Украинец попал под обстрел ВСУ, когда пошел сдаваться в плен

2024-2-29 21:58

КИЕВ, 29 февраля, ФедералПресс. Украинский военный Александр Госинец рассказал, что попал под удар дронов-камикадзе ВСУ, когда решил сдаться в плен. Это произошло возле поселка Урожайное в ДНР.

Подробнее читайте на ...

украинец попал обстрел всу сдаваться плен

Фото: lenta.ru

Украинец попал в число лучших бойцов MMA мира

Fighters Only представил номинантов на звание лучшего бойца смешанного стиля (MMA) в мире. В номинации представлено пять претендентов. Четверо спортсменов выступают в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) — это Камару Усман, Брэндон Морено, Чарльз Оливейра и Ян Блахович. Украинец Ярослав Амосов — из Bellator. lenta.ru »

2021-07-29 21:48

Человек-пельмень. Украинец решил вздремнуть прямо в морозилке супермаркета и попал на видео

Мужчина разулся и даже закрылся. Судя по снятым кадрам, сон у него был очень сладким.Читать далее... life.ru »

2020-08-30 20:29

Украинец вышел на берег моря с гранатой и попал на видео

В Запорожской области полиция задержала неизвестного мужчину, который пришел на пляж с гранатой. На размещенных в сети кадрах видно, как сотрудники правоохранительных органов валят нарушителя на землю, в то время как сам отдыхающий пытается оказать им сопротивление и выкрикивает ругательства в адрес полицейских. lenta.ru »

2020-06-29 15:03

Фото: rosbalt.ru

Украинец незаконно попал в Крым «ради лучшей жизни» и был арестован

В Крыму арестовали гражданина Украины, который попытался пешком незаконно попасть на полуостров. Как сообщает пресс-служба погрануправления ФСБ, задержанный -... rosbalt.ru »

2020-05-03 16:46

Фото: incident.mk.ru

Украинец позвонил в скорую 47 тысяч раз и попал в психбольницу

Житель Краматорска Донецкой области Украины оказался на принудительном лечении после того, как многократно совершил телефонное хулиганство incident.mk.ru »

2019-10-29 22:55

Участвовавший в российском ток-шоу украинец попал в реанимацию

Украинский политолог Вячеслав Ковтун попал в реанимационное отделение больницы в Москве. Отмечается, что эксперт был известен своими скандальными высказываниями на российском ток-шоу. argumenti.ru »

2019-10-25 07:41

Побитый в российских телешоу украинец попал в реанимацию

В Москве в реанимацию попал украинский политолог Вячеслав Ковтун. По словам Константина Долгова, который также является частым участником политических ток-шоу на российском телевидении, Ковтуну стало плохо после того, как он «попарил ноги». У него обнаружили диабет и отвезли в больницу. lenta.ru »

2019-10-24 20:42

Битый в российских телешоу украинец попал в реанимацию

В Москве в реанимацию попал украинский политолог Вячеслав Ковтун. По словам Константина Долгова, который также является частым участником политических ток-шоу на российском телевидении, Ковтуну стало плохо после того, как он «попарил ноги». У него обнаружили диабет и отвезли в больницу. lenta.ru »

2019-10-24 20:42

Фото: lenta.ru

Украинец Гвоздик попал в больницу после нокаута от Бетербиева

Украинский боксер Александр Гвоздик попал в больницу после поединка с россиянином Артуром Бетербиевым за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBC и IBF. Промоутер украинца Тедди Атлас рассказал, что Гвоздик почувствовал боль в затылке, и врачи посоветовали ему остаться в клинике на сутки. lenta.ru »

2019-10-20 19:44

Фото: forbes.ru

Как 27-летний украинец придумал очки из кофейной гущи и попал в Forbes

Бизнес по продаже очков достался Максиму Гавриленко по наследству. Он подошел к делу творчески: вместо того, чтобы продавать классические оправы, начал производить собственные — из кофейной гущи. Эко-экзотика помогла собрать $13 000 на краудфандинге и привлечь внимание СМИ со всего мира forbes.ru »

2019-09-13 07:00

Фото: riafan.ru

Протаранивший танкер «Механик Погодин» украинец попал в больницу

Находившийся в состоянии алкогольного опьянения житель Херсона, который врезался на моторной лодке в арестованный украинскими властями российский танкер «Механик Погодин», попал в больницу. riafan.ru »

2018-09-18 07:39

Фото: vesti.ru

Мотоциклист в сфере: украинец попал в книгу рекордов и больницу

Каскадер из Украины Александр Турчанинов на мотошоу в литовском Каунасе, выполняя трюк "мертвая петля", потерял контроль над мотоциклом и упал с высоты. vesti.ru »

2016-06-04 21:01