В ЦСКА сообщили, что полузащитник Глебов избежал «худшего из прогнозов» при травме

2023-8-14 02:14

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов смог избежать худших прогнозов для своего здоровья после получения травмы на футбольном поле. Напомним, во время встречи с ФК «Сочи» он получил травму, после чего был вынесен на носилках с поля в карету скорой помощи.

Подробнее читайте на ...

цска сообщили полузащитник глебов избежал худшего прогнозов травме

В ЦСКА сообщили, что Швед получил тяжелые травмы и пока не сможет играть

Алексей Швед в ближайшее время не сможет играть в баскетбол, поскольку получил довольно тяжелые травмы в результате избиения у ресторана в центре Москвы, рассказал пресс-секретарь ПБК ЦСКА Николай Цынкевич. tvzvezda.ru »

2023-05-03 18:28

В ЦСКА сообщили, сколько получит клуб за попадание в группу футбольной Лиги чемпионов

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев сообщил, сколько получит армейский клуб за попадание в групповой этап Лиги чемпионов по футболу в следующем сезоне.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-07 11:34

В ЦСКА сообщили, когда появится информация о состоянии здоровья Вернблума

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, что пока не владеет всей информацией относительно состояния здоровья полузащитника команды Понтуса Вернблума, пропустившего ответный четвертьфинальный матч футбольной Лиги Европы с английским «Арсеналом» из-за травмы. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-13 02:32

В ЦСКА сообщили, когда получивший травму Фернандес пройдёт медобследование

В пресс-служба московского футбольного клуба ЦСКА сообщили, когда защитник команды Марио Фернандес, пройдёт медобследование в связи с полученной травмой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-04 16:06

Бразильские СМИ сообщили, что ЦСКА готов заплатить €7 млн за полузащитника «Флуминенсе» Вендела

Клуб Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) ЦСКА ведёт переговоры с бразильским «Флуминенсе» на предмет трансфера 19-летнего полузащитника Вендела.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-17 00:51

В Сербии сообщили, что бывший полузащитник ЦСКА Тошич перейдёт в тульский «Арсенал»

Сербский полузащитник Зоран Тошич намерен подписать контракт с клубом Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Арсенал».
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-19 22:59

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о миллиардных тратах хоккейного ЦСКА на новичков

Московский ЦСКА потратил на новичков в первый день трансферного окна более двух миллиардов рублей. Столичная команда заключила трехлетние контракты с четырьмя нападающими — Антоном Бурдасовым, Максимом Шалуновым, Сергеем Шумаковым и Константином Окуловым. lenta.ru »

2017-05-01 22:29

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили об интересе «Барселоны» к защитнику ЦСКА

Футболист московского ЦСКА Марио Фернандес попал в сферу интересов каталонской «Барселоны». Сине-гранатовые ищут игрока на позицию правого защитника, приоритетом для них является игрок «Валенсии» Жоау Канселу, но «Барселона» с ним до сих пор не договорилась. Фернандес входит в шорт-лист каталонцев. lenta.ru »

2016-12-15 20:01

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о проваленном допинг-тесте футболиста ЦСКА Еременко

Футболист сборной Финляндии и московского ЦСКА Роман Еременко отстранен от матчей на 30 дней из-за проваленного допинг-теста. Положительный результат дала одна из проб, сданных после матча Лиги чемпионов в сентябре 2016 года. lenta.ru »

2016-10-09 18:25

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о возможной продаже ЦСКА

Президент и владелец московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер задумался о его продаже. Об этом сообщает «Советский спорт» со ссылкой на источник, близкий к руководству армейцев. По его словам, в ЦСКА проблемы с финансированием — перед футболистами не погашены долги по премиальным за прошлый сезон. lenta.ru »

2016-10-04 10:11

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о возможном уходе в армию «обидчика» ЦСКА

Нападающий английского «Тоттенхэма» Сон Хюнь Мин может прервать футбольную карьеру из-за необходимости пройти службу в вооруженных силах Южной Кореи. Форвард может избежать ее только в случае успешного выступления в составе национальной сборной на чемпионате мира и кубке Азии. lenta.ru »

2016-09-28 20:50

Власти Москвы сообщили о готовности станции метро "ЦСКА" на 70%

Москва. 30 июля. INTERFAX.RU - Строительная готовность станции метро «ЦСКА» третьего пересадочного контура составляет около 70%, заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. news.mail.ru »

2016-07-30 12:24

Власти Москвы сообщили о фактическом завершении строительства стадиона ЦСКА

Строительство стадиона ЦСКА на 3-й Песчаной улице в Москве фактически завершено. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление заместителя мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина. vedomosti.ru »

2016-07-09 17:46

СМИ сообщили о покупке чемпионом Англии футболиста ЦСКА

Зимой «Лестер» уже делал ЦСКА предложение о покупке нападающего, но сделка не состоялась. Как сообщали британские СМИ, сумма трансфера могла составить 30 миллионов евро. Муса выступает в ЦСКА с 2012 года. news.yandex.ru »

2016-07-03 13:05