Трамп собирается отменить экологический план Обамы

Трамп собирается отменить экологический план Обамы
фото показано с : versia.ru

2017-3-27 11:23

Как стало известно СМИ, на этой неделе президент США Дональд Трамп планирует отменить план защиты окружающей среды своего предшественника Барака Обамы. Соответствующий указ может быть подписан во вторник, 28 марта.

Подробнее читайте на ...

трамп собирается отменить экологический план обамы

Трамп не собирается выходить из НАТО

Недавнее заявление кандидата в президенты США Дональда Трампа в Южной Каролине о том, что Соединенные Штаты могут отказаться защищать страны НАТО, не выполняющие финансовые обязательства, наложенные на участников альянса, вызвало грандиозный политический переполох. ridus.ru »

2024-02-12 16:39

60 минут. Трамп собирается разгромить демократов в третий раз

Впервые на публике появился бодрый и веселый Трамп после всего позора, который он пережил. Бывший президент США заявил, что еще вернется в 2024 году. По его мнению, у Байдена был самый кошмарный первый месяц в современной истории президентства. Речь Трампа показана в эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2021-03-01 13:45

Трамп собирается создать собственную партию

Президент США Дональд Трамп, срок полномочий которого истекает сегодня, 20 января, в последнее время обсуждал со своими единомышленниками возможность создания с ними новой политической партии. В качестве варианта имени будущего объединения, сообщили в американской прессе, Дональд Трамп предложил назвать его «Патриотическая партия». tvzvezda.ru »

2021-01-20 07:24

Фото: versia.ru

Трамп не собирается объявлять помилование Ассанжу

В преддверии своей отставки с президентского поста американский лидер Дональд Трамп намерен помиловать от 50 до 100 человек, но основателя портала WikiLeaks Джулиана Ассанжа в их числе не будет. versia.ru »

2021-01-18 21:22

Трамп собирается бороться с результатами выборов митингами

ВАШИНГТОН, 9 ноября, ФедералПресс. Трамп заявил, что собирается бороться против результатов президентских выборов. Он собирается это делать через проведение митингов. fedpress.ru »

2020-11-09 07:53

Трамп собирается вернуть в текст кодекса спецназа ВМС США слова "мужчина" и "братство"

Как ранее сообщал портал Military.com, американские военные изменили текст кодекса, чтобы сделать его гендерно-нейтральным tass.ru »

2020-10-02 03:22

Трамп собирается посетить город Кеноша после массовых беспорядков

Дональд Трамп задумывается о поездке в город Кеноша, расположенный в штате Висконсин, где прошли массовые протесты после очередного скандала с полицейским. Об этом сообщило агентство Reuters. «Возможно да», - ответил Трамп на вопрос, намерен ли он посетить Кеноша. tvzvezda.ru »

2020-08-30 04:44

Трамп собирается узнать, есть ли гражданство у жителей США

Глава американского государства планирует решить данный вопрос в обход переписи, собрав информацию ведомств. Президент США Дональд Трамп дал обещание подписать указ, согласно которому его администрация сможет получить доступ к информации о гражданстве проживающих в стране людей. Читать далее... life.ru »

2019-07-12 03:06

Трамп собирается "убить" СНВ, прикрываясь другими соглашениями

По мнению эксперта по ядерному оружию Джона Вулфстала, нынешняя администрация США всё чаще говорит о подписании новых договоров, но молчит о продлении уже действующих. Приглашая Россию и Китай к трёхсторонним соглашениям по ограничению ядерного оружия, президент США Дональд Трамп пытается отвлечь внимание от ныне действующего договора о стратегических наступательных вооружениях (СНВ), срок действия которого истекает в феврале 2021 года. Читать далее... life.ru »

2019-05-04 08:14

Фото: versia.ru

Трамп собирается ужесточить систему предоставления убежища мигрантам

Американский президент Дональд Трамп хочет ужесточить систему предоставления убежища мигрантам. В частности, с этой целью планируется ввести плату за убежище в Соединенных Штатах. versia.ru »

2019-04-30 12:21