Угрозы на прямой. Как мстят людям, которые жалуются Путину?

Угрозы на прямой. Как мстят людям, которые жалуются Путину?
фото показано с : aif.ru

2021-7-1 15:19

Избивают, запугивают, лишают пенсий тех, кто рассказывает президенту о нелегкой жизни простых людей.

Подробнее читайте на ...

угрозы прямой мстят людям жалуются путину

Посол РФ заявил, что действия "Талибана" в Афганистане не несут прямой угрозы для России

Ранее занимавшая эту должность Татьяна Волосатова сосредоточится на работе директором филиала Государственной Третьяковской галереи в Калининграде tass.ru »

2021-06-28 20:52

Лукашенко заявил о наличии прямой угрозы суверенитету и территориальной целостности Белоруссии

Каждый пограничник на высоком профессиональном уровне делает всё возможное для защиты государственной границы, подчеркнул он. Военнослужащих этих войск лидер республики назвал настоящими патриотами. life.ru »

2021-05-28 09:49

Лукашенко заявил о наличии прямой угрозы суверенитету и целостности Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в рамках поздравления в связи с Днем пограничника в пятницу заявил, сейчас существует прямая угроза суверенитету и территориальной целостности страны. argumenti.ru »

2021-05-28 09:16

Фото: rosbalt.ru

Генсек НАТО не увидел «прямой угрозы» для альянса со стороны России

Россия не представляет для альянса серьезной опасности в военной сфере, считает генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. В интервью журналу Le Point... rosbalt.ru »

2020-12-31 21:50

Фото: russian.rt.com

В Германии призвали дать прямой ответ на угрозы сенаторов США

Немецкий депутат, представитель фракции «Альтернатива для Германии» Штеффен Котре призвал дать «немедленный и прямой ответ» на угрозы сенаторов США в связи с поддержкой строительства «Северного потока — 2». Читать далее russian.rt.com »

2020-08-06 18:17

Фото: russian.rt.com

Глава МИД Литвы: прямой угрозы нет, но милитаристская риторика России внушает беспокойство

В интервью EurActiv министр иностранных дел Литвы и ярый критик России Линас Антанас Линкявичюс заявил, что не видит существования прямой угрозы страны со стороны соседней страны, так как является членом НАТО. russian.rt.com »

2019-06-21 19:08

Фото: russian.rt.com

Глава МИД Литвы: прямой угрозы нет, но милитиристская риторика России внушает беспокойство

В интервью EurActiv министр иностранных дел Литвы и ярый критик России Линас Антанас Линкявичюс заявил, что не видит существования прямой угрозы страны со стороны соседней страны, так как является членом НАТО. russian.rt.com »

2019-06-21 08:55

Фото: gordonua.com

Самый высокий уровень угрозы прямой агрессии РФ будет между первым и вторым туром президентских выборов - Грымчак

Украина остается под угрозой прямой агрессии со стороны России, заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак. gordonua.com »

2019-01-10 23:35

CNN о прямой линии Путина: сарказм в адрес США, угрозы — в адрес Украины

Самым важным моментом ежегодной прямой линии Владимира Путина стали, помимо привычных шуток по поводу вмешательства в американские выборы, «прямые угрозы» в адрес Украины, считает корреспондент CNN Сэм Кайли. russian.rt.com »

2018-06-08 01:39

Финляндия не увидела прямой угрозы в российских ракетных комплексах

Финляндия не считает, что российские ракетные комплексы в регионе Балтийского моря направлены против нее, заявил министр обороны страны Юсси Ниинисте. «Я не хотел бы спекулировать, но очевидно, что Финляндия как член ЕС (страна входит в ЕС, но не входит в НАТО) обязана помогать (другим странам ЕС), и это также значит, что Финляндия тоже получит поддержку в момент кризиса», - заявил Ниинисте. vz.ru »

2016-11-24 03:18