Участников задержания террористов в Брянской области наградили медалями За отвагу и За боевые отличия

Участников задержания террористов в Брянской области наградили медалями За отвагу и За боевые отличия
фото показано с : vz.ru

2024-3-25 08:23

Отличившимся при задержании в Брянской области подозреваемых в теракте в Крокус Сити Холле вручили государственные и ведомственные награды, сообщили в Минобороны. В Telegram-канале ведомства указано, что заместитель командующего Ленинградским военным округом генерал-лейтенант Эседулла Абачев вручил награды «За отвагу» и «За боевые отличия» участвовавшим в задержании устроивших теракт в Брянской области военнослужащим.

Подробнее читайте на ...

участников задержания террористов брянской области наградили медалями отвагу

Фото: social.mk.ru

Появились детали массового задержания участников вечеринки свингеров в Москве

Полицейские накрыли свингер-пати в Москве в одном из частных домов в Строгино, где находилось большое количество людей, совершавших непристойные действия social.mk.ru »

2024-02-26 15:36

Момент задержания участников группы "Би-2" в Таиланде попал на видео

Момент ночного задержания участников рок-группы "Би-2" в Таиланде попал на видео, его публикует SHOT. По данным телеграм-канала, завтра музыкантов ждёт суд. Им грозит штраф в 50 тайских бат (124 тысячи рублей) и депортация из страны. life.ru »

2024-01-25 12:52

Опубликовано видео задержания руководителей и участников финансовой пирамиды Finiko

Впоследствии суд отправил под стражу шестерых фигурантов громкого дела по статье о мошенничестве. life.ru »

2022-04-22 19:10

Фото: rosbalt.ru

В Петрозаводске прошли «деликатные» задержания участников несанкционированного митинга

В Петрозаводске на несанкционированном митинге задержали около десяти человек. Об этом сообщает Karelia.news. Участники митинга, по данным издания, собрались... rosbalt.ru »

2022-03-13 23:19

Фото: rosbalt.ru

В Санкт-Петербурге прошли задержания участников несогласованного митинга

В центре Санкт-Петербурга состоялись несогласованные митинги, участники которых выступали против спецоперации РФ на Украине. По данным портала Zaks. ru,... rosbalt.ru »

2022-03-06 19:00

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге проходят массовые задержания участников антивоенной акции

У Гостиного двора в центре Санкт-Петербурга в пятницу вечером силовики снова массово задерживают граждан, вышедших на антивоенную акцию. Как сообщает ЗАКС.Ру,... rosbalt.ru »

2022-02-25 20:39

Фото: znak.com

Задержания участников антивоенной акции в Петербурге проходят жестко

В Петербурге задержания участников несанкционированной антивоенной акции у Гостиного двора проходят жестко, передает корреспондент Znak znak.com »

2022-02-24 19:03

Фото: vestikavkaza.ru

В Казахстане прошли массовые задержания участников январских беспорядков

Минувшей ночью спецслужбы Казахстана обезвредили несколько организованных преступных групп (ОПГ), причастных к организации январских массовых беспорядков, - сообщила пресс-служба МВД республики. "В ходе проведенных … vestikavkaza.ru »

2022-02-10 09:14

Фото: lenta.ru

В Казахстане прошли задержания участников протестных акций

В Нур-Султане и Шымкенте прошли задержания участников протестных акций, выступавших против роста цен на сжиженный газ. Отмечается, что митингующие также требовали повышения зарплат, решения жилищного вопроса и ухода первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева из политики. lenta.ru »

2022-01-04 12:36

В Москве начались задержания участников несогласованной акции «Русский марш»

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали более 15 человек на станции метро «Пушкинская». Они собирались принять участие в шествии националистов «Русский марш». fedpress.ru »

2021-11-04 16:45

ФСБ опубликовала видео задержания участников террористической организации в Крыму

Федеральная служба безопасности (ФСБ) обнародовала видео спецоперации по задержанию участников запрещённой в России террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» в Крыму. argumenti.ru »

2021-08-18 11:59

Фото: lenta.ru

Появилось видео задержания ФСБ участников террористических ячеек

Появилось видео задержания сотрудниками ФСБ участников четырех ячеек запрещенной в России террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами». На кадрах видны бойцы спецназа, которые проникают в окна квартир подозреваемых и там проводят задержания. lenta.ru »

2021-07-07 12:12

Фото: lenta.ru

В центре Москвы начались задержания участников несогласованной акции

Сотрудники полиции начали задержания участников несогласованной акции протеста в центре Москвы. Первых двух человек задержали у станции метро «Боровицкая». В центре столицы замечены малочисленные группы молодежи, которые направляются в сторону Манежной площади и обсуждают акцию. lenta.ru »

2021-04-21 19:19

В Петербурге прошли задержания участников массовой драки со стрельбой

Сотрудники правоохранительных органов установили и задержали десять человек, которые, по версии стражей порядка, могли участвовать в драке со стрельбой в Санкт-Петербурге. Ими оказались мигранты в возрасте от 16 до 32 лет. vesti.ru »

2021-04-11 09:59

Появились кадры задержания участников террористической группы в Новосибирске

ФСБ показала кадры задержания участников террористической группировки в Новосибирске. В соответствии с данными следствия, подозреваемые на протяжении 2020 года регулярно совершали финансовые переводы на некие банковские карты, которые, как выяснилось, использовались для нужд террористической организации. tvzvezda.ru »

2021-02-15 12:38

Фото: tass.ru

Песков: задержания участников несанкционированных акций нельзя называть репрессиями

При этом, по словам пресс-секретаря президента, в Кремле согласны, что отдельные случаи действий правоохранителей могут быть проанализированы и обжалованы tass.ru »

2021-02-04 12:49