Стюардесса объяснила назначение треугольников над окнами в салоне самолета

Стюардесса объяснила назначение треугольников над окнами в салоне самолета
фото показано с : lenta.ru

2024-3-15 15:59

Стюардесса объяснила истинное назначение нарисованных над окнами в салоне самолета черных треугольников. По ее словам, треугольники расположены напротив крыльев лайнера, чтобы стюардессам было легче определить лучшие точки обзора для наблюдения за подкрылками и закрылками.

Подробнее читайте на ...

стюардесса объяснила назначение треугольников окнами салоне самолета

Фото: lenta.ru

Стюардесса объяснила назначение дырок в окнах самолета

Стюардесса авиакомпании Cebu Pacific объяснила истинное назначение дырок в окнах самолетов — они нужны для обеспечения безопасности лайнера и пассажиров. По словам бортпроводницы Хенни Лим, отверстия помогают сбалансировать разницу давления снаружи и внутри самолета. lenta.ru »

2024-03-07 15:13

Фото: social.mk.ru

Стюардесса объяснила необходимость хранить туфли в сейфе отеля

Голландская стюардесса Эстер, популярный эксперт по части лайфхаков современной кочевой жизни, поделилась в своем канале TikTok очередным ноу-хау social.mk.ru »

2023-04-17 16:09

Фото: lenta.ru

Стюардесса объяснила необходимость здороваться с пассажирами при входе в самолет

Американская стюардесса рассказала, что бортпроводники, стоящие на входе в самолет, оценивают будущих пассажиров лайнера. Сьерра Мист объяснила необходимость здороваться с пассажирами. По ее словам, члены экипажа ищут людей, которые могли бы им помочь в чрезвычайной ситуации. lenta.ru »

2022-08-04 15:15

Фото: lenta.ru

Стюардесса объяснила любовь пассажиров к определенным напиткам во время полета

Бывшая стюардесса американских авиалиний Кэт Камалани, которая прославилась в социальных сетях благодаря роликам о своей профессии, рассказала, почему некоторые пассажиры заказывают определенные напитки на борту. lenta.ru »

2021-12-21 14:10

Стюардесса объяснила, как обезопасить себя во время полета

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Стюардесса из России Юлия рассказала об особенностях воздуха в самолете. В социальной сети девушка также объяснила, как комфортно перенести полет. fedpress.ru »

2021-06-09 18:35

Фото: lenta.ru

Стюардесса объяснила нужду в полном вещей чемодане на возвратном рейсе

Стюардесса украинской бюджетной авиакомпании SkyUp Airlines объяснила, зачем членам экипажа на возвратных рейсах нужны полные вещей чемоданы. Бортпроводница уточнила, что речь идет о перелетах туда-обратно, не подразумевающих выхода сотрудников из самолета — когда, казалось бы, необходимости во множестве вещей нет. lenta.ru »

2021-02-19 20:53

Фото: lenta.ru

Стюардесса объяснила роль фигуры при работе бортпроводницей

Стюардесса объяснила роль фигуры при работе бортпроводницей. По ее словам, бортпроводницы не должны быть слишком худыми или иметь лишиний вес, так как это может повлиять на качество обеспечения безопасности на борту. lenta.ru »

2021-02-11 07:29

Фото: lenta.ru

Стюардесса объяснила смысл фразы «мертвая голова» на борту для экипажа

Стюардесса объяснила смысл фразы из специального языка бортпроводников, используемого членами экипажа для переговоров на борту. Речь идет о термине deadhead, который дословно переводится как «мертвая голова» или «глупец», а в действительности обозначает сотрудника, который летит по нуждам авиалиний, но не работает. lenta.ru »

2021-02-03 09:37

Фото: rosbalt.ru

Стюардесса объяснила, почему пассажирам нельзя меняться местами в салоне

Стюардесса известной авиакомпании объяснила, почему пассажирам запрещают меняться местами во время рейса. По ее словам, это связано прежде всего... rosbalt.ru »

2020-07-16 18:32

Фото: lenta.ru

Стюардесса объяснила запрет на обмен местами между пассажирами в самолете

Стюардесса объяснила действующий во многих авиакомпаниях запрет на обмен местами между пассажирами на борту самолета во время перелета. В первую очередь, по словам бортпроводницы, такое требование связано с процессом обслуживания клиентов — в частности, если они заказывали специальное питание. lenta.ru »

2020-07-16 09:46

Стюардесса объяснила, как во время перелета понять, что наступила аварийная ситуация

Зачастую бортпроводники не информируют пассажиров о возникающих сложностях во время перелёта. Стюардесса рассказала, как понять, что на борту произошла внештатная ситуация и есть ли повод для волнений. argumenti.ru »

2020-01-14 12:24