Тарасова отреагировала на слова Хендрикс о честности российских фигуристок

2024-3-17 14:47

По мнению заслуженного тренера СССР, бельгийская спортсменка должна больше обращать внимание на свое собственное катание

Подробнее читайте на ...

тарасова отреагировала хендрикс честности российских фигуристок

Фото: lenta.ru

Тарасова отреагировала на решение CAS по делу Валиевой фразой «я их ненавижу»

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отреагировала на решение CAS о дисквалификации российской фигуристки Камилы Валиевой из-за допингового скандала. В разговоре с корреспондентом «Ленты. lenta.ru »

2024-01-29 17:41

Фото: lenta.ru

Тарасова отреагировала на информацию о приостановке карьеры Туктамышевой

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отреагировала на информацию о решении чемпионки мира и Европы Елизаветы Туктамышевой приостановить карьеру. По мнению специалиста, спортсменке предложили интересную работу. lenta.ru »

2023-10-18 15:39

Фото: lenta.ru

Тарасова отреагировала на призывы к бойкоту Олимпийских игр

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отреагировала на призывы к бойкоту Олимпийских игр российскими спортсменами. Специалист заявила, что не нужно бойкотировать международные соревнования и не стоит призывать спортсменов это делать. lenta.ru »

2023-05-26 16:05

Фото: lenta.ru

Тарасова отреагировала на информацию о готовящейся ампутации пальцев Костомарову

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отреагировала на информацию о готовящейся ампутации пальцев олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову. Тарасова заявила, что общая динамика состояния 45-летнего спортсмена становится лучше, однако про ампутацию она не знает. lenta.ru »

2023-02-04 11:05

Фото: riafan.ru

Тарасова отреагировала на победу бывшей российской фигуристки Губановой на чемпионате Европы

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила выступление бывшей российской фигуристки Анастасии Губановой на чемпионате Европы. Девушка заняла первое место в состязании. riafan.ru »

2023-01-28 20:35

Тарасова отреагировала на передачу дела Валиевой в суд фразой "Человек чист"

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что передача "допингового" дела Камилы Валиевой в Спортивный арбитражный суд (CAS) не имеет смысла, так как она полностью чиста. life.ru »

2022-11-08 21:32

Фото: lenta.ru

Тарасова отреагировала на заявление Баха о допуске россиян к турнирам

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отреагировала на заявление президента МОК Томаса Баха о допуске россиян к турнирам. «Сначала нужно посмотреть, кто согласится [на условия МОК], а кто — нет. Затем уже обсуждать. lenta.ru »

2022-09-30 20:13

Фото: lenta.ru

Тарасова отреагировала на вручение повесток фигуристам сборной России

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отреагировала на вручение повесток членам сборной России по фигурному катанию Дмитрию Алиеву и Макару Игнатову. Она предложила дать отсрочку спортсменам. «Основной состав сборной очень маленький, а эти два спортсмена входят как раз в основной состав», — объяснила тренер. lenta.ru »

2022-09-28 16:35

Тарасова отреагировала на заявление Макларена об отстранении российских спортсменов

Заслуженный тренер РФ по фигурному катанию Татьяна Тарасова выразила надежду, что заявление Ричарда Макларена о несправедливости отстранения российских спортсменов повлияет на их возвращение на международные соревнования. life.ru »

2022-08-15 11:41

Фото: lenta.ru

Тарасова отреагировала на слова генерального директора WADA о деле Валиевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отреагировала на слова генерального директора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Оливье Ниггли о деле фигуристки Камилы Валиевой. Эксперт поделилась опасением, что спортсменку попытаются дисквалифицировать на длительный срок. lenta.ru »

2022-06-12 20:07

Фото: lenta.ru

Тарасова отреагировала на продление отстранения россиян от турниров ISU

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова отреагировала на решение Международного союза конькобежцев (ISU) продлить отстранение россиян от турниров под эгидой организации. «Честно говоря, была надежда, что в ISU все-таки побоятся принимать такое решение. lenta.ru »

2022-06-07 10:42

Фото: lenta.ru

Тарасова отреагировала на призыв в армию олимпийского чемпиона

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова приветствовала новость о призыве в армию российского фигуриста Марка Кондратюка. Тарасова оценила тот факт, что 18-летнему спортсмену проходит военную подготовку. lenta.ru »

2022-05-28 20:04

Фото: lenta.ru

Тарасова отреагировала на слова фигуристки о травле со стороны тренера

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отреагировала на слова российской фигуристки Елизаветы Нугумановой, которая рассказала об унижениях со стороны своего тренера Евгения Рукавицына. «Команда у Рукавицына очень хорошая. lenta.ru »

2022-05-26 10:53

Фото: lenta.ru

Тарасова отреагировала на отмену награждения командного турнира фигуристов на ОИ

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова оценила заявление Международного олимпийского комитета, решившего не проводить церемонию награждения призеров командного турнира фигуристов на Играх 2022 года в Пекине. lenta.ru »

2022-02-14 14:31

Фото: lenta.ru

Тарасова отреагировала на информацию о проблемах с допинг-тестом Валиевой на ОИ

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала данные о том, что проблемный допинг-тест на Олимпиаде в Пекине оказался у одиночницы Камилы Валиевой. Тарасова заявила, что не верит этой информации. lenta.ru »

2022-02-09 18:38

Тарасова отреагировала на снятие израильских гимнасток с чемпионата мира

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала снятие женской сборной Израиля по художественной гимнастике с чемпионата мира, сообщает Sport24 . «Уже столько всего сказано по этому поводу. tvzvezda.ru »

2021-09-07 17:09

Фото: lenta.ru

Тарасова отреагировала на поражение россиянок в художественной гимнастике на ОИ

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отреагировала на поражение россиянок в финале индивидуального многоборья в художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио. Специалист назвала судей бандитами, а также отметила, что ей стыдно за такую работу арбитров. lenta.ru »

2021-08-07 12:54

Фото: lenta.ru

Тарасова отреагировала на эротическую фотосессию Туктамышевой для Maxim

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отреагировала на участие российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой в эротической съемке для журнала Maxim. Специалист отметила красивое тело спортсменки и рассказала, что получила удовольствие от фотографий. lenta.ru »

2021-02-26 14:34