Результатов: 11

Раскрыта истинная роль США в донбасском конфликте: Есть три причины для развязывания войны

США не просто так вовлекают Украину в войну на Донбассе. У Вашингтона есть три веские причины.

oko-planet.su »

2021-4-9 09:16

«У Киева нет сил им противостоять»: почему украинские власти заговорили о «донбасском сценарии» в Одессе

Депутаты Верховной рады призвали Совет национальной безопасности и обороны провести собрание по «кризисным явлениям» в Одессе. Парламентарии обвиняют местные власти в поддержке «антиукраинских организаций» и «пророссийских акций» и подозревают, что события могут пойти по «донбасскому сценарию». russian.rt.com »

2018-6-8 23:01

Никакие "АТО" не смогут сломить Одессу — эксперт о "донбасском сценарии" Киева

Эксперты допустили, что Украина может начать АТО в Одессе: эксперты отреагировали на донбасский сценарий Киева, однако, как заметил один из экспертов, Одессу не смогут сломить так называемые антитеррористические операции (АТО), как не смогли сломить Донбасс. nation-news.ru »

2018-6-8 00:10

Новороссия сегодня: братание на донбасском фронте, ложь ВСУ о прорыве на Светлодарской дуге

«Братание» на донбасском фронте, Турчинов бессилен заглушить телерадиовещание Донбасса, ЛНР обнародовало видео лжи ВСУ о прорыве на Светлодарской дуге. riafan.ru »

2017-8-4 20:19

Порошенко: цель Украины в донбасском конфликте — похороны СССР

Украина ведёт войну с единственной целью - похоронить СССР в головах. Другого повода для войны просто нет, отметил украинский лидер во время визита в польскую Варшаву. pronedra.ru »

2016-12-3 20:08

В донбасском конфликте погибли более 9,3 тысячи человек

С начала донбасского конфликта на востоке Украины погибли 9,333 тыс. человек, ещё 30,729 тыс. - получили ранения, заявил Тайе-Брук Зерихун, помощник генсека ООН по политическим вопросам. pronedra.ru »

2016-4-29 03:11

МИД Украины высказался против компромиссов в донбасском конфликте

Конфликт в Донбассе не может быть заморожен. Любой компромисс негативно скажется на регионе, на Украине в целом и на всей Европе, заявил глава украинского МИД Павел Климкин. Он уверен, что западные страны будут искать решение конфликта, сохраняющее территориальную целостность Украины. lenta.ru »

2015-8-7 22:01