Трамп обвинил Обаму в создании "Исламского государства"

Трамп обвинил Обаму в создании Исламского государства
фото показано с : pronedra.ru

2016-8-11 11:52

Претендент на пост главы Белого дома Дональд Трамп сказал, что Барак Обама поспособствовал тому, что появилась группировка "Исламское государство".

Подробнее читайте на ...

трамп обвинил обаму создании исламского государства

Трамп обвинил Байдена в употреблении стимуляторов для публичных выступлений

Глава Соединённых Штатов Джо Байден выступает на публике под воздействием стимуляторов. Об этом в интервью радиоведущему Хью Хьюитту заявил бывший американский лидер и кандидат в президенты Дональд Трамп. life.ru »

2024-04-05 05:52

Фото: lenta.ru

Трамп обвинил Байдена в «кровавой бане»

Ситуация с нелегалами в США становится «кровавой баней», виноват в которой президент Джо Байден. Об этом заявил его предшественник Дональд Трамп. По его словам, из-за попустительства Байдена все штаты и города Соединенных Штатов стали приграничными, поскольку ситуация с нелегалами затронула всю страну. lenta.ru »

2024-04-02 23:16

Фото: lenta.ru

Трамп обвинил Байдена в попытке отобрать его бизнес

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что действующий американский лидер Джо Байден пытается отобрать его бизнес. «Я построил великолепный бизнес, который помог восстановить город Нью-Йорк и штат (. lenta.ru »

2024-03-19 04:15

Трамп обвинил Байдена в злоупотреблении полномочиями

Бывший президент США Дональд Трамп обвинил действующего американского лидера Джо Байдена в злоупотреблении полномочиями для преследования соперника на предстоящих выборах. «Это величайшая угроза демократии в истории нашей страны!» — написал он социальной сети Truth Social. lenta.ru »

2024-03-10 03:41

Трамп обвинил американские СМИ в коррумпированности

Бывший президент США подчеркнул, что будет комментировать послание нынешнего главы Соединенных Штатов Джо Байдена "О положении страны" tass.ru »

2024-03-08 00:51

Фото: lenta.ru

Трамп обвинил Байдена в попытке нечестно выиграть выборы

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что действующий президент страны Джо Байден пытается снова занять свой пост нечестными путями. «Президент Байден, прекрати превращать в оружие судей и прокуроров. lenta.ru »

2024-03-04 21:36

Фото: lenta.ru

Трамп обвинил Байдена в смерти США

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что действующий лидер страны Джо Байден не способен связать два предложения. «Наша страна умирает. Мы нация, которая переживает упадок», — отметил американский экс-лидер. lenta.ru »

2024-02-22 04:33

Фото: lenta.ru

Трамп обвинил Байдена в создании «кровавой бойни»

Президент США Джо Байден не способен быть верховным главнокомандующим Соедмненных Штатов и создает «кровавую бойню». Об этом заявил бывший американский лидер Дональд Трамп. По словам политика, глава Белого дома ведет Соединенные Штаты «прямиком в третью мировую войну». lenta.ru »

2024-01-31 07:41

Трамп обвинил Байдена в гибели американских солдат

ВАШИНГТОН, 29 января, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал нападение на военную базу в Иордании, в результате которого погибли американские военнослужащие. Вину за случившееся он возложил на действующего главу государства Джо Байдена. fedpress.ru »

2024-01-29 03:17

Фото: lenta.ru

Трамп обвинил Байдена в атаке на базу США на Ближнем Востоке

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что атака на американских военнослужащих в Иордании свидетельствует о слабости действующего лидера страны Джо Байдена и его администрации. «Это наглое нападение стало еще одним ужасающим и трагическим следствием слабости и капитуляции Джо Байдена», — добавил он. lenta.ru »

2024-01-28 23:56

Фото: lenta.ru

Трамп обвинил своего конкурента в желании устраивать войны

Бывший президент США Дональд Трамп обвинил своего конкурента в борьбе за право баллотироваться от Республиканской партии — бывшего представителя Соединенных Штатов при ООН и экс-губернатора Южной Каролины Никки Хейли в желании все время устраивать войны. lenta.ru »

2024-01-22 07:33

Трамп обвинил Байдена в превращении США в свалку для всего мира

Бывший американский президент Дональд Трамп выступил с заявлением, что при нынешнем лидере Джо Байдене страна превратилась в свалку для остального мира. По его мнению, причиной этого стала некомпетентность Байдена. tvzvezda.ru »

2024-01-21 06:10

Фото: lenta.ru

Трамп обвинил Байдена в превращении США в банановую республику

США при ее нынешнем лидере Джо Байдене превращаются в банановую республику. С таким заявлением на своей странице в соцсети Truth Social выступил бывший американский президент Дональд Трамп. По словам бывшего хозяина Белого дома, к таким последствиям приводят планы Байдена по устранению своих политических конкурентов. lenta.ru »

2023-12-04 18:36