Результатов: 24

Екатеринбуржец, подозреваемый в педофилии, оказался чист

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 ноября, ФедералПресс. Подозреваемого в надругательстве над восьмилетней девочкой в Екатеринбурге Андрея Петухова выпустили из-под ареста, так как экспертиза не смогла подтвердить факт изнасилования. fedpress.ru »

2023-11-8 14:37

"Он уже чист": Раскрыта правда об "аресте" замка Галкина и Пугачёвой в деревне Грязь

Адвокат Тимур Матвеев опроверг информацию о том, что замок уехавшей в Израиль певицы Аллы Пугачёвой и её супруга Максима Галкина* в подмосковной деревне Грязь якобы находится под арестом. Он заявил, что все ограничения с юмориста, который является владельцем недвижимости, уже сняты. life.ru »

2023-6-13 13:09

Тарасова отреагировала на передачу дела Валиевой в суд фразой "Человек чист"

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что передача "допингового" дела Камилы Валиевой в Спортивный арбитражный суд (CAS) не имеет смысла, так как она полностью чиста. life.ru »

2022-11-8 21:32

Глава Мурманска заявил, что чист перед законом и не собирается уходить в отставку

МУРМАНСК, 17 мая, ФедералПресс. Глава Мурманска Андрей Сысоев заявил, что не собирается уходить в отставку, об этом он сообщил на своей странице в сети «ВКонтакте». Ранее стало известно, что Сысоев мог скрывать вид на жительство в Латвии своей бывшей супруги. fedpress.ru »

2021-5-17 20:58

Автор расследований о допинге Зеппельт: Мы больше не знаем, кто из российских спортсменов чист

От потенциального мошенничества россиян с допингом нужно защитить спортсменов из других стран, считает расследователь допинга в российском спорте Хайо Зеппельт. gordonua.com »

2019-12-9 11:47

Зеленский тоже оказался «чист»

Лидер президентской гонки на Украине Владимир Зеленский опубликовал в Facebook результаты анализов, которые показали отсутствие в его организме наркотических веществ. Пользователи заподозрили его в фальсификации результатов исследования и утверждали, что ранее Зеленский выложил результаты анализов с другой датой. lenta.ru »

2019-4-5 17:53

Порошенко оказался «чист»

В организме кандидата на пост президента Украины, действующего главы государства Петра Порошенко не выявлены психоактивные вещества. Такие результаты показал экспресс-тест, проведенный в медпункте на стадионе «Олимпийский», где, как ожидается, Порошенко проведет дебаты с другим кандидатом Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2019-4-5 11:03

Подробности ночного инцидента на Эльмаше: пострадавший от «автоподставщиков» оказался не чист перед законом

В Екатеринбурге злоумышленники на трех иномарках отобрали у местного жителя, который должен был им 200 тысяч рублей, ВАЗ. justmedia.ru »

2018-10-4 12:53

Черышев «чист»: у футболиста сборной России не нашли допинга

Испанское антидопинговое агентство не выявило у полузащитника «Валенсии» и сборной России признаков использования запрещенных веществ. 5-tv.ru »

2018-9-13 18:43

Черышев оказался чист

Полузащитник испанской «Валенсии» и сборной России Денис Черышев в Twitter опубликовал результаты расследования по делу о возможном нарушении антидопинговых правил. В письме от Министерства культуры и спорта сообщается, что в организме футболиста не было найдено следов запрещенных препаратов. lenta.ru »

2018-9-13 18:18

«Я чист перед законом»: суд оправдал врача после гибели тяжелобольной пациентки

Челябинский областной суд отменил решение по делу хирурга городской больницы № 2 города Миасс Сергея Седельникова. Ранее суд первой инстанции приговорил медика к двум с половиной годам ограничения свободы и на три года запретил заниматься профессиональной деятельностью, поскольку на его операционном столе скончалась тяжелобольная пожилая пациентка, которую он пытался спасти. russian.rt.com »

2018-7-18 20:15

Водитель Porsche, задавивший женщину в Липецке, был «чист»

8 декабря мужчина задавил женщину-пешехода с ребенком в Липецке у ДС «Молодежный». Однако медицинское освидетельствование не показало наличия в крови водителя наркотических или алкогольных веществ, сообщает пресс-служба УМВД по Липецкой области. 5-tv.ru »

2017-12-20 19:01

Президент Федерации санного спорта России Гарт: Зубков – "чист", решение МОК несправедливо

Президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт заявила, что Александр Зубков, лишенный двух золотых медалей Олимпийских игр 2014 года, является" чистым" спортсменом, а решение Международного олимпийского комитета несправедливо. vesti.ru »

2017-11-24 18:17

Михаил Саакашвили заявил, что чист перед украинским законом и примет участие в выборах

Экс-губернатор Одесской области встретился с журналистами Associated Press и рассказал, что с ним могут сделать киевские власти. 5-tv.ru »

2017-9-12 06:30

Биатлонист Мартен Фуркад: хочу убедиться, что мой любимый вид спорта чист

Титулованный французский биатлонист Мартен Фуркад объяснил, что вынуждает его делать резонансные заявления о необходимости решить проблему допинга в профессиональном спорте.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-11 13:46

Всемирное антидопинговое агентство признало, что Александр Поветкин чист

Всемирное антидопинговое агентство признало, что Александр Поветкин чист. Об этом агентству «Р-Спорт» заявил глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский. По его словам, сейчас следует ожидать положительного решения со стороны всемирного боксёрского совета. rusnovosti.ru »

2016-7-1 20:32

Результаты новых допинг-тестов показали: боксер Поветкин чист

Результаты новых допинг-тестов, через которые прошел Александр Поветкин, показали: российский боксер чист, передает «Русская служба новостей» сообщение промоутера Андрея Рябинского. Он также заявил, что оппоненты, а также некоторые журналисты США должны принести свои извинения.

Напомним, что 21 мая в Москве был запланирован бой за звание чемпиона мира по версии WBC (супертяжелый вес) между Поветкиным и американским боксером Деонтеем Уайлдером. Но, как оказалось, за 9 дней до боя проба российского спортсмена показала положительный результат на мельдоний.

kapital-rus.ru »

2016-5-31 14:09