Сына Байдена заподозрили в трате тысяч долларов на украинских проституток

Сына Байдена заподозрили в трате тысяч долларов на украинских проституток
фото показано с : social.mk.ru

2022-7-13 16:57

Сыну американского президента Хантеру Байдену может быть предъявлено связанное с проституцией обвинение за перевозку проституток через границы штатов и маскировку чеков для оплаты «медицинских услуг»

Подробнее читайте на ...

сына байдена заподозрили трате долларов украинских проституток

Сына Байдена могут наказать за неявку по повестке

Сына президента США Хантера Байдена нужно привлечь к ответственности за неявку по повестке в Конгресс. С таким предложением выступил глава надзорного комитета Палаты представителей Соединённых Штатов Джеймс Комер. life.ru »

2024-01-08 21:55

Фото: lenta.ru

Сына Байдена обвинили в совершении «многих незаконных вещей»

Член комитета по надзору и подотчетности Палаты представителей США Джейми Раскин (демократ от штата Мэриленд) заявил, что сын президента Джо Байдена Хантер совершил «много по-настоящему незаконных вещей». lenta.ru »

2023-08-14 01:26

Фото: lenta.ru

Сына Байдена уличили в получении денег от российских и казахских бизнесменов

Сын действующего президента Джо Байдена Хантер получал деньги от российских и казахских бизнесменов. Об этом пишет Fox News со ссылкой на главу комитета по надзору Палаты представителей США конгрессмена Джеймса Комера. lenta.ru »

2023-08-09 17:22

Фото: lenta.ru

Сына Байдена уличили в звонках в Вашингтон для увольнения украинского прокурора

В США прошло заседание в рамках расследования дела о коррупции в семье главы государства Джо Байдена. Согласно показаниям бизнес-партнера сына президента Девона Арчера, обвиняемый Хантер Байден действительно звонил в Вашингтон, чтобы договориться об увольнении украинского прокурора Виктора Шокина. lenta.ru »

2023-08-01 08:06

На сына Байдена написали заявление в прокуратуру

На Хантера Байдена, сына президента США Джо Байдена, написали заявление в прокуратуру о нарушении закона об иностранных агентах, пишет New York Post. Причиной послужил якобы имевший место факт консультирования Хантером пресс-секретаря его отца, когда тот занимал пост вице-президента. life.ru »

2023-03-04 01:18

Фото: lenta.ru

На сына Байдена заявили в прокуратуру

На сына президента США Хантера Байдена заявили в прокуратуру. Согласно жалобе, он якобы консультировал пресс-секретаря своего отца, когда тот был вице-президентом, об ответах на претензии о связях с украинской фирмой Burisma. lenta.ru »

2023-03-04 00:10

У сына Байдена Хантера был доступ к гаражу, в котором нашли секретные бумаги

У сына американского лидера Джо Байдена Хантера была возможность зайти в гараж во дворе частного дома в Уилмингтоне, где ранее были найдены секретные бумаги, передает Fox News, ссылаясь на документы и письма. tvzvezda.ru »

2023-01-13 16:55

Фото: lenta.ru

Сына Байдена заподозрили в трате десятков тысяч долларов на проституток

Сыну президента США Джо Байдена Хантеру могут предъявить обвинения в перевозке проституток через границу штатов. По данным Daily Mail, за пять месяцев сын американского лидера потратил 30 тысяч долларов на эскорт-услуги. lenta.ru »

2022-07-12 03:17

Фото: social.mk.ru

Сына Байдена подозревают в расизме из-за отказа знакомиться с азиаткой

Сына президента США Джо Байдена Хантера заподозрили в расизме из-за того, что он неуважительно высказался об азиатах в личной переписке с двоюродной сестрой Кэролайн social.mk.ru »

2021-06-17 16:59

Фото: vz.ru

Сына Байдена поймали на лжи о наркотиках

Сын президента США Хантер Байден рассказал, что употреблял крэк с экс-главой Вашингтона Мэрионом Бэрри, сообщают СМИ. Daily Mail приводит запись беседы. На ней голос, который, как утверждает издание, принадлежит сыну Джо Байдена, заявляет: «Знаешь, я на самом деле курил крэк с Мэрионом Бэрри». vz.ru »

2021-05-29 03:00

Фото: vz.ru

Сына Байдена поймали на неуплате налогов

Сын кандидата в президенты США Джозефа Байдена Хантер Байден скрыл от налоговой системы порядка 400 тыс. долларов, заработанных им в совете директоров украинской газовой компании Burisma, сообщили американские СМИ. vz.ru »

2020-12-14 21:24

Фото: lenta.ru

Сына Байдена обвинили в коррупции «промышленного масштаба»

Председатель юридического комитета Сената Конгресса Линдси Грэм заявил о коррупции «промышленного масштаба» в бизнесе Хантера Байдена. Сенатор вспомнил заявления бывшего партнера по бизнесу Байдена-младшего — Тони Бобулински, — который утверждал, что Джо Байден был замешан в их делах. lenta.ru »

2020-11-01 23:47

Фото: lenta.ru

Сына Байдена уличили в оргиях и употреблении наркотиков

Сына кандидата в президенты от Демократической партии США Джо Байдена уличили в оргиях и употреблении наркотиков. На опубликованных в сети кадрах видно, как якобы Хантер Байден занимается сексом с несколькими женщинами и принимает наркотики. lenta.ru »

2020-10-26 01:15

У сына Байдена нашли фотографии несовершеннолетних девочек, заявил Джулиани

Адвокат отметил, что помимо этих сообщений Хантера Байдена в компьютере были найдены "многочисленные фотографии несовершеннолетних девочек". Джулиани утверждает, что все материалы, которые он получил в начале месяца, он передал полиции. oko-planet.su »

2020-10-21 11:03

Фото: vz.ru

У сына Байдена нашли фото несовершеннолетних девочек

Адвокат президента США Дональда Трампа Руди Джулиани заявил, что в ноутбуке сына кандидата на пост главы государства Джо Байдена якобы были найдены материалы сексуального характера, связанные с несовершеннолетними. vz.ru »

2020-10-21 08:49