Трамп унизил Порошенко во время встречи в Белом доме – СМИ

Трамп унизил Порошенко во время встречи в Белом доме – СМИ
фото показано с : riafan.ru

2017-6-21 01:38

Запланированная встреча американского президента Дональда Трампа и его украинского коллеги Петра Порошенко прошла в присутствии вице-президента Майка Пенса и советника по национальной безопасности Герберта Макмастера

Подробнее читайте на ...

трамп унизил порошенко время встречи белом доме сми

Трамп унизил Францию и призвал вернуть ей былое величие

Французы в годы Второй мировой войны начали учить немецкий язык в Париже, пока им на помощь не пришли США. Об этом заявил Дональд Трамп, комментируя идею Эмманюэля Макрона о создании европейской армии для защиты от США, России и Китая. tvc.ru »

2018-11-13 16:32

Фото: tvzvezda.ru

Как Трамп унизил Климкина: в Сети высмеивают отношение Белого дома к Украине

В Сети высмеяли отношение президента США Дональда Трампа к Украине по сравнению с отношением к России. Так пользователи сравнивают официальные фото встречи Трампа с главой российского МИДа Сергеем Лавровым и с его встречи с главой МИД Украины Павлом Климкиным. tvzvezda.ru »

2017-05-11 11:59

Дональд Трамп унизил британского премьер-министра

Новоизбранный президент США не забыл враждебных высказываний своих европейских недругов в ходе избирательной компании. mirnov.ru »

2016-11-19 07:57

Фото: rusdialog.ru

Трамп саркастическим смехом Путина унизил Клинтон и показал всю немощность США в борьбе с ИГИЛ

Кандидат в президенты США Дональд Трамп унизил своего главного конкурента от "демократов" Хилари Клинтон, показав, как со стороны выглядит ее предвыборная программа и текущее состояние дел в США. rusdialog.ru »

2016-03-16 22:10