Тарасова раскритиковала WADA за бредовые заявления об Играх дружбы

Тарасова раскритиковала WADA за бредовые заявления об Играх дружбы
фото показано с : vz.ru

2024-3-27 14:57

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова назвала бредовыми заявления главы WADA Витольда Баньки об Играх дружбы, назвав их аполитичным спортивным мероприятием. «Почему они решили, что это политический вопрос? Мы проводим Игры дружбы будут соревнования по 33 летним видам спорта, все будут бегать, прыгать, выигрывать, проигрывать.

Подробнее читайте на ...

тарасова раскритиковала wada бредовые заявления играх дружбы

Тарасова раскритиковала МВД Литвы за намерение лишить гражданства фигуристку Дробязко

Маргарита Дробязко многое сделала для Литвы, отметила заслуженный тренер СССР tass.ru »

2023-07-28 12:22

Фото: lenta.ru

Тарасова раскритиковала возможный допуск россиян на ОИ-2024 в статусе беженцев

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова раскритиковала возможный допуск россиян на Олимпийские игры-2024 в статусе беженцев. Она назвала подобные условия участия в турнире унизительными. lenta.ru »

2023-06-16 16:27

Фото: lenta.ru

Тарасова раскритиковала канадскую чемпионку ОИ за высмеивание слов Тутберидзе

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова раскритиковала канадку Меган Дюамель за слова в адрес Этери Тутберидзе. «Кто она такая? Пусть она лучше позаботится о том, что говорит неправду и ее за ложные обвинения [Международный союз конькобежцев] ISU могут лишить олимпийской медали», — заявила Тарасова. lenta.ru »

2022-08-02 14:15

Фото: lenta.ru

Тарасова раскритиковала главу МОК

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова раскритиковала главу Международного олимпийского комитета Томаса Баха. Она назвала его лицемером и заявила о деградации МОК. «Бах и его подельники плевать хотели на принципы олимпизма и справедливости», — поделилась Тарасова. lenta.ru »

2022-06-09 11:21

Фото: lenta.ru

Тарасова раскритиковала хоккеистов сборной России за поражение в финале ОИ-2022

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова оценила выступление сборной России по хоккею на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Специалист раскритиковала игроков за поражение от Финляндии в финальном матче. lenta.ru »

2022-02-20 13:08

Фото: lenta.ru

Тарасова раскритиковала украинцев за их реакцию на прокат Валиевой на Олимпиаде

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала реакцию сборной Украины на прокат российской фигуристки Камилы Валиевой во время соревнований команд на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. lenta.ru »

2022-02-06 19:04

Фото: lenta.ru

Тарасова раскритиковала Трусову

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова выступила с критикой в адрес Александры Трусовой. «Они с тренером должны понять, сколько им на больной ноге прыгать четверных. Люди не идут каждый день на рекорд. lenta.ru »

2021-10-23 13:47

Фото: aif.ru

Тарасова раскритиковала судейство на первенстве России по фигурному катанию

Тренер убеждена, что всю бригаду во главе с руководителем необходимо дисквалифицировать минимум на год. aif.ru »

2021-02-04 15:43

Фото: russian.rt.com

Тарасова раскритиковала судей этапа Гран-при в Китае после проката Щербаковой

Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова подвергла критике судейство этапа Гран-при в китайском Чунцине после выступления в произвольной программе россиянки Анны Щербаковой. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-09 14:15

Тарасова раскритиковала российское фигурное катание, а Ягудин - Коляду

Легендарный тренер Татьяна Тарасова раскритиковала выступления российских фигуристов на чемпионате мира в Японии. Особенно Тарасову, воспитавшего олимпийского чемпиона Алексея Ягудина, удручают мужчины-одиночники. argumenti.ru »

2019-03-21 22:30

Фото: lenta.ru

Тарасова раскритиковала противников включения Медведевой в состав сборной

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала решение включить в основной состав сборной России на чемпионат мира фигуристку Евгению Медведеву. Тарасова заявила, что у критиков Федерации фигурного катания «отшибло память», так как они забыли заслуги спортсменки. lenta.ru »

2019-02-27 23:10

Тарасова раскритиковала Тутберидзе за слова о Медведевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова раскритиковала Этери Тутберидзе за то, что она предала огласке слова Евгении Медведевой после проката на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-07 21:31

Фото: russian.rt.com

Тарасова раскритиковала выступление Коляды на ОИ-2018

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о выступлении Дмитрия Алиева и Михаила Коляды на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-17 09:48

Татьяна Тарасова ответила Ирине Родниной, которая ее раскритиковала

Заслуженный тренер РФ по фигурному катанию Татьяна Тарасова в беседе с РБК дала комментарий по поводу критики Ирины Родниной в ее адрес. «Я всегда делаю выводы. Но не принимаю на свой счет. Она человек далеко не умный. Ну, у нас в Думе не только умные люди сидят», - сказала Тарасова.

Напомним, что до этого в беседе с одним из СМИдепутат Госдумы и трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина резко раскритиковала работу Татьяны Тарасовой, которая часто выступает в роли телекомментатора.

По мнению Родниной, «комментаторы должны быть профессионалами своего дела, а не просто трепачами». «Татьяна Анатольевна у микрофона все время вспоминает, кого она тренировала, а кого не тренировала, к кому она хорошо относилась, а к кому плохо. А это не комментаторская работа, это называется байками», - заявила чемпионка.

kapital-rus.ru »

2017-04-03 16:07