Тимошенко посоветовала Зеленскому не отменять демократию

Тимошенко посоветовала Зеленскому не отменять демократию
фото показано с : lenta.ru

2024-3-1 12:46

Владимир Зеленский не должен злоупотреблять имеющейся властью и отменять демократию в стране, заявила лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. Кроме того, политик признала, что в стране сохраняются проблемы с коррупцией, но назвала их «фантомными болями» и остатками постсоветской системы.

Подробнее читайте на ...

тимошенко посоветовала зеленскому отменять демократию

Фото: nsn.fm

Тимошенко посоветовала подозреваемому в госизмене Порошенко не бежать из страны

Бывшему президенту Украины Петру Порошенко, подозреваемому в госизмене, следует оставаться в стране и доказывать свою невиновность nsn.fm »

2021-12-21 09:04

Тимошенко посоветовала Порошенко не бежать из страны

Петру Порошенко ни в коем случае не стоит бежать из страны в связи с подозрениями в государственной измене. Такой совет экс-президенту Украины дала бывшая премьер-министр страны, глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. tvzvezda.ru »

2021-12-21 04:20

Фото: lenta.ru

Тимошенко посоветовала Порошенко и Зеленскому перестать соперничать анализами

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко посоветовала действующему президенту Петру Порошенко и лидеру предвыборной гонки Владимиру Зеленскому перестать соперничать анализами. По ее мнению, ни один из кандидатов не имеет достаточно возможностей, чтобы справиться с проблемами страны. lenta.ru »

2019-04-12 12:54

Тимошенко посоветовала Порошенко подумать об уголовной ответственности в ЕС

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила, что ее противнику на выборах Петру Порошенко действующему президенту страны, грозит уголовная ответственность. В Европе и США расследуются кейсы по коррупции, так что его планы стать депутатом Европарламента могут не реализоваться. vesti.ru »

2019-03-23 21:35

Фото: tass.ru

Тимошенко посоветовала Порошенко думать о тюремном сроке, а не о президентском

Лидер партии "Батькивщина" заявила об антикоррупционном расследовании против действующего украинского лидера в ЕС tass.ru »

2019-03-23 20:28

Тимошенко посоветовала украинцам брать на выборы «трое очков»

Кандидат в президенты Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко порекомендовала избирателям брать на выборы «трое очков», поскольку в бюллетене будет кандидат, являющийся её однофамильцем.  Читать далее russian.rt.com »

2019-03-09 01:33

Тимошенко посоветовала избирателям идти на участки с тремя парами очков

По мнению политика, действующий лидер Незалежной Пётр Порошенко хочет "нечестно выиграть" президентские выборы. Лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко рекомендовала сторонникам брать с собой на избирательные участки три пары очков, чтобы увидеть её фамилию в бюллетене. Читать далее... life.ru »

2019-03-09 00:48

Фото: rosbalt.ru

Тимошенко посоветовала генпрокурору Украины «не высасывать из пальца», уйти в отпуск и не мешать выборам

Лидер «Батькивщины», Юлия Тимошенко заявляет, что Генпрокуратура Украины «штампует» против нее дела как против главного конкурента... rosbalt.ru »

2019-02-15 15:11

Тимошенко посоветовала Порошенко возвращаться в профессию

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко в соцсети опубликовала видео с рецептом сырников, которые готовят в ее семье. Данное видео она посвятила дню кондитера и дала совет "очень известному политику". argumenti.ru »

2018-05-03 18:56

Юлия Тимошенко посоветовала президенту Украины «отрубить руки себе»

Ранее Петр Порошенко заявил, что «отрубит руки» за воровство в украинской армии, пишет RT. 13 октября Тимошенко сообщила о намерении баллотироваться на пост президента страны. news.yandex.ru »

2017-10-14 12:44