На Украине появится новое государство

На Украине появится новое государство
фото показано с : mirnov.ru

2017-7-19 04:16

Лидер самопровозглашенной Донецкой республики Александр Захарченко объявил о создании на востоке Украины нового государства «Малороссия».

Подробнее читайте на ...

украине появится новое государство

Фото: lenta.ru

На Украине появится сервисный центр производителя беспилотников Bayraktar

На Украине построят сервисный центр по ремонту и обслуживанию дронов. О заключении договора с турецкой компанией Baykar Makina, которая производит беспилотники Bayraktar, сообщило украинское Минобороны. lenta.ru »

2023-07-31 17:41

Фото: lenta.ru

На Украине появится институт доносчиков на нарушителей ПДД

В Верховную Раду Украины внесли законопроект, предусматривающий усиление роли общества в мероприятиях контроля за безопасностью дорожного движения. Согласно нему, засвидетельствовавшие нарушения правил дорожного движения граждане смогут доложить об этом правоохранителям. За это информаторам полагается вознаграждение. lenta.ru »

2021-07-20 15:18

Фото: lenta.ru

На Украине появится «налог на Google»

Верховная Рада Украины одобрила законопроект о введении налога на добавленную стоимость (НДС) для иностранных IT-компаний, предоставляющих электронные услуги физическим лицам. Он затронет такие фирмы, как Google, Facebook, Netflix, Amazon, Bloomberg, Alibaba, Booking.com и другие. lenta.ru »

2021-06-03 14:17

На Украине появится понятие «олигарх». Таким людям запретят встречаться с чиновниками

Об этом сообщает на сайте главы Украины. Документ уже поступил на рассмотрение Верховной рады. Он имеет высокие шансы пройти, поскольку большинство в парламенте контролирует партия Зеленского «Слуга народа». kapital-rus.ru »

2021-06-03 12:20

Фото: lenta.ru

На Украине появится университет для «людей будущего»

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал скорое появление в республике нового вуза, который пригласит на работу «лучших преподавателей» и будет готовить «людей будущего». Его студентов обяжут работать в стране после выпуска, но полностью освободят от платы за обучение. lenta.ru »

2021-05-31 12:35

Фото: lenta.ru

На Украине появится новая улица имени Степана Бандеры

Городской совет Черкасс принял решение присвоить одной из улиц имя лидера Организации украинских националистов (ОУН, запрещена в РФ) Степана Бандеры. Голосование о присвоении нового названия состоялось без предварительных обсуждений. lenta.ru »

2021-02-26 18:53

Фото: rosbalt.ru

На Украине может появиться закон об ответственности за отрицание оккупации и агрессии против страны

В Верховную раду внесен законопроект о «коллаборационной деятельности», передает «Коммерсант» со ссылкой на одного из его авторов, зампреда президентской... rosbalt.ru »

2021-02-25 06:40

На Украине появится министр по космосу

На Украине планируют провести масштабную реформу оборонно-промышленного комплекса, в рамках которой будет создано профильное министерство по развитию космической отрасли. Помимо нового министра в правительство войдет вице-премьер по развитию стратегических технологий и инноваций. Сроки реформы не уточняются. lenta.ru »

2020-05-28 19:24

Фото: versia.ru

Сначала на Украине появится второе, альтернативное правительство, а затем и Украин станет две

Демарш депутатов из «Объединённой платформы», покинувших зал заседания Рады накануне появления там премьера Дениса Шмыгаля, - начало принципиально нового этапа в долгом процессе распада Украины. Как пояснил сопредседатель фракции Вадим Рабинович, «для нас отныне нет этого кабинета министров», и все торги с Зеленским «оппозиционеры» прекращают. versia.ru »

2020-05-13 13:42

На Украине может появиться Нью-Йорк, и это обосновано исторически

Дело в том, что до 1951 года посёлок городского типа был "тёзкой" американского мегаполиса. Теперь люди хотят вернуть ему историческое имя. Часть жителей посёлка Новгородское Донецкой области выступили с предложением переименовать его в Нью-Йорк, сообщает УНИАН. Читать далее... life.ru »

2019-10-22 12:15

Фото: versia.ru

На Украине может появиться «женская партия» с певицей во главе

Украинская певица Ольга Полякова заявила о намерении создать первую «женскую партию», с которой она планирует баллотироваться на предстоящих выборах в парламент страны. versia.ru »

2019-05-29 16:49

На Украине может появиться плавучий космодром

Плавучая платформа может стать первым собственным космодромом за всю историю Незалежной. Украинское предприятие "Южмаш" инициирует создание плавучей платформы для запуска космических ракет в Херсонской области. life.ru »

2019-02-26 09:04

На Украине появится беспилотник с иностранным вооружением

Стратегический беспилотник, разрабатываемый украинским госпредприятием Антонов , будет нести на себе иностранное вооружение. Украина создает тяжелый, высотный, длительного полета аппарат в партнерстве с иностранной компанией. tvzvezda.ru »

2019-01-20 19:21

На Украине появится социальная реклама о европейских ценностях

Министерство информационной политики страны представило видеоролики, которые "бытовым языком" покажут украинцам, "что такое Европа и европейские ценности" tass.ru »

2018-12-28 10:46