Трамп и Си Цзиньпин договорились о росте американского экспорта в КНР

Трамп и Си Цзиньпин договорились о росте американского экспорта в КНР
фото показано с : pronedra.ru

2017-4-8 07:58

Одним из наиболее значимых итогов визита Си Цзиньпина в США и его переговоров с Дональдом Трампом стало решение увеличить американский экспорт в Китай.

Подробнее читайте на ...

трамп цзиньпин договорились росте американского экспорта кнр

Трамп и Си Цзиньпин могут возобновить переговоры по торговле на G20

Американский министр торговли возложил на Пекин ответственность за кризис в торговой сфере между странами. Глава Минторга США Уилбур Росс считает, что наибольшим результатом встречи лидеров Соединённых Штатов и Китая Дональда Трампа и Си Цзиньпина на саммите G20, который состоится в японской Осаке, будет согласие на возобновление переговоров. life.ru »

2019-06-17 07:44

Трамп и Си Цзиньпин отметили большой прогресс по ситуации вокруг КНДР

Президент США Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпин в ходе встречи в Аргентине отметили большой прогресс по ситуации вокруг КНДР.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-02 05:24

Фото: rosbalt.ru

Трамп и Си Цзиньпин «плодотворно» обсудили торговлю

Глава Белого дома США Дональд Трамп провел телефонную беседу с китайским лидером Си Цзиньпином. Американский политик высказался за конструктив в спорном... rosbalt.ru »

2018-11-01 23:08

Фото: lenta.ru

Трамп и Си Цзиньпин поговорят в разгар торговой войны

Президент США Дональд Трамп и лидер КНР Си Цзиньпин проведут встречу в разгар торговой войны между странами. Встреча должна пройти во время саммита Большой двадцатки в бразильском Буэнос-Айресе в ноябре. lenta.ru »

2018-10-12 18:58

Фото: riafan.ru

Трамп и Си Цзиньпин договорились сохранить санкции против КНДР

Президент США Дональд Трамп провел телефонные переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином, в ходе которых обсудил ситуацию вокруг на Корейском полуострове. riafan.ru »

2018-05-08 20:02

Трамп и Си Цзиньпин договорились поддерживать давление на КНДР

Американский лидер Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпин в ходе телефонного разговора договорились продолжить оказывать давление на Северную Корею до принятия КНДР конкретных шагов. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-09 23:44

Трамп и Си Цзиньпин обязались сохранять давление в отношении КНДР

Глава Белого дома выразил надежду, что лидер КНДР Ким Чен Ын сможет выбрать "более яркий путь" для будущего Пхеньяна tass.ru »

2018-03-09 23:37

Трамп и Си Цзиньпин надеются, что межкорейские переговоры помогут изменить поведение КНДР

Также президент США отметил, что торговый дефицит между США и Китаем продолжает расти tass.ru »

2018-01-16 19:28

Трамп и Си Цзиньпин обсудили проблему Корейского полуострова

Председатель КНР Си Цзиньпин и президент США Дональд Трамп обсудили в телефонном разговоре прогресс в вопросе урегулирования проблемы Корейского полуострова. Как сообщает Центральное телевидение Китая, в ходе беседы китайский лидер заявил, что доволен экономическим и торговым сотрудничеством между Пекином и Вашингтоном. life.ru »

2018-01-16 08:55

Фото: riafan.ru

Трамп и Си Цзиньпин договорились максимизировать давление на Северную Корею

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп провел телефонные переговоры с председателем Китая Си Цзиньпином riafan.ru »

2017-09-18 21:12

Трамп и Си Цзиньпин обсудили ситуацию вокруг Корейского полуострова

Президент США Дональд Трамп в ходе телефонных переговоров обсудил с председателем КНР Си Цзиньпином ситуацию на Корейском полуострове. Лидеры двух стран обменялись мнениями относительно происходящего вокруг КНДР. vz.ru »

2017-09-18 17:55

Фото: riafan.ru

Трамп и Си Цзиньпин договорились о конкретных мерах в отношении КНДР

Президент США Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпин провели телефонные переговоры, в ходе которых договорились укрепить координацию и предпринять дополнительные меры для решения кризиса на Корейском полуострове. riafan.ru »

2017-09-06 21:23

Трамп и Си Цзиньпин договорились усилить координацию по КНДР

Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с главой КНР Си Цзиньпином. Стороны осудили проведенные КНДР 3 сентября ядерные испытания. Главы государств договорились укрепить координацию и предпринять дополнительные действия для денуклеаризации Корейского полуострова. tvc.ru »

2017-09-06 21:16

Трамп и Си Цзиньпин обсудили ситуацию вокруг КНДР

Председатель КНР Си Цзиньпин в ходе телефонного разговора с американским президентом Дональдом Трампом заявил, что Пекин продолжит выступать за денуклеаризацию Корейского полуострова. Об этом сообщает «Синьхуа». Читать далее russian.rt.com »

2017-09-06 19:53