Теракт в Париже: преступник числился в базе данных французских спецслужб

Теракт в Париже: преступник числился в базе данных французских спецслужб
фото показано с : ntv.ru

2017-4-21 10:48

Трагедия, произошедшая в центре Парижа, случилась всего за 2 дня до первого тура президентских выборов. На Елисейских Полях мужчина с автоматом открыл огонь по полицейским. Один офицер погиб, еще двое были серьезно ранены.

Также пострадала случайная прохожая-иностранка. Полиция ликвидировала преступника. Момент атаки очевидцы сняли на камеру. .

Подробнее читайте на ...

теракт париже преступник числился базе данных французских спецслужб

Фото: russian.rt.com

Теракт в Париже: в результате нападения с ножом на прохожих погиб человек

Поздно вечером 12 мая на одной из парижских улиц мужчина атаковал прохожих. Он наносил удары ножом, выкрикивая исламистские лозунги. Как сообщили позже СМИ, нападавшим оказался выходец из Чечни 1997 года рождения. russian.rt.com »

2018-05-13 14:56

Теракт в Париже: снова ИГ

Теракт подготовлен на примитивном уровне, преступник, судя по всему, взял нож на кухне родителей - такое заявление главы МВД Франции прозвучало на утреннем экстренном заседании по следам субботнего происшествия в центре Парижа. vesti.ru »

2018-05-13 14:27

Фото: tvzvezda.ru

Теракт в Париже попал на видео

Момент нападения на полицейского возле Собора Парижской богоматери попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина бродит в толпе и приглядывается к стражам порядка. Затем, он внезапно выскакивает из-за спины прохожего и с криками: «Это за Сирию!» - пытается проломить молотком голову полицейскому. tvzvezda.ru »

2017-06-07 08:39

Теракт в Париже повлияет на итоги выборов президента Франции – Трамп

Террористическая атака в Париже скажется на результатах президентских выборов во Франции, заявил президент США Дональд Трамп. vedomosti.ru »

2017-04-21 14:41

Теракт в Париже: три человека из окружения стрелка задержаны

Во Франции задержаны трое подозреваемых в причастности к теракту, который произошёл накануне на Елисейских полях. Вечером неизвестные открыли огонь по полицейским, один из стражей порядка погиб, двое получили ранения. tvc.ru »

2017-04-21 11:35

Фото: russian.rt.com

Теракт в Париже: неизвестный атаковал военный патруль у Лувра

В Париже неизвестный напал с мачете на военный патруль, выкрикивая «Аллах акбар». Нападение произошло в туристическом центре французской столицы у Лувра. В результате атаки двое военнослужащих получили ножевые ранения. russian.rt.com »

2017-02-03 15:15