UFC обвинил USADA в клевете из-за ситуации с Макгрегором

UFC обвинил USADA в клевете из-за ситуации с Макгрегором
фото показано с : lenta.ru

2023-10-13 10:28

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) пригрозил судом Антидопинговому агентству США (USADA) за клевету. Причина произошедшего — ситуация с бывшим чемпионом промоушена Конором Макгрегором. UFC готово предоставить ему шанс провести поединок в декабре, несмотря на запрещающие это правила USADA.

Подробнее читайте на ...

ufc обвинил usada клевете ситуации макгрегором

Фото: lenta.ru

Бывший боец UFC обвинил Леброна Джеймса в употреблении допинга

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата Чейл Соннен обвинил американского баскетболиста «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса в употреблении эритропоэтина (ЭПО). «ЭПО увеличивает количество эритроцитов, а это повышает выносливость, и ты можешь играть весь матч», — объяснил он влияние препарата. lenta.ru »

2023-03-09 14:52

Фото: lenta.ru

Чемпион UFC Нганну обвинил организацию в срыве сделки на миллион долларов

Французский и камерунский боец смешанного стиля (MMA) Фрэнсис Нганну высказался против политики Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), которая ограничивает спортсменов в заключении контрактов со спонсорами. lenta.ru »

2022-08-18 21:37

Фото: lenta.ru

Боец UFC Масвидаль обвинил Макгрегора в использовании стероидов

Американский боец смешанного стиля Хорхе Масвидаль обвинил ирландца Конора Макгрегора в использовании стероидов. «Он понимает, что я сильно бью и иду в октагон убивать, а не обжиматься. Я пошел бы до конца в схватке с ним. lenta.ru »

2022-05-30 20:43

Фото: lenta.ru

Бывший чемпион UFC обвинил Нового Хабиба в отказе от боя с ним

Американский боец смешанного стиля (MMA) Люк Рокхолд обвинил шведа Хамзата Чимаева в отказе от поединка с ним. 36-летний Рокхолд планирует возобновить выступления в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). lenta.ru »

2021-06-25 16:30

Фото: nation-news.ru

Харитонов обвинил экс-бойца UFC Яндиева в мошенничестве

Российский боец Bellator Сергей Харитонов написал второе заявление в полицию на бывшего бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Адама Яндиева. nation-news.ru »

2020-11-23 13:15

Фото: vz.ru

Харитонов обвинил избившего его бойца UFC в мошенничестве

Российский боец Bellator Сергей Харитонов обвинил бывшего бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Адама Яндиева в мошенничестве и написал на него второе заявление в полицию. По информации источника, в новом заявлении Харитонова указано, что Яндиев воспользовался его доверием и расположением, обманом получив от него более 1 млн рублей в 2017 году, передает RT со ссылкой на Telegram-канал Baza. vz.ru »

2020-11-23 11:44

Фото: lenta.ru

Президент UFC обвинил Макгрегора в срыве реванша с Нурмагомедовым

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт обвинил ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора в срыве реванша с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Он подчеркнул, что верил в возможность провести ответный поединок, но Макгрегор «все испортил». lenta.ru »

2020-10-01 12:28

Фото: lenta.ru

Лучший боец UFC обвинил главу организации во лжи

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс обвинил главу Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйну Уайта во лжи. Джонс заявил, что Уайт солгал насчет его запросов по контракту. «Это полнейшая чушь и несправедливость. Не стоило этого делать», — посчитал боец. lenta.ru »

2020-05-29 16:20

Фото: lenta.ru

Глава UFC обвинил журналистов в попытках сорвать майские турниры организации

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт обвинил журналистов в попытках сорвать турниры организации, которые прошли в мае. По мнению функционера, в американской прессе выходило большое количество заметок, авторы которых призывали запретить проведение соревнований из-за пандемии коронавируса. lenta.ru »

2020-05-20 07:54

Фото: russian.rt.com

Тренер обвинил лидера рейтинга UFC pound-for-pound в наркозависимости

Фрэнк Лестер, наставник чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжёлом весе Джона Джонса, обвинил бойца в пристрастии к наркотикам.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-04 16:47

Фото: lenta.ru

Американский боец UFC обвинил Нурмагомедова в трусости

Американский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Нейт Диас обвинил россиянина Хабиба Нурмагомедова в трусости. «Хабиб прячется в страхе от того, что я выбью из него все дерьмо. [Конору] Макгрегору я уже надрал задницу дважды», — заявил боец, отметив, что ждет поединка с ним. lenta.ru »

2019-03-27 07:48

Фото: russian.rt.com

Боец UFC Диас обвинил Нурмагомедова в трусости

Американский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Нейт Диас обвинил в трусости чемпиона организации в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-26 19:07

Глава UFC обвинил команду Нурмагомедова в срыве боя с Фергюсоном

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что бой между Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном мог бы состояться в случае грамотных действий команды россиянина. Слова Уайта приводит MMAFighing. news.yandex.ru »

2017-03-04 10:27

Фото: lenta.ru

Глава UFC обвинил команду Нурмагомедова в срыве боя с Фергюсоном

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что бой между Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном мог бы состояться в случае грамотных действий команды россиянина. lenta.ru »

2017-03-04 10:27

Фото: riafan.ru

Глава UFC обвинил команду Нурмагомедова в срыве боя с Фергюсоном

Поединок российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова с американцем Тони Фергюсоном мог состояться, если бы команда россиянина своевременно сообщила об инциденте в медицинскую службу организации. Такое мнение высказал глава UFC Дэйна Уайт. riafan.ru »

2017-03-04 07:43