Тимошенко: Трамп чётко понимает происходящее на Украине

Тимошенко: Трамп чётко понимает происходящее на Украине
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-7 02:35

Юлия Тимошенко, лидер «Батькивщины», заявила, что Дональд Трамп очень хорошо разбирается в ситуации на Украине, в том числе в Донбассе.

Подробнее читайте на ...

тимошенко трамп чётко понимает происходящее украине

Тимошенко: Трамп четко понимает, что происходит на Украине

Глава украинской оппозиционной партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что президент США Дональд Трамп понимает, что происходит на Украине и обещал стране поддержку, сообщает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-02-07 16:21

Тимошенко: Трамп четко понимает происходящее на Украине

Лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что президент США Дональд Трамп хорошо понимает, что происходит на Украине, в частности ситуацию на Донбассе, передает "Интерфакс-Украина". news.yandex.ru »

2017-02-07 01:37

Фото: riafan.ru

Тимошенко рассказала, что Трамп пообещал ей в Вашингтоне

Лидер украинской оппозиционной партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко обвинила президента Петра Порошенко в намерении дискредитировать ее встречу в США с президентом Дональдом Трампом. riafan.ru »

2017-02-06 21:08

Трамп и Порошенко обсудили ситуацию в Донбассе

Президенты США и Украины Дональд Трамп и Петр Порошенко провели телефонный разговор, сообщает пресс-служба главы украинского государства. Как сообщается на сайте президента Украины, Трамп и Порошенко обсудили «вопросы укрепления стратегического партнерства», а также ситуацию в Донбассе, в частности, обострение кризиса в районе Авдеевки. vz.ru »

2017-02-05 02:18

Фото: versia.ru

Белый дом: во время встречи с Юлией Тимошенко Трамп не обещал ей поддерживать Украину

В Вашингтоне дали комментарии по поводу встречи президента США Дональда Трампа и лидера украинской партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. Заявив, что американский лидер не обещал ей не снимать санкции против России и поддерживать Украину. versia.ru »

2017-02-04 21:11

Белый дом: Трамп виделся с Тимошенко, но ничего не обещал

2 февраля на мероприятии, которое носит название National Prayer Breakfast, Дональд Трамп встретился с Юлией Тимошенко. Свидетели встречи утверждают, что американский президент пообещал поддержать Киев и заверил, что США не снимут санкции с России. vesti.ru »

2017-02-04 17:03

В Белом доме опровергли, что Трамп давал обещания Тимошенко не снимать санкции с России

В Белом доме опровергли информацию, что президент США Дональд Трамп дал гарантии бывшему премьер-министру Украины Юлии Тимошенко поддержать Киев и не снимать санкции с России, пишет The Washington Post. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-04 13:26

Фото: tvzvezda.ru

WP: Белый дом заявил, что Трамп ничего не обещал Тимошенко

Дональд Трамп действительно имел короткий разговор с лидером «Батькивщины» и экс-премьером Украины Юлией Тимошенко, но ничего конкретного он ей не обещал. tvzvezda.ru »

2017-02-04 10:50

Фото: riafan.ru

Белый дом: Трамп Тимошенко видел, но ничего не обещал

Неформальная, весьма краткосрочная встреча Дональда Трампа с Юлией Тимошенко действительно имела место быть, однако о какой-либо статусности диалога речи не идет ввиду того, что киевский политик не является визави президенту США. riafan.ru »

2017-02-04 06:16

Белый дом рассказал о напугавшей Киев встрече Трампа с Тимошенко

Американский президент Дональд Трамп виделся с главой украинской партии Батькивщина Юлией Тимошенко, но не давал ей никаких обещаний, заявили в пресс-службе Совета национальной безопасности США при Белом доме. vz.ru »

2017-02-04 05:05

Белый дом: Трамп виделся с Тимошенко, но не давал ей никаких заверений

Президент США Дональд Трамп виделся с лидером украинской партии "Батькивщина" Юлией Тимошенко на молитвенном завтраке, проводившемся в четверг утром в Вашингтоне, но не давал ей никаких заверений по поводу ситуации в ее стране. news.yandex.ru »

2017-02-04 03:21