Украине могут предъявить дополнительные условия для вступления в ЕС

Украине могут предъявить дополнительные условия для вступления в ЕС
фото показано с : aif.ru

2023-10-25 02:10

Европейский союз планирует опубликовать 8 ноября отчет, в котором будет дана оценка прогресса Украины на пути к членству в ЕС.

Евросоюз намерен 8 ноября обнародовать отчет с оценкой прогресса, достигнутого Украиной на пути к членству в организации, передает агентство Reuters.Как утверждают источники агентства, Киев, предположительно, получит положительный отзыв, однако ему могут быть выдвинуты дополнительные условия, касающиеся борьбы с коррупцией и прав меньшинств.Ожидается, что оценка будет представлена в ежегодном докладе Еврокомиссии в Брюсселе.На саммите лидеров ЕС 14-15 декабря планируется также принятие решения о том, стоит ли начинать официальные переговоры о членстве Украины.Ранее польский журналист Лукаш Важеха высказал мнение, что принятие Украины в состав Евросоюза приведет к крайне отрицательным последствиям для всей Европы.

Подробнее читайте на ...

украине предъявить дополнительные условия вступления

Фото: lenta.ru

На Украине предложили предъявить Зеленскому обвинения в госизмене

Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин обвинил действующего украинского лидера Владимира Зеленского в намерении уничтожить страну и предложил предъявить ему обвинения в государственной измене. lenta.ru »

2023-08-28 22:53

На Украине еще четверым судьям Верховного суда могут предъявить обвинения в коррупции

Глава САП Александр Клименко уточнил, что антикоррупционная прокуратура очень подробно исследует все контакты и связи бывшего главы инстанции Всеволода Князева, а факт наличия теневого бэк-офиса при Верховном суде зафиксирован еще в ноябре 2022 года tass.ru »

2023-07-22 08:42

Фото: rosbalt.ru

На Украине объяснили, почему не могут предъявить Путину подозрение в причастности к «Иловайской трагедии»

Украина не может сообщить президенту России Владимиру Путину о подозрениях в причастности к событиям в «Иловайском котле» по причине его иммунитета как... rosbalt.ru »

2021-08-27 21:26

Власти Крыма намерены предъявить Украине иски за организацию пяти блокад полуострова

По предварительным оценкам, сумма ущерба лишь от одной водной блокады составляет 1,47 триллиона рублей, но это ещё не самый масштабный иск. life.ru »

2021-08-03 08:35

Крым собирается предъявить Украине иски по организации в отношении полуострова пяти блокад

Украина получит от Крыма иски за организацию пяти блокад полуострова. Такое заявление сделал Сергей Трофимов, являющийся главой комитета по законодательству крымского госсовета. argumenti.ru »

2021-08-03 08:31

Фото: lenta.ru

Крым решил предъявить иски Украине за организацию пяти блокад

Крым решил предъявить иски Украине за организацию пяти блокад полуострова, об этом заявил глава комитета по законодательству крымского госсовета Сергей Трофимов. Речь идет о водной, энергетической, транспортной, продовольственной и банковской блокадах Самыми масштабными станут претензии по водной и энергетической. lenta.ru »

2021-08-03 08:14

Фото: riafan.ru

Сенатор Цеков оценил планы Крыма предъявить иски Украине

Член комитета Совфеда по международным делам Сергей Цеков отреагировал на намерение Крымских властей направить несколько исков к Украине на фоне организации водной блокады. riafan.ru »

2021-03-27 16:47

Фото: lenta.ru

Крым предъявит Украине иски по водной блокаде

Крым намерен подготовить подготовить несколько исков к Украине, в том числе по транспортной и энергетической блокадам полуострова, сообщилглава крымского парламента Владимир Константинов. По его словам, уже сейчас можно сказать, что ущерб исчисляется триллионами. lenta.ru »

2021-03-27 07:43

Фото: lenta.ru

Крым предъявит Украине оценку нанесенного ему ущерба

Глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил, что полуостров предъявит Украине оценку нанесенного ему ущерба. Как уточнил Константинов, комиссия по оценке ущерба в ближайшее время завершит работу. lenta.ru »

2021-02-26 00:05

ВЭБ оставляет за собой право предъявить претензии Украине из-за ситуации с дочерним банком

По мнению старшего вице-президента правового блока ВЭБ.РФ Игоря Краснова, действия правоохранительных органов показывают, что международные стандарты защиты инвестиций на территории Украины не действуют tass.ru »

2019-09-16 16:36

Фото: rosbalt.ru

Ляшко допустил, что Польша предъявит территориальные претензии Украине

Лидер украинской «Радикальной партии», депутат Верховной рады Олег Ляшко допустил, что Польша после принятия закона о запрете «бандеровской... rosbalt.ru »

2018-02-06 17:12

Адвокат: На Украине Ерофееву могут предъявить новое обвинение

Задержанному на Украине россиянину Евгению Ерофееву могут предъявить новое обвинение, заявила его адвокат Оксана Соколовская. «По последним данным, сегодня будет новое подозрение, и по факту получения нового подозрения относительно Ерофеева я смогу делать выводы. rosbalt.ru »

2015-08-25 14:23