Трамп поддержал действия Меркель по Украине

2017-4-24 20:50

Президент США Дональд Трамп провел телефонные переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель, обсудив с ней йеменский и сирийский конфликты, а также ситуацию с урегулированием на Украине, сообщила пресс-служба Белого дома.

Отмечено, что Трамп подтвердил поддержку Вашингтоном «возглавляемых Германией и Францией усилий» в рамках переговоров по урегулированию ситуации на Украине на основе Минских соглашений, передает ТАСС.

Напомним, в конце прошлой недели СМИ сообщили о намерении Белого дома назначить спецпосланника по Украине, который будет вести прямой диалог с помощником президента России Владиславом Сурковым. .

Подробнее читайте на ...

трамп поддержал действия меркель украине

Трамп поддержал Джонсона в борьбе за пост спикера Палаты представителей

Для избрания спикером ему теперь требуется одержать победу при голосовании в Палате представителей полного состава tass.ru »

2023-10-25 19:32

Трамп поддержал республиканца на пост председателя Палаты представителей

Кандидат в президенты США Трамп поддержал кандидатуру представителя республиканской партии Джима Джордана на пост председателя Палаты представителей, сообщает немецкий телеканал tagesschau.

ridus.ru »

2023-10-06 23:40

Трамп поддержал кандидатуру Джима Джордана на пост спикера Палаты представителей

Экс-президент США отметил, что председатель юридического комитета силен в вопросах преступности, охраны границ и ветеранов страны tass.ru »

2023-10-06 08:39

Фото: vz.ru

Трамп поддержал антиковидный протест дальнобойщиков в Вашингтоне

Бывший президент США Дональд Трамп поддержал инициативу американских дальнобойщиков провести в Вашингтоне акцию против антиковидных ограничений по примеру своих канадских коллег и осудил Facebook за блокировку аккаунтов движения. vz.ru »

2022-02-04 20:54

Трамп поддержал оправдательное решение по делу Риттенхауса

Бывший президент США Дональд Трамп поздравил Кайла Риттенхауса, в отношении которого было вынесено оправдательное решение суда по делу о двух убийствах в ходе беспорядков в 2020 году. Об этом пишет издание The Hill. tvzvezda.ru »

2021-11-20 05:38

Трамп поддержал предложение республиканцев Сената по стимулированию экономики

Контролируемая демократами Палата представителей и Сенат, в котором большинство имеют республиканцы, продолжают спорить по поводу размера нового пакета стимулирующих мер. По мнению демократов, он должен превысить $2 трлн, а республиканцы настаивают на $500 млрд tass.ru »

2020-12-02 18:55

Фото: lenta.ru

Трамп поддержал Макрона после критики со стороны мусульман

Президент США Дональд Трамп поддержал французского коллегу Эммануэля Макрона после его высказывания о кризисе ислама по всему миру и защиты публикации карикатур в сатирическом журнале «Шарли Эбдо». Накануне американский лидер переговорил с Макроном и выразил ему глубочайшие соболезнования. lenta.ru »

2020-10-30 23:43

Фото: gordonua.com

Трамп поддержал отказ от "Северного потока – 2" из-за отравления Навального

Президент США Дональд Трамп сказал, что выступал за отказ от строительства газопровода "Северный поток – 2" с начала своего президентства. По его словам, "США защищают Германию от России", а Берлин платит Москве миллиарды за энергоресурсы. gordonua.com »

2020-09-07 22:38

Фото: rosbalt.ru

Трамп поддержал предложение об отказе от «Северного потока-2» из-за отравления Навального

Руководитель американской администрации Дональд Трамп сказал, что выступает за остановку энергопроекта «Северный поток-2», в который вовлечена... rosbalt.ru »

2020-09-07 21:58

Фото: nsn.fm

Трамп поддержал остановку «Северного потока - 2» из-за инцидента с Навальным

Президент США Дональд Трамп заявил, что поддержал бы остановку строительства газопровода "Северный поток - 2" из-за ситуации с предполагаемым отравлением российского оппозиционера Алексея Навального nsn.fm »

2020-09-07 21:57

Фото: lenta.ru

Трамп поддержал остановку «Северного потока-2»

Президент США Дональд Трамп заявил, что поддержал бы остановку строительства «Северного потока-2». «Я был первым, кто поднял эту тему», — сказал американский лидер. По его словам, причиной такого решения стала ситуация с Алексеем Навальным. lenta.ru »

2020-09-07 21:29

Трамп поддержал идею остановки «Северного потока — 2»

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что поддержал бы прекращение реализации проекта газопровода «Северный поток — 2» из-за ситуации с Алексеем Навальным.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-07 21:28

Трамп поддержал введение нацгвардии в городе Кеноша, где идут протесты из-за ранения полицейскими чернокожего мужчины

Дональд Трамп приехал в город Кеноша (штат Висконсин), в котором продолжаются протесты из-за афроамериканца Джейкоба Блэйка. Глава Белого дома считает, что в Кеноше "настоящий внутренний терроризм". argumenti.ru »

2020-09-02 10:38

Фото: lenta.ru

Трамп поддержал борьбу конспирологов с сатанистами-педофилами

Президент США Дональд Трамп на пресс-конференции на словах поддержал движение конспирологов QAnon, обличающее сатанистов-педофилов в рядах американских элит. Лидер заявил, что действительно спасает мир. lenta.ru »

2020-08-20 11:16

Трамп не поддержал идею Путина провести саммит по Ирану до выборов

ВАШИНГТОН, 16 августа, ФедералПресс. США не станут участвовать в предложенном Путиным саммите по Ирану в онлайн-формате. Трамп хочет сначала решить вопрос с выборами президента. fedpress.ru »

2020-08-16 04:38

Трамп поддержал решение Канье Уэста баллотироваться в президенты США

В то же время глава государства считает, что в итоге рэп-исполнитель будет поддерживать его команду tass.ru »

2020-07-10 06:34

Трамп поддержал инициативу Путина о проведении саммита «пятерки» Совбеза ООН

Американский лидер Дональд Трамп поддержал инициативу президента России Владимира Путина провести саммит «пятерки» постоянных членов Совета Безопасности ООН. Ранее на нее положительно отреагировали лидеры Франции и Китая, рассказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. vm.ru »

2020-03-03 18:17

Фото: versia.ru

Трамп поддержал предложение Путина о проведении саммита «пятерки» Совбеза ООН

С предложением о проведении встречи глав государств — постоянных членов Совбеза ООН Владимир Путин выступил ещё в январе в ходе пятого Всемирного форума памяти холокоста. versia.ru »

2020-03-03 17:15