Суд на Ставрополье заочно арестовал бывшего премьера Украины Яценюка

2017-3-27 18:44

Ессентукский городской суд (Ставропольский край) по постановлению следователя управления СКР по Северо-Кавказскому федеральному округу заочно арестовал бывшего премьер-министра Украины, лидера партии «Народный фронт» Арсения Яценюка, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу суда.

Подробнее читайте на ...

суд ставрополье заочно арестовал бывшего премьера украины яценюка

Фото: rosbalt.ru

Суд на Ставрополье приговорил к пяти годам тюрьмы мобилизованного за самовольное оставление части

Буденновский гарнизонный военный суд признал военнослужащего Даниила Писцова виновным «в самовольном оставлении» места службы. Об этом сообщается в информационном... rosbalt.ru »

2023-03-20 19:54

Суд на Ставрополье в сентябре рассмотрит иск о свободном проезде на завод минеральной воды

В июле завод по розливу минеральной воды временно перестал отгружать продукцию и приостановил производственные линии, так как частный собственник дороги перекрыл единственный подъезд к предприятию tass.ru »

2021-08-09 19:13

Суд в Ставрополе оставил под арестом бойца Емельяненко по делу о неповиновении полицейским

Спортсмен обжаловал решение суда, посчитав наказание слишком суровым и попросив заменить его на штраф tass.ru »

2019-03-06 13:50

Суд на Ставрополье приговорил сторонника ИГ к пяти годам колонии

Суд Предгорного района Ставропольского края приговорил 22-летнего местного жителя Ибрагима Алиева к пяти годам колонии строгого режима. Его признали виновным в приготовлении к участию в незаконном вооруженном формировании. tvc.ru »

2018-08-30 16:10

Суд закрыл дело об оскорблении чувств верующих в Ставрополе

Суд в Ставрополе прекратил производство по уголовному делу в отношении местного жителя, обвинявшегося в оскорблении чувств верующих в интернете. "Сегодня мировой суд Промышленного района Ставрополя прекратил уголовное дело в отношении моего подзащ ... regions.ru »

2017-02-15 14:44

Фото: grani.ru

Суд в Ставрополе прекратил дело об оскорблении чувств верующих в соцсети

Суд в Ставрополе прекратил за истечением срока давности дело в отношении местного жителя Виктора Краснова. Его обвиняли в оскорблении чувств верующих за комментарии в соцсети, в частности, "Боха нет" и "Библия - это сборник еврейских сказок". grani.ru »

2017-02-15 11:11

Фото: vestikavkaza.ru

На Ставрополье пойдет под суд чеченский участковый, укусивший полицейского

На Ставрополье передано в суд уголовное дело против участкового уполномоченного полиции одного из отделов МВД России по Чечне, который 30 января текущего года в Пятигорске ударил другого полицейского в лицо и укусил его за палец. Об этом … vestikavkaza.ru »

2016-05-26 18:34