фото: lenta.ru

Стало известно о согласии Израиля и ХАМАС на перемирие

Палестинская радикальная группировка ХАМАС и Израиль согласились ввести обоюдное трехдневное перемирие на территории сектора Газа. Отмечается, что перемирие будет организовано в рамках соглашения об освобождении 50 заложников в обмен на такое же количество палестинских заключенных. lenta.ru »

2023-11-17 14:32

Фото: lenta.ru

Стало известно о согласии ХАМАС на сделку по освобождению заложников

Палестинское радикальное движение ХАМАС согласилось на сделку по освобождению по меньшей мере 50 заложников. Отмечается, что в обмен на заложников Израиль согласится на паузу в боевых действиях от 3 до 5 дней, а также увеличение гуманитарной помощи Газе и освобождение неопределенного числа палестинских женщин и детей. lenta.ru »

2023-11-16 14:37

Фото: lenta.ru

Стало известно о согласии ОАЭ ограничить реэкспорт в Россию важных товаров

Исполнительная власть Евросоюза сообщила странам-членам союза, что ОАЭ согласились ограничить реэкспорт в Россию чувствительных товаров, использовавшихся в военных целях на Украине. Также сообщается, что аналогичные меры рассматривает Турция. lenta.ru »

2023-11-09 23:56

Фото: lenta.ru

Стало известно о согласии игрока ЦСКА на переход в турецкий клуб

Нападающий ЦСКА Федор Чалов согласился перейти в «Галатасарай». Руководство команды связалось с агентом россиянина, а сам игрок дал согласие на переход в турецкий клуб. Планируется, что теперь начнутся переговоры с ЦСКА. lenta.ru »

2023-06-21 10:47

Фото: lenta.ru

Стало известно о согласии Моуринью возглавить ПСЖ

Главный тренер итальянской «Ромы» Жозе Моуринью готов возглавить французский «Пари Сен-Жермен». Утверждается, что он согласится возглавить ПСЖ в следующем сезоне, если ему поступит официальное предложение. lenta.ru »

2023-05-25 10:56

Фото: lenta.ru

Стало известно о согласии Месси подписать контракт с «Барселоной»

По информации инсайдера Сезара Мерло, аргентинский нападающий Лионель Месси принял предложение «Барселоны» о двухлетнем контракте. Как только Ла Лига одобрит финансовый план команды, форварду официально направят контракт на подписание. lenta.ru »

2023-04-29 09:26

Фото: lenta.ru

Стало известно о согласии Зеленского подать в отставку в феврале

Президент Украины Владимир Зеленский был согласен подать в отставку в феврале, если бы это помогло прекратить боевые действия. Зеленскому также поступали обращения о необходимости сохранения «преемственности власти» от официальных лиц США и Европы, в некоторых случаях с предложениями помочь ему покинуть столицу. lenta.ru »

2022-08-24 12:11

Фото: lenta.ru

Стало известно о согласии Канады вернуть турбину для «Северного потока»

Канада приняла решение о возвращении в Германию турбины для газопровода «Северный поток». Источники Reuters утверждают, что газоперекачивающий агрегат могут отправить в Германию. После этого Берлин передаст турбину «Газпрому». lenta.ru »

2022-07-09 07:51

Фото: lenta.ru

Стало известно о согласии Месси продлить контракт с «Барселоной»

Капитан «Барселоны» Лионель Месси согласился продлить контракт с клубом на два сезона. Принципиальной договоренности с футболистом достиг новый президент каталонцев Жоан Лапорта. Уточняется, что сохранение Месси в команде было одним из его предвыборных обещаний. Действующий контракт истекает в июне. lenta.ru »

2021-05-26 19:37

Фото: lenta.ru

Стало известно о согласии стран Евросоюза ввести санкции против Лукашенко

Послы стран Евросоюза пришли к договоренности о введении санкций против президента Белоруссии Александра Лукашенко и еще 14 граждан этой страны. Об этом стало известно журналисту радио «Свободная Европа» Рикарду Йозвяку. lenta.ru »

2020-10-30 20:58

Фото: lenta.ru

Стало известно о согласии «Барселоны» расстаться с Месси

Каталонская «Барселона» согласилась продать нападающего Лионеля Месси английскому «Манчестер Сити». Об этом пишет The Mirror. По информации источников издания в Испании, сейчас речь идет о 250 миллионах фунтов стерлингов. lenta.ru »

2020-08-30 09:28

Фото: lenta.ru

Стало известно о согласии Лава на двукратное понижение зарплаты ради ЦСКА

Бразильский форвард Вагнер Лав может согласиться на двукратное понижение зарплаты ради контракта с московским ЦСКА. Зарплата Лава в московском клубе будет составлять менее 0,5 миллиона евро за сезон. lenta.ru »

2020-06-07 22:39

Фото: lenta.ru

Стало известно о согласии России на новую сделку по нефти

Россия согласилась провести встречу в формате ОПЕК+ по сокращению добычи нефти на несколько дней раньше — не 9-10 июня, а 4-го, утверждают источники. Предполагается, что на ней стороны обсудят новые условия сделки, ужесточающие ограничения во второй половине года. Какую позицию выбрала Москва, неизвестно. lenta.ru »

2020-06-01 09:01

Стало известно о согласии ЕС дать Британии трехмесячную отсрочку Brexit

Европейский союз склоняется к тому, чтобы предоставить Великобритании отсрочку Brexit на три месяца, пишет газета Times со ссылкой на дипломатические источники.

oko-planet.su »

2019-10-20 22:21