Туристов предупредили об опасности мертвых физалий в Таиланде

Туристов предупредили об опасности мертвых физалий в Таиланде
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-9-25 09:28

Руководитель национального парка Сиринат рассказал о смертельно опасных физалиях, обнаруженных на трех пляжах Пхукета накануне. Его слова приводит портал Pattayathailand.

Подробнее читайте на ...

туристов предупредили опасности мертвых физалий таиланде

Туристов предупредили о штормах в Таиланде

БАНГКОК, 25 марта, ФедералПресс. Метеорологический департамент Таиланда прогнозирует грозы и возможные сильные дожди в 27 провинциях Таиланда, включая Бангкок. Ожидается, что восточная часть страны примет на себя основную тяжесть штормов: на 40 % территории могут пройти ливни. fedpress.ru »

2024-03-25 14:08

Фото: lenta.ru

Туристов предупредили о возможном массовом закрытии отелей в Турции

Туристов предупредили о возможном массовом закрытии отелей в Турции из-за того, что их долги перед банками достигли 10 миллиардов долларов. По словам представителей отрасли, развитие туризма «вызывает тревогу». lenta.ru »

2024-03-18 15:35

Туристов предупредили о подорожании отдыха в Турции из-за давления Запада

Давление Запада на банки, которые продолжают работать с российским бизнесом, может повлиять на стоимость отдыха в Турции. Об этом предупредил вице-президент Ассоциации туроператоров (АТОР) Артур Мурадян. life.ru »

2024-03-03 11:38

Туристов предупредили о смертельной «ловушке» на Байкале

ИРКУТСК, 14 февраля, ФедералПресс. В настоящее время на Байкале фиксируется неутешительная ледовая обстановка. Во многих популярных у туристов зонах образовались большие разломы с открытой водой, которые опасны как для пешеходов, так и для автомобилистов. fedpress.ru »

2024-02-14 10:27

Туристов предупредили о ядовитом грибе в лесах под Сочи

Редкий ядовитый гриб-решёточник, занесённый в Красную книгу, может вновь широко разрастись в районе Сочи, так как этому способствует тёплая и влажная погода. Об этом сказал РИА "Новости" старший преподаватель кафедры биологии и экологии растений Кубанского государственного университета (КубГУ) Даменик Кассанелли. life.ru »

2024-02-12 13:10

Туристов предупредили об «играх» льда на Байкале

ИРКУТСК, 8 февраля, ФедералПресс. Лед на озере Байкал остается опасным для выхода и выезда на его поверхность, которая все еще некрепкая. Особенно тревожная обстановка наблюдается в районе острова Ольхон, где обнаружены трещины. fedpress.ru »

2024-02-08 07:02

Фото: lenta.ru

Туристов предупредили о новой мошеннической схеме в популярном городе Европы

Туристов предупредили о новой мошеннической схеме, используемой уличными художниками во Флоренции, Италия. Так, на площади Пьяцца-дель-Дуомо в популярном европейском городе стали появляться фальшивые художники. lenta.ru »

2023-12-04 19:26

Фото: lenta.ru

Туристов предупредили о мошенничестве в аэропорту Бали

Туристов, прибывающих в балийский аэропорт Нгурах Рай, предупредили о мошенничестве со стороны сотрудников авиагавани. Уточняется, что они предлагали путешественникам пройти ускоренный контроль за дополнительную плату. lenta.ru »

2023-11-16 18:40

Туристов предупредили об опасных медузах на Бали

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Российских туристов, которые отдыхают на острове Бали, предупредили об опасности – ядовитых медузах. При этом пляжи пока остаются открытыми. fedpress.ru »

2023-09-19 16:28

Фото: lenta.ru

Туристов предупредили об «оранжевом» уровне опасности на Камчатке

Туристам на Камчатке посоветовали не приближаться к вулканам Шивелуч и Ключевской ближе, чем на 25 километров. Им обоим присвоен «оранжевый» уровень опасности. Ветер поднял с вулканов пепел, осевший на их склонах после прежних извержений. lenta.ru »

2023-09-04 12:37

Фото: lenta.ru

Туристов предупредили о таксистах-насильниках на популярном курорте Европы

Министерство иностранных дел Великобритании предупредило туристов об опасных таксистах-насильниках в популярной курортной стране Европы — Хорватии. Срочное предостережение ведомства появилось после изнасилования таксистом 23-летней туристки в хорватском городе Сплит и других сообщений о сексуальных домогательствах. lenta.ru »

2023-08-21 17:39

Фото: mirnov.ru

Туристов предупредили об опасном паразите на мексиканских курортах

Британские врачи сообщили о том, что отдыхающие в Мексике туристы массово подхватили инфекцию кишечника из-за опасного паразита. mirnov.ru »

2023-08-21 15:31

Фото: lenta.ru

Туристов предупредили об опасном паразите на курортах Мексики

Отправляющихся на отдых в Мексику туристов предупредили об опасном паразите, вызывающем диарею. Установлено, что путешественники, вернувшиеся с курортов страны, пожаловались на боли в желудке и тошноту. lenta.ru »

2023-08-18 15:37

Фото: versia.ru

Туристов предупредили об угрозе терактов в Швеции

Британцев, находящихся на территории Швеции, предупредили о возросшей угрозе терактов в этой стране. Соответствующее предупреждение выпустило МИД Великобритании. versia.ru »

2023-08-13 20:18

Фото: lenta.ru

Туристов предупредили о возросшей угрозе терактов в Швеции

Министерство иностранных дел (МИД) Великобритании предупредило туристов о возросшем риске терактов в Швеции. Соответствующее обращение появилось на сайте внешнеполитического ведомства в воскресенье, 13 августа. lenta.ru »

2023-08-13 18:38

Фото: lenta.ru

Туристов предупредили об опасности на пляжах популярного у россиян курорта Азии

Туристов на популярном у россиян тайском острове Пхукет предупредили об экологической опасности. Несколько пляжей курорта вдоль береговой линии национального парка Сиринат, в том числе Най-Янг, Май-Кхао, Най-Тон и Лаян, залило нефтью. lenta.ru »

2023-08-10 18:37

Фото: lenta.ru

Туристов предупредили о новой схеме мошенничества на Бали

Австралийская путешественница предупредила туристов, отправляющихся на Бали, о новой схеме мошенничества при обмене валюты. Женщина пришла обменять наличные на местную валюту в магазине. Все прошло хорошо, однако в машине туристка обнаружила, что лишилась крупной суммы денег. lenta.ru »

2023-07-31 16:10

Фото: lenta.ru

Туристов предупредили о надвигающейся на юг России опасности

Российских туристов предупредили о надвигающейся на юг страны опасности. Как сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, до 20 июля в регионе объявлено штормовое предупреждение. lenta.ru »

2023-07-18 15:11

Фото: nsn.fm

Туристов предупредили об ограничениях в Запорожской области

Туристы и жители Крыма, которые будут выезжать с полуострова на автомобилях через Запорожскую область, должны учитывать ограничения, действующие в зоне военной спецоперации nsn.fm »

2023-07-17 13:07

Туристов предупредили о новых паразитах в Азовском море

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 июля, ФедералПресс. Кошачья двуустка вызывает описторхоз. Очаг в основном располагался в Сибири, но теперь случаи заболевания регистрируются и на Юге, сообщает ученый из ЮФУ Сергей Дудкин. fedpress.ru »

2023-07-05 18:01