Цель Порошенко – спровоцировать США на проведение прежней политики в отношении России – эксперт

Цель Порошенко –  спровоцировать США на проведение прежней политики в отношении России – эксперт
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-5 12:28

Президент Украины Петр Порошенко пытается спровоцировать США на проведение прежней политики в отношении России. Такое мнение высказал российский политолог Павел Святенков в интервью радио «Звезда», комментируя состоявшийся сегодня телефонный разговор Порошенко и президента США Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

цель порошенко спровоцировать сша проведение прежней политики отношении

Фото: novostimira.com.ua

Цель Украины - углубление стратегического партнерства с Турцией, - Порошенко

Цель Украины - углубление стратегического партнерства с Турцией. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время встречи с представителями СМИ по итогам переговоров с президентом Турции Реджепом Эрдоганом, передает его пресс-служба. novostimira.com.ua »

2017-10-09 21:01

Пушков: Порошенко – это продавец воздуха

Сенатор Алексей Пушков заявил, что желание украинского президента Порошенко провести референдум о вопросе вступления страны в НАТО - это ложная цель, передает РИА Новости.

Напомним, что ранее в беседе с немецким изданием Berliner Morgenрost украинский лидер сообщил, что хочет провести референдум о вступлении Украины в альянс.

«Порошенко намерен провести референдум о присоединении Украины к НАТО. Но это - ложная цель, еще одна иллюзорная перспектива», - заявил Пушков в своем Twitter, назвав президента Украины продавцом воздуха.

kapital-rus.ru »

2017-02-02 09:12

Фото: pronedra.ru

Порошенко: цель Украины в донбасском конфликте — похороны СССР

Украина ведёт войну с единственной целью - похоронить СССР в головах. Другого повода для войны просто нет, отметил украинский лидер во время визита в польскую Варшаву. pronedra.ru »

2016-12-02 20:08

Фото: pronedra.ru

Пётр Порошенко раскрыл цель проведения ракетных стрельб в районе Крыма

Украинская сторона провела ракетные стрельбы в рамках учений в черноморской акватории, возле Крымского полуострова, с целью подготовки к полномасштабному вторжению российской армии, сообщил президент Пётр Порошенко. pronedra.ru »

2016-12-01 16:41

Фото: lenta.ru

Соратник Порошенко назвал главную внешнеполитическую цель Кремля

Депутат Верховной Рады от фракции «Блока Петра Порошенко» Вадим Денисенко заявил, что главной внешнеполитической целью Кремля является «победа над США» и раздробление Евросоюза. «Промежуточная цель — снятие санкций. lenta.ru »

2016-08-12 09:59

Порошенко назвал цель убийства Шеремета

Президент Украины Петр Порошенко не исключает, что убийство журналиста Павла Шеремета совершено с целью дестабилизации ситуации в стране. «Мне кажется, это сделано с единственной целью - дестабилизировать ситуацию в Украине, возможно, накануне других событий», - сказал он на совещании с руководством силовых структур. vedomosti.ru »

2016-07-20 15:37

Фото: tvc.ru

Порошенко назвал единственную цель убийства Шеремета

Убийство журналиста Павла Шеремета имело единственную цель — дестабилизировать ситуацию на Украине. Такое мнение высказал президент страны Петр Порошенко. Машина, в которой находился Павел Шеремет, была взорвана в среду утром в Киеве. tvc.ru »

2016-07-20 15:27