Суд в Петербурге арестовал водителя автобуса, сбившего пятерых пешеходов

Суд в Петербурге арестовал водителя автобуса, сбившего пятерых пешеходов
фото показано с : aif.ru

2024-1-27 21:54

В Санкт-Петербурге арестован водитель, в ДТП с участием которого пострадали пять человек.

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга вынес решение об аресте 58-летнего водителя автобуса Норкулы Содикова, сбившего пятерых пешеходов на тротуаре. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов города.Мужчина пробудет под стражей до 23 марта текущего года.Как установило следствие, 24 января примерно в 16:00 по московскому времени на пересечении улиц Беринга и Наличной пассажирский автобус МАЗ, которым управлял Содиков, увеличил скорость.Водитель на какое-то время потерял контроль над транспортным средством, и оно выехало на тротуар, где стояли пять человек, в том числе, 16-летний юноша. Потерпевшие получили различные травмы.Также стало известно, что видеозапись из кабины сбившего пешеходов в Санкт-Петербурге автобуса подтверждает версию о том, что его водитель уснул за рулем.

Подробнее читайте на ...

сбившего водитель пешеходов автобуса

Фото: riafan.ru

Водитель сбившего Елену Шульман троллейбуса просила её «выжить» после смертельного ДТП в Петербурге

Появились подробности аварии, в которой погибла актриса дубляжа Елена Шульман. Водитель троллейбуса, под который попала актриса, сразу после ДТП выбежала на помощь к пострадавшей. Об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-04-09 18:25

Фото: lenta.ru

Водитель сбившего насмерть московскую школьницу КамАЗа рассказал о случившемся

Водитель КамАЗа, сбившего насмерть 10-летнюю московскую школьницу, рассказал о случившемся. Около 8 утра 21 ноября 45-летний водитель бетономешалки ехал по Родниковой улице в сторону Производственной. lenta.ru »

2022-11-21 13:53

Водитель автобуса, сбившего людей в Екатеринбурге, рассказал об аварии

Водитель автобуса, сбившего пешеходов в Екатеринбурге, рассказал о дорожно-транспортном происшествии. Соответствующую информацию предоставили в воскресенье в региональном надзорном ведомстве. argumenti.ru »

2019-07-28 13:16

Водитель сбившего людей в Орле троллейбуса рассказала о неисправности педали

Водитель троллейбуса, который наехал на людей в Орле, рассказала о неисправности педали непосредственно перед происшествием, сообщает СК РФ на своём канале в YouTube.

Читать далее... life.ru »

2018-10-10 02:10

Водитель троллейбуса, сбившего людей в Орле, объяснила причину аварии

Водитель троллейбуса, которая протаранила толпу на остановке в Орле, объяснила причину случившегося. Ранее сегодня стало известно, что в результате аварии погибли три человека, а пострадали еще два. argumenti.ru »

2018-10-09 20:46

Фото: riafan.ru

Водитель лимузина, сбившего 20 человек в штате Нью-Йорк, не имел нужных прав

У водителя лимузина, сбившего двадцать человек в американском штате Нью-Йорк, не было соответствующих прав. Об этом сообщает телеканал NEWS10 ABC, ссылаясь на заявление губернатора штата Эндрю Куомо riafan.ru »

2018-10-08 22:03

Водитель автобуса, сбившего пешеходов на «зебре» в Мытищах, ждет решения суда

Водителю, сбившему 9 августа этого года трех человек на пешеходном переходе недалеко от мытищинского автовокзала, суд готовится вынести приговор. Виновнику ДТП инкриминируют нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью. tvzvezda.ru »

2018-08-13 18:22

Задержан водитель автобуса, сбившего в Мытищах трех человек

Полиция задержала водителя автобуса, сбившего в Мытищах трех пешеходов, в том числе двух несовершеннолетних девушек. 29-летнему мужчине грозит до двух лет лишения свободы. Двое пострадавших находятся в больнице в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2018-08-10 10:20

Водитель автобуса, сбившего пешеходов у "Славянского бульвара", был трезв

Водитель автобуса, въехавшего в толпу пешеходов в переходе у метро "Славянский бульвар", был трезв, следует из данных предварительной экспертизы incident.mk.ru »

2017-12-25 16:39

Фото: social.mk.ru

Водитель «Мерседеса», сбившего молодого ученого на Бауманской, разоткровенничался в СИЗО

Следы громкого ДТП на Бауманской улице, когда черный «Мерседес» с блатным номером насмерть сбил на тротуаре молодого ученого, инженера Юрия Карпова, сейчас ведут в Бутырку — там находится сейчас сбежавший с места ДТП и на днях экстрадированный из Германии водитель «Мерседеса» Александр Ломов social.mk.ru »

2017-08-29 17:46

Фото: social.mk.ru

Водитель Мерседеса, сбившего молодого ученого на Бауманской, разоткровенничался в СИЗО

Следы громкого ДТП на Бауманской улице, когда черный «Мерседес» с блатным номером насмерть сбил на тротуаре молодого ученого, инженера Юрия Карпова, сейчас ведут в Бутырку — там находится сейчас сбежавший с места ДТП и на днях экстрадированный из Германии водитель «Мерседеса» Александр Ломов social.mk.ru »

2017-08-29 17:46

Установлены владелец и водитель “Мерседеса”, сбившего насмерть мотоциклиста в Москве

Владельцем «Мерседеса», на высокой скорости насмерть сбившего мотоциклиста на Кутузовском проспекте столицы, является 20-летний студент МГИМО Аркадий Смелов, утверждается в паблике Mash incident.mk.ru »

2017-06-28 18:01

Фото: tvzvezda.ru

Водитель грузовика, сбившего девять велосипедистов под Киевом, уснул за рулем

Водитель грузового автомобиля, сбившего девять велосипедистов в Киевской области, уснул за рулем. Об этом сообщает «112 Украина». tvzvezda.ru »

2016-09-02 02:12