У берегов России в Беринговом море произошло мощное землетрясение

У берегов России в Беринговом море произошло мощное землетрясение
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-3 08:14

Толчки магнитудой 6,9 были зафиксированы у Алеутских островов, относящихся к штату Аляска. Об этом сообщила Геологическая служба США. По информации геологов, эпицентр стихии залегал на глубине 31 км, примерно в 200 км от Командорских островов Камчатского края России.

В ведомстве ответили, что пострадавших, а также угрозы цунами нет. .

Подробнее читайте на ...

берегов россии беринговом море произошло мощное землетрясение

Фото: lenta.ru

У берегов России обнаружили атомный реактор подводной лодки

Контейнер с атомным реактором подводной лодки К-19 обнаружили в заливе Абросимова в Карском море у берегов России. Об этом в четверг, 2 сентября, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя государственного центрального аэромобильного отряда «Центроспас» МЧС Евгения Линейцева. lenta.ru »

2021-09-02 14:31

У берегов России много лет находят лодки с мертвецами. Кто эти люди и почему они гибнут?

«Лодки-призраки» под флагами Северной Кореи и мертвецами на борту в последние годы все чаще находят на берегах Японского моря — как с российской, так и с японской стороны. Давно известно, что в чужие воды они заплывают неслучайно: рыбаки из КНДР массово занимаются браконьерством. news.mail.ru »

2020-09-15 10:48

У берегов России впервые выловили гигантского сельдяного короля

Согласно древним японским легендам, редкий вид рыбы является предвестником жутких цунами и землетрясений. Жители Приморья обнаружили в районе косы Назимова в Хасанском районе гигантскую рыбу, которая ранее не заплывала в акватории России, — сельдяного короля. Читать далее... life.ru »

2019-08-08 16:08

Фото: lenta.ru

У берегов России нашли немецкую подлодку

В Русское географическое общество поступила информация о возможном нахождении немецкой подводной лодки времен Второй мировой войны на берегу Карского моря на полуострове Таймыр. Для установления точных координат подлодки планируется задействовать гидросамолет-амфибию Ч-29. lenta.ru »

2019-04-20 16:00

Фото: rosbalt.ru

У берегов России на Дальнем Востоке опасно маневрировал самолет НАТО

В коридоры, выделенные для гражданских лайнеров на Дальнем Востоке, вторглось нопознанное воздушное судно. Источники «Интерфакса» говорят,... rosbalt.ru »

2018-08-28 16:31

У берегов Нигерии пираты похитили гражданина России

В результате нападения пиратов у берегов Нигерии был похищен гражданин России. Об этом заявил пресс-атташе российского посольства в Нигерии Иван Лыдкин.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-22 16:29

Фото: lenta.ru

У берегов Нигерии пираты похитили гражданина России

Российский гражданин был взят в заложники у берегов Нигерии в результате нападения пиратов. Об этом сообщил пресс-атташе посольства РФ в Нигерии Иван Лыдкин. По его словам, инцидент произошел 15 мая в Гвинейском заливе. lenta.ru »

2017-05-22 16:13

Фото: vm.ru

В Минобороны России прокомментировали плановый полет авиации у берегов Аляски

Военная дальняя авиация регулярно проводит плановые полеты над нейтральными водами акваторий Атлантики, Арктики, Черного моря, Тихого океана. vm.ru »

2017-05-05 06:54

Фото: versia.ru

Кораблям ВМФ России разрешили швартоваться у филиппинских берегов

Президент Филиппин Родриго Дутерте разрешил российским военным кораблям заходить в территориальные воды страны. Отныне российские суда могут свободно швартоваться у берегов страны, предварительно уведомив власти Филиппин. versia.ru »

2017-03-23 11:01

Фото: nation-news.ru

Обычной работой назвал эксперт нахождение корабля-разведчика из России у берегов США

Российский разведывательный корабль Виктор Леонов заметили у восточного побережья США. Об этом сообщил Fox News. Эксперты прокомментировали данное сообщение. nation-news.ru »

2017-03-16 11:43

СМИ: Корабль-разведчик из России вновь замечен у берегов США

Российский разведывательный корабль «Виктор Леонов» был обнаружен у восточного побережья США. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на источники.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-16 06:18

Турист из России выжил в море у берегов Таиланда, держась за буй

Дмитрий Сомов, пропавший 2 марта в прибрежных водах Таиланда и найденный лишь сутки спустя, смог остаться в живых, так как все время держался за буй. vesti.ru »

2017-03-03 12:20

Трамп не стал озвучивать отношение к кораблю-разведчику России у берегов США

По словам президента США Дональда Трампа, он считает, что с журналистами не следует обсуждать вопросы военной сферы. В частности, это касается российского корабля-разведчика у берегов Вирджинии, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-02-16 22:44

Фото: lenta.ru

У берегов Сахалина задержано нарушившее границу России африканское судно

Российские пограничники задержали на юге Сахалина шедшее под флагом Тоголезской Республики судно Oyster, которое нарушило государственную границу. В настоящее время в отношении его капитана возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2017-01-23 11:51

Авианосная группа ВМФ России маневрирует у берегов Сирии

"Корабли авианосной группы заняли назначенный район в восточной части Средиземного моря и совместно решают задачи, маневрируя к западу от берегов Сирии", — сказал командир корабля "Адмирал Кузнецов" капитан первого ранга Сергей Артамонов. news.yandex.ru »

2016-11-12 19:43

Авианосная группа ВМФ России начала маневры у берегов Сирии

Эскадра Северного флота во главе с тяжелым авианесущим крейсером "Адмирал Кузнецов" совершает маневры в Средиземном море, сообщил в эфире программы "Вести в субботу" командир корабля капитан первого ранга Сергей Артамонов. news.yandex.ru »

2016-11-12 19:26