Теракт в Петербурге финансировался из Турции – суд

2017-4-20 18:09

Денежные средства на осуществление теракта в метрополитене Санкт-Петербурга были получены из Турции от членов международной террористической группы. Об этом, оглашая постановление об аресте десятого фигуранта дела Акрама Азимова, сообщила судья Басманного суда Москвы Елена Ленская.

Подробнее читайте на ...

теракт петербурге финансировался турции суд

Фото: tass.ru

Теракт в Петербурге, нефтедобыча и превентивное использование ВС. Темы брифинга Пескова

В администрации Новокаховского городского округа сообщили, что за неделю город и его окрестности обстреляли 19 раз tass.ru »

2023-04-03 13:15

Фото: grani.ru

Теракт в Петербурге: фигурантам вменено членство в "Катиба ат-таухид валь-джихад"

Всем 11 фигурантам дела о прошлогоднем теракте в петербургском метро дополнительно инкриминировано членство в сирийской повстанческой группировке "Катиба ат-таухид валь-джихад". Следствие, утверждает СКР, близится к завершению. grani.ru »

2018-07-03 20:41

Теракт в Петербурге: во всех "Перекрестках" города демонтировали камеры хранения

В Санкт-Петербурге после взрыва в супермаркете решили демонтировать камеры хранения во всех магазинах сети "Перекресток". vesti.ru »

2017-12-28 15:42

Теракт в Петербурге мог бы унести жизни тысяч человек, заявил Трамп

Трамп заявил Путину, что американские спецслужбы были рады помочь предотвратить теракт, и позвонил директору ЦРУ Майку Помпео, чтобы передать ему поздравления российского лидера, сообщил в воскресенье Белый дом. news.yandex.ru »

2017-12-18 23:22

Теракт в Петербурге: предъявлено обвинение еще одному фигуранту

Еще одному фигуранту по делу о теракте в Санкт-Петербурге Мухамадюсупу Эрматову предъявлено обвинение. Он частично признал вину. vesti.ru »

2017-05-18 16:20

Теракт в Петербурге финансировался из Турции

Организация теракта в петербургском метро финансировалась членами международной террористической группировки, находящейся в Турции. Об этом заявила судья Басманного суда Москвы Елена Ленская во время оглашения постановления об аресте Акрама Азимова. utro.ru »

2017-04-20 18:05

Теракт в Петербурге раскрыли по телефону

Задержан предполагаемый организатор взрыва в метро В понедельник в Подмосковье сотрудниками ФСБ был задержан предполагаемый организатор теракта в санкт-петербургском метро гражданин России Аброр Азимов. news.yandex.ru »

2017-04-17 22:13

Теракт в Петербурге: в сумочке у подозреваемой нашли гранату

При обыске в квартире предполагаемой сообщницы петербургского террориста, гражданки Узбекистана Шохисты Каримовой, найдены граната и детали взрывного устройства. Об этом следователь рассказал в ходе заседания в Басманном суде Москвы, где рассматривается вопрос об аресте женщины. vesti.ru »

2017-04-07 17:47

Фото: social.mk.ru

Теракт в Петербурге заставил обсудить правила хорошей скорби

Непосредственно в день теракта и в последующие за ним сутки пользователи социальных сетей выбросили в Интернет массу своих эмоций social.mk.ru »

2017-04-05 20:09

Фото: russian.rt.com

GW: теракт в Петербурге подорвал контракт народа с властью

В неписаном уговоре между властью и народом в России всё больше размолвок и теракт в Петербурге добавил ещё одну, пишет Вацлав Радзивинович в Gazeta Wyborcza. Под вопросом оказалась гарантия безопасности, которая была обещана россиянам в обмен на ограничения гражданских прав. russian.rt.com »

2017-04-05 19:25

Фото: tvzvezda.ru

Теракт в Петербурге мог быть организован диверсантами с Украины – Коротченко

К организации теракта в метро в Санкт-Петербурге могут быть причастны украинские диверсанты. Об этом в эфире программы «Процесс» с Наданой Фридрихсон на телеканале «Звезда» заявил главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. tvzvezda.ru »

2017-04-05 11:03

Фото: russian.rt.com

GW: Теракт в Петербурге подорвал контракт народа с властью

В неписанном уговоре между властью и народом в России все больше размолвок, и теракт в Петербурге добавил ещё одну, пишет Вацлав Радзивинович в Gazeta Wyborcza. Под вопросом оказалась гарантия безопасности, которая была обещана россиянам в обмен на ограничения гражданских прав. russian.rt.com »

2017-04-04 22:25

Фото: ntv.ru

Теракт в Петербурге: студентки рассказали, как опоздали на роковой поезд в метро

Не успели очистить Сенную площадь от техники и оперативных служб, как сегодня утром спасатели и полиция снова оказались там из-за сообщения о подозрительном предмете. ntv.ru »

2017-04-04 18:24

Теракт в Петербурге мог совершить смертник

Согласно предварительной информации, взрыв в Петербургском метрополитене произвел смертник, личность которого установлена. Об этом рассказал "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Он также назвал предполагаемого террориста. utro.ru »

2017-04-04 07:27

Фото: ntv.ru

Теракт в Петербурге: машиниста поезда метро представят к награде

В петербургском метрополитене рассказали о том, что благодаря профессиональным действиям машиниста поезда, в котором был совершен теракт, удалось избежать еще большего числа жертв. ntv.ru »

2017-04-03 23:53