WP: страны ЕС обсуждают альтернативы НАТО в случае победы Трампа на выборах

2024-2-19 03:25

Представители стран ЕС обсуждают создание альтернативных или дополняющих НАТО структур в случае победы бывшего американского лидера Дональда Трампа на предстоящих выборах президента США. «Когда бывший и, возможно, будущий лидер свободного мира заявляет, что будет спокойно наблюдать за тем, как Россия будет нападать на союзников по НАТО, нам нужно переосмыслить то, какими могут быть обязательства США по отношению к Европе и Украине», - пишет The Washington Post.

Подробнее читайте на ...

страны обсуждают альтернативы нато победы трампа выборах

Фото: versia.ru

WP: страны ЕС обсуждают создание альтернативы НАТО из-за возможной победы Трампа

Страны-члены Евросоюза из-за опасений, что экс-глава США Дональд Трамп может победить на грядущих президентских выборах, раздумывают над созданием альтернативы НАТО. versia.ru »

2024-02-19 10:27

Фото: nsn.fm

Страны G7 обсуждают запрет на транспортировку российской нефти

Страны «Большой семёрки» (G7) рассматривают возможность полностью запретить услуги по транспортировке нефти из России, если ее стоимость не согласована «международными партнёрами» nsn.fm »

2022-08-02 16:56

Фото: ntv.ru

На съезде "Единой России" обсуждают текущие проблемы страны

Эффективность власти в стране и работа экономической системы, народный контроль за чиновниками на местах и повышение темпов роста экономики все эти темы стали предметом обсуждения на XVI съезде партии "Единая Россия", который открылся сегодня на ВДНХ. ntv.ru »

2017-01-21 16:27

Страны ЕС вне зоны евро обсуждают Brexit

Представители стран Евросоюза, не входящих в еврозону, встретились в Варшаве для обсуждения последствий Brexit. В переговорах участвуют представители премьер-министров, МИД и министров финансов из Польши, Дании, Хорватии, Чехии, Румынии, Швеции, Болгарии и Венгрии. utro.ru »

2016-09-26 11:31

Фото: russian.rt.com

FT: Польша и страны Балтии обсуждают создание системы ПВО для «защиты от России»

Польша и страны Балтии начали переговоры по созданию региональной зенитной ракетной системы для защиты от российских самолётов. Об этом сообщила газета Financial Times.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-13 01:26

Власти ФРГ и Франции обсуждают приостановку безвизового въезда в страны ЕС

Глава МВД Германии сообщил о росте количества квартирных краж, к которым причастны международные преступные группы.  nation-news.ru »

2016-06-05 19:43