"Ну точно россиянин!": Получивший гражданство хоккеист из Канады прочитал стихотворение Пушкина

2024-1-10 01:06

Получивший накануне гражданство нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА Брендан Лайпсик прочитал стихотворение великого русского поэта Александра Пушкина. Соответствующая видеозапись была опубликована в телеграм-канале петербургской команды.

Подробнее читайте на ...

россиянин получивший гражданство хоккеист канады прочитал стихотворение пушкина

Фото: lenta.ru

Получивший ответ Путина россиянин объяснил решение обратиться к президенту

Задавший вопрос во время прямой линии президента России Владимира Путина бизнесмен из Ижевска Владимир Бабинцев сообщил, что не ставил цель повысить объемы продаж после своего обращения. По словам Бабинцева, цель его вопроса была в том, чтобы напомнить о малом и среднем бизнесе и об интересных брендах. lenta.ru »

2023-12-14 18:31

Фото: lenta.ru

Получивший замечание россиянин весь полет донимал пассажиров и был задержан

Пассажира рейса Екатеринбург — Иркутск, весь полет донимавшего людей, задержали на посадке. Сидящие впереди мужчины россияне попросили их пересадить из-за распространившегося запах перегара. На это выпивший пассажир стал кричать матом и требовать недовольного соседа поднять спинку кресла. lenta.ru »

2023-10-29 13:00

Фото: lenta.ru

Получивший от жены сообщение с фразой «я в аду» россиянин рассказал о ее пропаже

Россиянин, получивший от жены сообщение с фразой «я в аду», рассказал о моменте ее пропажи. По его словам, они гуляли по парку в Екатеринбурге, пишет KP.RU. Россиянин добавил, что последний раз его жена была замечена 26 июля на камерах видеонаблюдения в одном из ломбардов города. lenta.ru »

2023-10-19 20:28

Фото: lenta.ru

Получивший «Оскар» в мире фотографии россиянин рассказал о своем снимке

Россиянин Михаил Коростелев стал победителем самого престижного в мире конкурса среди фотографов дикой природы Wildlife Photographer of the Year. Его работа «Питомник бегемотов» стала лучшей в номинации «Под водой». lenta.ru »

2023-10-14 08:54

Фото: lenta.ru

Получивший 11 лет за убийство из-за родительского чата россиянин вступил в ЧВК

В Волгограде осужденный на 11 лет лишения свободы мужчина вступил в ряды ЧВК «Вагнер». В 2020 году Арсен Мелконян убил риелтора Романа Гребенюка из-за ссоры в родительском чате. Мужчина воевал в рядах ЧВК и вернулся домой. lenta.ru »

2023-04-14 16:38

Фото: lenta.ru

Получивший ножевое ранение на отдыхе в Турции россиянин умер

Россиянин, получивший ножевое ранение в ходе ссоры в турецкой Аланье, скончался в больнице. Как сообщила местная газета Yeni Alanya, врачам не удалось спасти жизнь мужчины. По данным газеты, жандармерия задержала шесть подозреваемых по этому делу. Подробности пока не приводятся. lenta.ru »

2022-10-22 21:28

Получивший ножевое ранение на турецком курорте россиянин скончался в больнице

АНТАЛЬЯ, 22 октября, ФедералПресс. Генеральное консульство РФ в Анталье проверяет информацию о смерти россиянина, получившего смертельное ранение в результате драки. fedpress.ru »

2022-10-22 21:15

Фото: lenta.ru

Получивший ожоги 70 процентов тела россиянин умер после лечения холодной водой

Житель Курской области Сергей, получивший ожоги 70 процентов тела, умер после лечения холодной водой. Об этом рассказал отец погибшего. Поливать мужчину холодной водой поручил хирург, это делала жена погибшего. lenta.ru »

2020-08-18 18:49

Фото: lenta.ru

Получивший более 8 лет за булочки с маком россиянин досрочно вышел из колонии

Получивший реальный срок за производство и продажу булочек с маком Александр Полухов условно-досрочно вышел из колонии спустя 5,5 лет заключения. Его дочь Евгению также отпустят по УДО. Отец собирается ее встречать. lenta.ru »

2020-02-25 15:39

Фото: riafan.ru

Россиянин, получивший ранение в Мексике, погружен в искусственную кому

Консул РФ В Мехико Дмитрий Болбот сообщил, что россиянин Алексей Макеев, получивший ранения в Канкуне, находится в состоянии искусственной комы. riafan.ru »

2017-05-21 02:27