Украинцы предложили три способа «репрессировать» Юлию Самойлову на «Евровидении»

Украинцы предложили три способа «репрессировать» Юлию Самойлову на «Евровидении»
фото показано с : social.mk.ru

2017-3-14 17:04

Например, впустить и арестовать

Подробнее читайте на ...

украинцы предложили способа репрессировать юлию самойлову евровидении

Украинцы предложили сделать Зеленского гетманом, а Арестовича — атаманом

В Киеве предлагают присвоить главе государства Владимиру Зеленскому звание гетмана Украины, а советника главы офиса президента Алексея Арестовича сделать кошевым атаманом. Соответствующая петиция появилась на сайте лидера Незалежной. Её автором является некий Артур Бурлак. life.ru »

2022-07-28 14:32

Украинцы предложили Зеленскому встретиться с Путиным в Крыму

Украинские пользователи предложили президенту Владимиру Зеленскому провести встречу с российским лидером Владимиром Путиным в Крыму. Политик утверждал, что переговорит со своим коллегой в «любом месте». argumenti.ru »

2021-04-29 08:03

Фото: riafan.ru

Украинцы предложили наградить Порошенко «За взятие взаймы»

Пользователи социальной сети Facebook обсуждают один из лозунгов в поддержку президента Украины Петра Порошенко, с помощью которого сторонники продвигали интересы олигарха. riafan.ru »

2018-03-10 17:11

Фото: tvzvezda.ru

Украинцы предложили Порошенко легализовать проституцию в стране

Украинцы предлагают главе государства Петру Порошенко легализовать в стране проституцию, так как она уже существует открыто. Соответствующая петиция появилась на сайте президента Украины. tvzvezda.ru »

2016-07-29 02:17

Фото: pronedra.ru

Украинцы предложили отобрать звание героя страны у Надежды Савченко

На сайте украинского президента появилась петиция, в которой граждане страны призывают лишить Надежду Савченко звания Героя Украины. pronedra.ru »

2016-07-23 20:57

Фото: novostimira.com.ua

Украинцы предложили вручить Петру Порошенко Нобелевскую премию

На сайте украинского президента зарегистрирована электронная петиция, которой предлагается наградить Петра Порошенко Нобелевской премией. Автор идеи считает, что глава государства должен получить премию "за усилия в сохранении мира". novostimira.com.ua »

2016-06-21 20:31

Фото: tvc.ru

Украинцы предложили Порошенко оставить Донбасс и Крым в покое

Украине, возможно, было бы выгоднее оставить Крым и Донбасс в покое, считают авторы петиции, которая была опубликована на сайте Петра Порошенко. Они призвали украинского лидера провести референдум в ходе которого выяснится, как граждане страны относятся к статусу и вопросу возврата "оторванных от Украины земель и населения". tvc.ru »

2016-05-11 15:28

Фото: informvest.net

Украинцы предложили Порошенко отделить Крым от материка с помощью канала

Украинцы предложили Петру Порошенко отделить Крым от материка с помощью канала, превратив таки образом полуостров в остров и ужесточив блокаду региона. Соответствующая петиция появилась во вторник, 10 мая, на официальном сайте украинского президента. informvest.net »

2016-05-10 20:26

Фото: dp.ru

Украинцы предложили Петру Порошенко превратить Крым в остров

Группа инициативных украинцев предложила Петру Порошенко сделать из Крыма остров. Речь идет о том, что надо вырыть канал поперек перешейка. dp.ru »

2016-05-10 16:21

Фото: vesti.ru

Украинцы предложили Порошенко превратить РФ в "Кацапию", а Крым - в остров

Президенту Украины Петру Порошенко предложили превратить Крым в остров, а Российскую Федерацию – в "Кацапию". Петиции с такими инициативами появились на сайте украинского лидера. vesti.ru »

2016-05-10 16:03

Украинцы предложили Порошенко сделать Крым островом

На сайте украинского президента Петра Порошенко появилась петиция, авторы которой предлагают усилить блокаду полуострова Крым, отделив его от материковой части каналом. «Сейчас необходимо приложить все усилия для ужесточения блокады ... regions.ru »

2016-05-10 14:45

Украинцы предложили Порошенко сделать Крым островом

На сайте президента Украины Петра Порошенко появилась петиция с инициативой отделить Крым от материка каналом, таким образом ужесточив блокаду полуострова. «Сейчас необходимо приложить все усилия для ужесточения блокады - отгородить Крымский полуостров от материка с помощью искусственного канала поперек перешейка. vz.ru »

2016-05-10 14:14