Сын Юрия Куклачёва подтвердил, что у отца случился обширный инфаркт

Сын Юрия Куклачёва подтвердил, что у отца случился обширный инфаркт
фото показано с : aif.ru

2024-4-13 10:21

75-летний Куклачев находится в сознании.

Сын народного артиста РСФСР Юрия Куклачёва Дмитрий подтвердил, что у отца случился обширный инфаркт. Об этом мужчина заявил RT.По словам Дмитрия, сейчас Юрий Куклачёв находится в сознании.«Молимся о его здоровье», — отметил он.Напомним, Куклачев внезапно почувствовал себя плохо в пятницу прямо во время своего эстрадно-циркового шоу «Самый добрый клоун: жемчужная нить жизни» в столичном «Вегас сити холле». Концерт был посвящен 75-летию дрессировщика кошек.Позднее гендиректор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный заявил, что у Куклачева мог случиться инфаркт. Также стало известно, что артисту провели трёхчасовую операцию.

Подробнее читайте на ...

сын юрия куклачёва подтвердил отца случился обширный инфаркт

Сын Юрия Куклачева рассказал о самочувствии артиста после инфаркта

Сын советского и российского артиста цирка Юрия Куклачева Дмитрий рассказал «Звезде» о самочувствии своего отца По его словам, врачи подтвердили у дрессировщика обширный инфаркт после проведенной операции на сердце. tvzvezda.ru »

2024-04-13 10:06

Фото: nation-news.ru

Сын Юрия Никулина рассказал, как переживал смерть отца

Директор и художественный руководитель Московского цирка на Цветном бульваре Максим Никулин вспомнил о своем отце, легендарном актере Юрии Никулине. Наследник артиста признался, что тяжело пережил его смерть. nation-news.ru »

2021-12-19 19:22

Фото: 5-tv.ru

«Не было слез»: Сын Юрия Никулина поведал о первой встрече с дочерью спустя 20 лет разлуки

Бывшая супруга Максима Никулина ограждала ее от контакта с дочерью. Только став взрослой, внучка легендарного артиста проявила желание встретится с отцом. 5-tv.ru »

2021-07-15 11:12

Судьба человека. Сын Юрия Никулина – о разводах, депрессии и разлуке с дочерью

Юрий Никулин всю жизнь провел с одной любимой женщиной – супругой Татьяной. Личное счастье его сына Максима складывалась по-иному: наследник актера дважды разводился и на 20 лет был лишен общения с дочерью. О личных драмах он рассказал в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2021-07-15 10:07

Сын Никулина вспомнил о единственной постельной сцене отца

На счету Юрия Никулина – почти 50 ролей в кино. Он снимался в фильмах "Чучело", "Бриллиантовая рука", "Операция "Ы", "Двадцать дней без войны" – с последней картиной связана единственная в карьере Юрия Владимировича откровенная сцена. vesti.ru »

2021-07-15 08:23

Фото: znak.com

Сын Юрия Чайки занялся геологоразведкой

Бизнесмен Артем Чайка, сын полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки, стал единственным владельцем компании ООО Аэрис , которая была зарегистрирована вчера, 11 февраля znak.com »

2020-02-12 08:30

Фото: lenta.ru

Жена и сын Юрия Жиркова едва не погибли

Жена футболиста санкт-петербургского «Зенита» Юрия Жиркова Инна рассказала о том, как вместе с сыном едва не утонула на отдыхе в испанской Марбелье. По словам супруги футболиста, она находилась в Марбелье и после посещения зоопарка с детьми решила отправиться на море, где едва не утонула вместе с ребенком. lenta.ru »

2018-08-18 12:17

Жена и сын Юрия Жиркова едва не утонули в Испании

Жена футболиста сборной России и санкт-петербургского "Зенита" Юрия Жиркова Инна на своей странице в Instagram рассказала о том, как вместе с сыном едва не утонула на отдыхе в Марбелье (Испания). vesti.ru »

2018-08-18 09:55

Сын бывшего мэра Ижевска Юрия Тюрина насмерть разбился в ДТП в Татарстане

В Татарстане в аварии разбился насмерть сын бывшего мэра Ижевска Юрия Тюрина, Александр. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. — Администрация города Ижевска, городская дума Ижевска выражают глубокие соболезнования Юрию Тюрину в связи с трагической гибелью сына Александра, — отмечается в сообщении. life.ru »

2018-06-29 16:19

Фото: vm.ru

Машинист готовит достойную смену. Сын Юрия Узорина пошел по стопам отца

Машинист электродепо «Сокол» Юрий Узорин рассказал корреспонденту «Вечерки» о давнем увлечении метро, своих хобби и семейной династии. vm.ru »

2018-04-10 14:52

Фото: pronedra.ru

Сын генпрокурора Юрия Чайки построит грибоводческую ферму за $38 млн

Предприниматель Игорь Чайка, сын генпрокурора РФ Юрия Чайки, построит в Подмосковье грибоводческую ферму. Стоимость проекта составляет $38 млн. pronedra.ru »

2016-06-17 05:34

Фото: ntv.ru

Сын отсудил квартиру в Москве у знаменитого актера Юрия Смирнова

Народный артист России Юрий Смирнов, известный по фильмам "Вечный зов" и "Бумбараш", может остаться без квартиры, которую ему завещал родной брат. ntv.ru »

2016-04-01 19:27