Священника РПЦ сняли со всех должностей в епархии после записи о Навальном

Священника РПЦ сняли со всех должностей в епархии после записи о Навальном
фото показано с : svoboda.org

2021-10-29 17:22

"Навальный, повальный, тебе это всё зачем? Тобой заинтересовались, возрадуйся!"

Подробнее читайте на ...

священника рпц сняли должностей епархии записи навальном

Фото: social.mk.ru

Священника РПЦ возмутила новая купюра 1000 рублей: "Минарет и церковь без креста"

Священнослужитель и популярный блогер Павел Островский раскритиковал дизайн новой российской банкноты номиналом 1000 рублей social.mk.ru »

2023-10-16 15:37

У священника РПЦ в фитнес-центре украли роскошный телефон

В Подмосковье во время занятия в фитнес-центре у православного священника украли телефон стоимостью 150 тысяч рублей. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Отец Алексий, известный в миру как 33-летний Алексей Плужников, обнаружил пропажу своего телефона Gresso, швейцарских часов Rotary и 800 долларов наличными. utro.ru »

2017-06-15 16:59

Фото: dp.ru

Исаакий закрыл отдел по взаимодействию с РПЦ, возглавляемый родственницей священника Грозовского

Руководство Исаакиевского собора приняло решение закрыть отдел по взаимодействию с РПЦ, руководителем которого была Таисия Бартова-Грозовская, родственница священника Глеба Грозовского. dp.ru »

2017-06-08 16:25

Фото: utro.ru

В РПЦ открестились от священника с Land Cruiser

Высшее управление Русской православной церкви не будет разбираться в скандале вокруг епископа Нектария и подаренной ему машины. А губернатор вступился за обиженного и заявил, что "Бог не фраер. Он все видит" utro.ru »

2017-05-30 13:45

Фото: social.mk.ru

РПЦ открестилась от конфликта священника с газетой из-за элитного внедорожника

РПЦ решила не вмешиваться в конфликт епископа из Орловской области Нектария, который пригрозил местным журналистам ответственностью за статью о подаренном ему джипе стоимостью 6 миллионов рублей social.mk.ru »

2017-05-30 12:16

Фото: lenta.ru

РПЦ открестилась от спора орловского священника со СМИ из-за Land Cruiser

Конфликт священника Орловской митрополии Нектария и издания «Орловские новости» не касается центральных органов РПЦ. Об этом сообщил зампред синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе. «Это дело епархиального уровня», — отметил он. lenta.ru »

2017-05-30 12:01

Фото: grani.ru

Югра: священника РПЦ проверяют на экстремизм после отзыва о баптистах

Священника РПЦ Алексея Екимова из села Угут в Югре проверяют на экстремизм по требованию баптистов. 9 мая на митинге в честь дня победы над Германией Екимов заявил, что некоторые конфессии, в частности баптисты, "мешали нашей победе". grani.ru »

2017-05-15 23:20

В РПЦ беспокоятся за безопасность священника Глеба Грозовского

В РПЦ беспокоятся за безопасность священника Глеба Грозовского, обвиняемого в педофилии, и ожидают справедливого рассмотрения его дела, заявил директор Правозащитного центра Всемирного русского народного собора Роман Силантьев. "Я оказывал посиль ... regions.ru »

2016-09-07 16:10

Фото: grani.ru

РПЦ обвинила защитников Торфянки в нападении на священника

Глава отдела РПЦ по взаимоотношениям с обществом и СМИ Владимир Легойда потребовал от правоохранителей отреагировать на воскресный инцидент в парке Торфянка, где экозащитники на некоторое время заблокировали машину священника Олега Шалимова и освистали его. grani.ru »

2016-05-16 21:42